Перейти к публикации

Vincent_Strife


abercrombie

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник: Nurreptitious_Ninja
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2621428
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    30 сентября 2019 20:18:38 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Nurreptitious_Ninja [2621428] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона
  5. Описание ситуации: Ну что ж, расскажу по ситуации. Вначале видоса видим что коп дает тайзер без причины и показывает распальцовку БГ, и кидает тайзерок. От копа было тайзер без причины. На то что и кинул в репорт. Но Винцу нежели посадить меня, а копа не тронуть. Действительно, РП ситуация коп показывает распальцовку бомж гэнг, а сажают меня. 
    Почему Винц блатит копов, но на простых игроков ему всё равно, лишь бы посадить в КПЗ. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
    Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Скорее всего.
     
  • Haha 2

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nurreptitious сказал:

Вначале видоса видим что коп дает тайзер без причины

Да?Просто так подошёл и дал?

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vincent Strife сказал:

Да?Просто так подошёл и дал?

В том что он показал распальцовку БГ, предусмотрено другое наказание. Или я ошибаюсь?

  • Like 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nurreptitious сказал:

В том что он показал распальцовку БГ, предусмотрено другое наказание. Или я ошибаюсь?

Покажи хотя бы одну жалобу, в которой игрока наказывали за отыгровку, а не за действие. Отыгрывать можно что хочешь, допустимые рамки прописаны в Уставах РП организаций, администрация не имеет никакого отношения к РП нарушениям

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Nurreptitious сказал:

В том что он показал распальцовку БГ, предусмотрено другое наказание. Или я ошибаюсь?

Причём тут какая-то распальцовка вообще?Я задал конкретный вопрос.Не уходите от темы и отвечайте на него.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vincent Strife сказал:

Причём тут какая-то распальцовка вообще?Я задал конкретный вопрос.Не уходите от темы и отвечайте на него.

В том что и дело нанесение урона было, не оправдываюсь. А от копа Non-rp поведение, на это глаза закрыл? Очень интересно, Влад.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nurreptitious сказал:

В том что и дело нанесение урона было, не оправдываюсь. А от копа Non-rp поведение, на это глаза закрыл? Очень интересно, Влад.

Ну вот и отлично,разобрались.За попытку ввода в заблуждение получаете ещё час сверху.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vincent Strife сказал:

Ну вот и отлично,разобрались.За попытку ввода в заблуждение получаете ещё час сверху.

Какой ввод в заблуждение, алё? Я вижу тебе нравится доводить игроков, пожалуй уйду от Вашего сервера на отпуск, с такими админами как ты нету желания играть в дальнейшем. Злопамятный, анимешник.

  • Haha 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Я написал жалобу про то что, почему копа не наказали за нон рп поведение, а по поводу нанесения урона не имею прентензии, ибо без отыгровки было. Видимо, ты не так понял ситуацию, но видимо спорить с тобой не буду, бесполезно. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nurreptitious сказал:

Какой ввод в заблуждение, алё?

 

23 часа назад, Nurreptitious сказал:

Вначале видоса видим что коп дает тайзер без причины

 

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 октября 2019 21:26:44 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Nurreptitious_Ninja [2621428] в тюрьму на 1ч с причиной: Ввод Администрацию в заблуждение (ЖБ на Администрацию)

Действия администратора верны.
Закрыто.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...