Перейти к публикации

Автозаглушка


SAYR3N

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Oliver_Heitson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)772938
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Автозаглушка
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    30 сентября 2015 23:50:49 Автозаглушка игрока Oliver_Heitson [772938] из-за заглушки по IP на вечность
  5. Описание ситуации:Приветствую, вообщем дело было давно, меня забанили на вечность, сам уже не помню из за чего, по этому прошу рассмотреть мою жалобу и решить. Мне будет очень приятно если меня разблокируют, по логам найти не смог, вот максимум что нашел. За то что я совершил, прошу прощения. Давно не играл, тут решил вернуться, соскучился так сказать по вашему серверу, да и вообще тянет поиграть. По этому прошу пожалуйста разблокировать мне аккаунт так как он сидит на вечке и в муте тоже на вечке, если это возможно.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/0a1phNB
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Не уверен, но прошу рассмотреть мою жалобу, я буду очень признателен если меня разбанят!
  8. Остальные логи как меня посадили я не могу найти к сожалению, все пересмотрел, ничего нет! 
Ссылка на комментарий
13 октября 2015 10:10:14 Админ Тимур_Македонский [182240] закрыл меню и команды Oliver_Heitson [772938] на вечность с причиной: Продажа виртов
13 октября 2015 10:10:9 Админ Тимур_Македонский [182240] заглушил по IP Oliver_Heitson [772938] на вечность с причиной: Продажа виртов
13 октября 2015 10:10:1 Админ Тимур_Македонский [182240] посадил Oliver_Heitson [772938] в тюрьму на вечность с причиной: Продажа виртов

За такое замен нет.
Создавайте новый аккаунт и играйте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...