Перейти к публикации

[LSPD] Лучший спец. отряд FAST


Julespot

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Steven Kross сказал:

1. Скриншот статистики
2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle)
3. Ваш позывной будучи в отряде: [
Pennywise]

Заполните все пункты по форме.

Ссылка на комментарий

                                                                       Начальнику  отдела FAST Jules Baysers

                                                                          От: Steven Koss,Звание-Ст.Лейтенант

  1. Скриншот статистики:статистики
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):(100% - Desert Eagle)
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Джокер]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):
  5. Я хорошо вожу всеми видами Т.С., навыки оружия все под 100%.
  6. На данный момент Ст.Лейтенант СФПД, 22 лет нахождения в штате, живу в достатке, начинал с работы в Мэрии и Бльнице, хорошо общаюсь с людьми,  служил в ВВС научили хорошо стрелять  .
Изменено пользователем Steven Kross
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Steven Kross сказал:

                                                                       Начальнику  отдела FAST Jules Baysers

                                                                          От: Steven Koss,Звание-Ст.Лейтенант

  1. Скриншот статистики:статистики
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):(100% - Desert Eagle)
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Джокер]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):
  5. Я хорошо вожу всеми видами Т.С., навыки оружия все под 100%.
  6. На данный момент Ст.Лейтенант СФПД, 22 лет нахождения в штате, живу в достатке, начинал с работы в Мэрии и Бльнице, хорошо общаюсь с людьми,  служил в ВВС научили хорошо стрелять  .

Ну это, как нить проверим вам и вынесем вердикт.

Ссылка на комментарий

От Salvatore Picollo, Ст.Лейтенант

 

  1. Скриншот статистики: Тык
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):Тык
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Atom]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Почему я достоин находиться в рядах спецотдела FAST? Во первых я добросовестный работник полицейского департамента. Во вторых, моя цель избавить город от преступности. Краткая биография. Меня зовут Salvatore Picollo, я родился 11.07.1985 года, первой моей работой была шахта на которой я заработал некое количество денег для проживания, после начальных работ я устроился в радиоцентр Лос-Сантоса, где достиг ранга "Корректор", после чего уволился по собственному желанию. Следующей моей работой в гос. организациях была Мэрия Лас-Вентурас. Здесь я дослужился до ранга "Лицензер", после чего ушел по собственному желанию. После чего пришел на службу В полицейский департамент Лас-Вентурас где дослужил до звания "Подполковник" после чего ушел в отставку. После большого перерыва в карьере я решил вернуться в полицию, только теперь в Сан-Фиерро. Уважаемый Jules Baysers, я желаю служить в спец отряде!
Изменено пользователем Salvatore Picollo

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
8 часов назад, Steven Kross сказал:

                                                                       Начальнику  отдела FAST Jules Baysers

                                                                          От: Steven Koss,Звание-Ст.Лейтенант

  1. Скриншот статистики:статистики
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):(100% - Desert Eagle)
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Джокер]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):
  5. Я хорошо вожу всеми видами Т.С., навыки оружия все под 100%.
  6. На данный момент Ст.Лейтенант СФПД, 22 лет нахождения в штате, живу в достатке, начинал с работы в Мэрии и Бльнице, хорошо общаюсь с людьми,  служил в ВВС научили хорошо стрелять  .

Вам еще объективно рано.

2 часа назад, Salvatore Picollo сказал:

От Salvatore Picollo, Ст.Лейтенант

 

  1. Скриншот статистики: Тык
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):Тык
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Atom]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Почему я достоин находиться в рядах спецотдела FAST? Во первых я добросовестный работник полицейского департамента. Во вторых, моя цель избавить город от преступности. Краткая биография. Меня зовут Salvatore Picollo, я родился 11.07.1985 года, первой моей работой была шахта на которой я заработал некое количество денег для проживания, после начальных работ я устроился в радиоцентр Лос-Сантоса, где достиг ранга "Корректор", после чего уволился по собственному желанию. Следующей моей работой в гос. организациях была Мэрия Лас-Вентурас. Здесь я дослужился до ранга "Лицензер", после чего ушел по собственному желанию. После чего пришел на службу В полицейский департамент Лас-Вентурас где дослужил до звания "Подполковник" после чего ушел в отставку. После большого перерыва в карьере я решил вернуться в полицию, только теперь в Сан-Фиерро. Уважаемый Jules Baysers, я желаю служить в спец отряде!

