Перейти к публикации

Жалоба №810


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Alex Greenwood
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): shaley reason || 3060363
III. Звание, если известно: неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: остановился на такси с клиентом недалеко от автосалона СФ по всем правилам остановки ТС. Налетает данный офицер, останавливает полицейскую машину перед такси, нарушая при этом все правила остановки ТС и перегораживая весь тротуар и половину проезжей части. Не называя причину остановки, открывает дверь, ударяет водителя такси по лицу, выбрасывает его из машины. Всё это по уставу делается, я так понимаю? Предположим, что так. Далее. Предъявляет мне "парковку не в положенном месте". С грамотностью видимо у товарища тоже проблемы... Попытки объяснить ему, что это остановка, а не парковка, как обычно, были подобны разговору со стеной... Я ему фразу - он мне штраф, я ему другую - он мне розыск.

К сожалению, это далеко не единичный случай. Тем же самым занимался и недавно назначенный шеф полиции СФ. Привожу клиента ко входу радиоцентра СФ (где стоит куча припаркованных фургонов этого самого радиоцентра и личных машин работников радиоцентра) - он с напарником мне лепит штраф за езду в местах, не предназначенных для езды. Спрашивается, где же вы были тогда, когда сюда парковались все остальные машины? И почему вы не бегаете с квитанциями за это нарушение по всему радиоцентру СФ, штрафуя всех направо и налево? Разговаривать опять же бесполезно - тебя слушать никто не собирается - лепят штраф, лепят розыск и начинается так любимая всеми копами считалочка - раз, два, три - и ты уже преступник, хотя ничего не нарушал. Но разговаривать с тобой, опять же, никто не собирается (( топ РП, ничего не скажешь... )). И даже если докажешь потом в жалобе свою правоту, что ещё далеко не факт - сотрудник максимум получит выговор, а тебе в любом случае сидеть в тюрьме - розыск мы, видите ли только вешаем, снимать не умеем или не имеем права. Даже если сделать жалобу самому министру.

Ну не идиотизм, а?

Делайте выводы сами, господа.

Хотя вывод тут очевиден - сотрудники полиции занимаются набиванием штрафов для отчёта, который нужен для повышения, а для этого штрафут всех подряд, есть там нарушение или нет. Что делать, спросите вы? Менять критерии повышения, делая упор на качественную работу сотрудника, а не на набивание количественных показателей, которое приводит к такому вот беспределу...
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

https://youtu.be/fTkivSO0Y9I

Изменено пользователем Alex Greenwood
Ссылка на комментарий

Отказано. В жалобе не указаны ТЕГ-и. В жалобе не указано время нарушения.
Закрыто.

Изменено пользователем Tony Dreamer

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...