Перейти к публикации

Draimer Cabrera


ЗаСПН

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Haruto Uzumaki
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2002069
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Draimer Cabrera
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    5 октября 2019 20:4:5 Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Haruto_Uzumaki [2002069] в тюрьму на 3ч:15м с причиной: DM [10:19]+возврат
  5. Описание ситуации: Ехал я на машине, начал поворачивать и меня занесло прямо в копов. Сразу скажу что заезжать специально в них у меня не было мысли так как у меня был полный розыск и я не хотел сесть в Кпз. Я врезался в копа и вылетел, после чего понял что он побежал за мной чтобы кинуть тайзер в меня и арестовать в связи этим пунктом У.К: 2.1 Покушение на жизнь сотрудника МВД.
    [Нанесение урона кулаками/пиротехникой/транспортом. Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности] 
    Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается6 уровень розыска]. В пункте указано, что "Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности] Но я понимал что у меня уже есть розыск и он посадит меня!  Поэтому я сразу побежал от него и достал оружие. Когда он побежал обратно к машине, я понял что он собираеться сесть в неё чтобы меня догнать и ликвидиоровать, я не должен был допустить этого и мне пришлось его убить. На видео видно что он собирался сесть в машину.  ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ЖАЛОБУ ГЛ.АДМИНА.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Более чем.
Изменено пользователем ЗаСПН
Работа на ошибками
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Боже, он даже не к своей машине побежал когда ты по нему уже огонь открыл
 такого откровенного пиздежа даже на пьяную голову не выдумать 

Он побежал в сторону своей машины. Потом открыл ее, случайность? 

Ссылка на комментарий
Только что, ЗаСПН сказал:

Он побежал в сторону своей машины. Потом открыл ее, случайность? 

Он открыл ее когда ты его уже секунд десять обстреливал. И да, сюрприз, то что ты в него въехал "случайно" или нет не дает тебе никакого права открывать стрельбу. Коп тебя даже не задерживал, ничего не крикнул. Твои догадки - это исключительно твои проблемы. К тому же пока он валялся у тебя было достаточно времени сесть и уехать
 

50 минут назад, ЗаСПН сказал:

так как у меня был полный розыск и я не хотел сесть в Кпз

Держу вкурсе, когда фулл розыск, ник ярко-красный, а не бледный как в твоем случае. Ты бы хоть разобрался перед тем как врать на ходу

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elliot Brookz сказал:

Он открыл ее когда ты его уже секунд десять обстреливал. И да, сюрприз, то что ты в него въехал "случайно" или нет не дает тебе никакого права открывать стрельбу. Коп тебя даже не задерживал, ничего не крикнул. Твои догадки - это исключительно твои проблемы. К тому же пока он валялся у тебя было достаточно времени сесть и уехать
 

Держу вкурсе, когда фулл розыск, ник ярко-красный, а не бледный как в твоем случае. Ты бы хоть разобрался перед тем как врать на 

Фулл розыск или нет, не важно, он есть.  На что мне сесть чтобы уехать от него, ты отсталый? Он за мной не просто так побежал, поэтому это еще 1 причина достать оружие сразу. Иди умничай в другом месте а не оффтопь

Изменено пользователем ЗаСПН
Ссылка на комментарий

Зачем ты качаешь права? Все, кто давно работает в структуре МВД знают, что ты любишь провоцировать на арест, а потом открывать шквальный огонь, слабоумный засранец.

В оправдание своих слов, приведу ряд жалоб, написанных за DM и провокацию с твоей стороны.

Раз | Два | Три | Четыре | Пять | Шесть.

Список переваливает за несколько страниц, потому скидывать их сюда все — бессмысленно.

Будет справедливо наказать тебя за ввод в заблуждение.

Изменено пользователем Lestath Law
Ссылка на комментарий

Ты постоянно провоцируешь полицию, а когда ты практически оказываешься в руках полиции, ты оффаешься из игры, а сейчас пытаешься отмазаться и переписываешь свою историю. Кто тебе поверит?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Billie Jean сказал:

Ты постоянно провоцируешь полицию, а когда ты практически оказываешься в руках полиции, ты оффаешься из игры, а сейчас пытаешься отмазаться и переписываешь свою историю. Кто тебе поверит?

Пруфы что я оффаюсь.

Ты просто пустослов не пиши сюда.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lestath Law сказал:

Зачем ты качаешь права? Все, кто давно работает в структуре МВД знают, что ты любишь провоцировать на арест, а потом открывать шквальный огонь, слабоумный засранец.

В оправдание своих слов, приведу ряд жалоб, написанных за DM и провокацию с твоей стороны.

Раз | Два | Три | Четыре | Пять | Шесть.

Список переваливает за несколько страниц, потому скидывать их сюда все — бессмысленно.

Будет справедливо наказать тебя за ввод в заблуждение.

То что ты кинул на меня все жалобы погони за мной не значит что нарушаю так много ибо там нарушение в одной жалобе из пяти и причем тут твое видео номер 6 там вообще обычный дм не мусор был, осел

Проквокации от меня нет, я всего лишь люблю кататься по Лв и мне не нужно провоцировать вас, отсталых обезьян, чтобы вы погнались за мной, вы начали погоню ваши проблемы, я убью вас.

В данном случае была случайность и не было никакой провокации, зачем бежать за мной без каких либо слов? Поздароваться? Или дать денег? Конечно ты сам все понимаешь, для того чтобы кинуть тайезр и арестовать.

Изменено пользователем Haruto Uzumaki
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Haruto Uzumaki сказал:

Пруфы кидай бичовка ни 1 жб за нрп выход

Еще раз повторюсь: зачем мне доказывать тебе что-то, если ты сам это знаешь?)) Кидать пруфы - это доказывать остальным, а мне на общ. мнение болт класть, главное ты это сам знаешь и этого достаточно)) Вот выше на тебя уже показали, этого достаточно

Ссылка на комментарий
В 05.10.2019 в 22:52, ЗаСПН сказал:

Фулл розыск или нет, не важно, он есть.  На что мне сесть чтобы уехать от него, ты отсталый? Он за мной не просто так побежал, поэтому это еще 1 причина достать оружие сразу. Иди умничай в другом месте а не оффтопь

Открываем и читаем раздел Правила самообороны

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex_Parry сказал:

Открываем и читаем раздел Правила самообороны

Можешь идти нахуй мне уже поебать на эту Жалобу, т.к эти правила бред ебаный 

Изменено пользователем Haruto Uzumaki
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
В 07.10.2019 в 19:42, Billie Jean сказал:

Врешь нагло и прозрачно. Тупо хотел задавить копа, тебя система выбросила из машины и отбежал с винтовкой и открыл огонь. Провокация полиции запрещена

Мне добавить нечего.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...