Добро. Попросишь генерала все оформить.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

#42. Облава на мафиозную войну влияния. 04.01.2020

 

Возвращаясь в свою юрисдикцию из-за погони, патрульный юнит M1A2 обнаружил множество подозрительных автомобилей густонаселенный азиатами, следя за ними, они обнаружили вооруженную агрессию - это вновь мафиози решили постреляться в центре города, был собран состав, после чего стали разгонять агрессивную толпу, к сожалению, множество офицеров получили ранения.

 

Состав: Jules Baysers, Masonia Baysers, Creighton Abrams, Christian Haller, Alice Carlione, Матвей Пермяков and Dante Alliance

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

#43. Спасение заложника. 04.01.2020

 

Спец.отряд FAST 6 января выпустила в сеть кадры с груди полковника Jules Baysers, участвующие в съемке вместе с капитаном Masonia Baysers 04.01.2020.
Патрулируя город Лас-Вентурас, патрульный юнит обнаружил забавную картину, а именно то, как местная шпана берет в заложники местного деда, который живет лишь только на одну пенсию, по требованиям офицеров отпустить деда, шпана проигнорировала и открыла огонь, благо офицеры были обучены и ликвидировали преступников, дед получил ранения, но его жизни ничего не угрожает.

 

Состав: Jules Baysers and Masonia Baysers

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Jules Baysers
От Frederick Accardo, Ст. Лейтенант

 

  • Скриншот статистики: Хоба
  • Скриншот навыков оружия: Тык
  • Ваш позывной будучи в отряде: [Pimpochka]
  • Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография: Потому что я не просто так повышался до Старшего лейта. Ну ещё умею стрелять, никаких косяков с моей стороны не было. Я это.. бездомный, зато есть маленький ручной генерал и мотоцикл, которым я не пользуюсь.
Изменено пользователем Frederick Accardo

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Frederick Accardo сказал:

Начальнику отдела FAST Jules Baysers
От Frederick Accardo, Ст. Лейтенант

 

  • Скриншот статистики: Хоба
  • Скриншот навыков оружия: Тык
  • Ваш позывной будучи в отряде: [Pimpochka]
  • Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография: Потому что я не просто так повышался до Старшего лейта. Ну ещё умею стрелять, никаких косяков с моей стороны не было. Я это.. бездомный, зато есть маленький ручной генерал и мотоцикл, которым я не пользуюсь.

Проверю вас сегодня и вынесу вердикт.

Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Jules Baysers
От Matteo Smith Лейтенант

 

  1. Скриншот статистики: https://imgur.com/a/EDOJVyL
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): https://imgur.com/a/KRokk0H
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Dark]
  • Russian Mafia (с 21.06.2022 до 30.06.2022) [0/5][21 - 43]

 

Ссылка на комментарий
  1. Скриншот статистики:https://yapx.ru/v/GCNJn
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):https://yapx.ru/v/GCOkr
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Joker]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):
  5. Я хорошо вожу всеми видами Т.С., навыки оружия все под 100%.
  6. На данный момент Капитан СФПД, 22 лет нахождения в штате, живу в достатке, начинал с работы в Мэрии и Бльнице, хорошо общаюсь с людьми,  служил в ВВС научили хорошо стрелять  .
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
В 09.01.2020 в 00:11, Matteo Smith сказал:

Начальнику отдела FAST Jules Baysers
От Matteo Smith Лейтенант

 

  1. Скриншот статистики: https://imgur.com/a/EDOJVyL
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): https://imgur.com/a/KRokk0H
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Dark]

 

22 часа назад, Steven Kross сказал:
  1. Скриншот статистики:https://yapx.ru/v/GCNJn
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):https://yapx.ru/v/GCOkr
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Joker]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):
  5. Я хорошо вожу всеми видами Т.С., навыки оружия все под 100%.
  6. На данный момент Капитан СФПД, 22 лет нахождения в штате, живу в достатке, начинал с работы в Мэрии и Бльнице, хорошо общаюсь с людьми,  служил в ВВС научили хорошо стрелять  .

Обе заявки написаны не по форме + они будут отказаны. Набирайтесь опыта, вы еще недостаточно хороши для нас, как только мы увидим, что вы готовы носить нашу форму и выполнять наши боевые задачи, то в обязательном порядке вас оповестим и пригласим в наш отряд.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

#44. Облава на мафиозную войну влияния. 08.01.2020

 

Патрулируя город, юнит Gelka обнаружила большое кол-во агрессивных людей около автосалона, в следствие дедукции и логики, он предположил, что вновь мафиозники затеяли стрельбу в центре города. Был объявлен сбор, собралось аж 9 офицеров, но силы мафии были сильны нечестным путем, но мы не унываем.

