Перейти к публикации

Термины


Рекомендованные сообщения

Это термины которые надо говорить в RP ЧАТ не в НОН RP!!!

Rp-Русский Паук

Нон RP-не Русский Паук

DM-Дом Мамы

DB-Дом Большой

MG-Метание Гранат

PG-Простая Граната

SK-Супер Клумба

TK-Толстая Корова

RK-Русский Корабль

CK-Супер Корова(Не уверен :) :) :))

BH-Большой Хомяк

WH-Ваш Хомяк(50 на 50 :))

FR-Флаг Русский

FM-Фильм Майка

Если что-то не так пишите

Изменено пользователем Карл Джонсон
  • Like 1

d8ee4d691011.gif

Ссылка на комментарий

ОМГ, зачем это? Если спрашивают что-то из этих терминов в IC чат, можно придумать любую расшифровку, можно даже просто сказать "я не знаю", главное не использовать для расшифровки ООС информацию и всё

Ссылка на комментарий

ОМГ, зачем это? Если спрашивают что-то из этих терминов в IC чат, можно придумать любую расшифровку, можно даже просто сказать "я не знаю", главное не использовать для расшифровки ООС информацию и всё

Это для новичков

  • Like 1

d8ee4d691011.gif

Ссылка на комментарий

Так не легче новичкам объяснить, что если спрашивают в ИС чат "Что такое МГ?" нужно придумать любые два слова на М и Г, или сказать "Я не знаю"?

Если они будут учить эти бредовые термины, они не поймут суть МетаГейминга, и их всё равно выгонят из фракции в первый же день.

Важно понять, что нельзя использовать в игровом чате информацию, не касающуюся персонажа, его роли в игре. Поэтому и спрашивают на наборах эти термины в рп чат, посмотреть, не путает ли игрок чаты.

Ссылка на комментарий

ОМГ, зачем это? Если спрашивают что-то из этих терминов в IC чат, можно придумать любую расшифровку, можно даже просто сказать "я не знаю", главное не использовать для расшифровки ООС информацию и всё

Это для новичков
То есть новички тупые такие совсем, что им даже в голову любая расшифровка не придет? На это был намёк?
Ссылка на комментарий

 

 

ОМГ, зачем это? Если спрашивают что-то из этих терминов в IC чат, можно придумать любую расшифровку, можно даже просто сказать "я не знаю", главное не использовать для расшифровки ООС информацию и всё

Это для новичков
То есть новички тупые такие совсем, что им даже в голову любая расшифровка не придет? На это был намёк?

 

Нет

d8ee4d691011.gif

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...