 

Состав: Jules Baysers, Lautaro Marcenzo, Salvatore Picollo, Ronal Dixson, Saburo Nomira, Linus Marcenzo, Dante Alliance, Сергей Хайдунов, Tim Wesstorm

 

Изменено пользователем Жульенчик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

#45. Бунд бичей. 07.01.2020

 

Спец.отряд FAST 10 января выпустила в сеть кадры с груди полковника спец.отряда, участвующий в съемке 7.01.2020.
По словам полковника, пьяные мать его бичи устроили драку у больницы и никак не успокаивались. На что пришлось применить силу, они били все, что видели, в конечном итоге было ликвидировано 5 бездомных граждан, которые были забыты богом. Помянем, отмечайте праздники трезво!

 

Состав: Jules Baysers and Пиколло, который как обычно все проспал

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

#46. Спасение заложника. 09.01.2020

 

Спец.отряд FAST 10 января выложил в сеть кадры с груди аж самого генерала Dominus Baysers, участвующий совместно с капитаном Frederick Accardo 9.01.2020.
По словам генерала, они заметили двух подозрительных граждан, которые зашли в больницу, в следствие чего не прогадали, ибо средь бела дня они решили похитить врача. Благо бойцы были опытные и мастерски разобрались в ситуации, преступники посажены в кпз, заложник освобожден!

 

Состав: генерал Dominus Baysers and капитан Frederick Accardo

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

#47. Командный бой против LSPD. 09.01.2020

 

В рамках кубка департаментов было проведено три спарринга командного боя, в тяжелом тактическом бою победу одержал наш департамент с волевым счетом 2:1. Мои поздравления Dominus Baysers and Frederick Accardo (оба бойцы фаста), Lautaro Marcenzo and Laret Nakagawa

 

Первый бой.

 

Второй бой.

 

Третий бой.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

#48. Облава на мафиозную войну влияния. 09.01.2020

 

Совместный юнит Gelka-Rak обнаружил агрессивную толпу неподалеку от починки автомобилей у вайнвуда. Был объявлен сбор, на который приехало аж 7 офицеров, походу облавы офицеров только прибавлялось, что и дало дать отпор в столь неравном бою!

 

Состав: Jules Baysers, Dominus Baysers, Frederick Accardo, Bonnie Sawyer, Lucas Lewis, Matthew Gremory, Noel Sean, Fabio Stenly

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

#49. Мгновенная реакция на код-0. 10.01.2020

 

Спец.отряд FAST 11 января выпустила в сеть кадры с груди полковника спец.отряда FAST, участвующий вместе с генералом Dominus BAysers в съемке 10 января 2020 года. По словам офицеров, лейтенант Иван Костелев дал запрос помощи, на которого вооруженно напали двое спортсменов, по прибытию на место преступления нарушители были ликвидированы на месте!

 

Состав: Jules Baysers and Dominus Baysers

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

#50. Предотвращение похищения мэра ЛВ - Mason Baysers. 11.01.2020

 

Спец.отряд FAST 11 января выложил в сеть кадры с груди полковника Jules Baysers, участвующий в съемке 11 января 2020 года.
Так вышло, что мэр решил прийти на работу первым, но его ждала засада, злые мафиозники хотели его похитить, благо он быстро сориентировался и нажал красную кнопку, на которую отреагировал спец.отряд FAST и прибыл на место преступления, в ходе стычки было ликвидировано двое мафиозных ребят. Мэр спасен, город спит в безопасности!

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

#51. Стычка двух интересов. 13.01.2020

 

Спец.отряд FAST 14 января выложил в сеть кадры с груди генерала SFPD и по совместительству одному из лучших бойцов FAST - Dominus Baysers, съемка была сделана 13.01.2020
Патрулируя на вертолете, наш доблестный генерал обнаружил достаточно борзую шпану, которая ряльна попутала берега, за что в итоге получила по заслугам, ибо стали сопротивляться вооруженно при аресте. Оба преступника была ликвидированы, генерал проявил свой профессионализм.

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

#52. Облава на мафиозную войну влияния. 14.01.2020

 

Два патрульных юнита только-только вышли в патруль и обнаружили подозрительный сбор у АЗС авс, сверив все данные они определили, что там будет вновь происходить война влияния, ради такого случая собрали сбор офицеров и отправились предотвращать деяния. Это был красивый и в тоже время обидный бой!

 

Состав: Dominus Baysers, Frederick Accardo, Boddy Harrison, Jules Baysers, Linus Marcenzo and Дмитрий Бабай

 

 

Изменено пользователем Жульенчик
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...