Перейти к публикации

Djonio Hanter


Djonio Eglessios

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, KАNE сказал:

Ребята,тема ещё провисит часов 10 

Давайте составим список идей по улучшению МВД,чтобы и другим было нормально.

Я предлагаю:

1. Запретить мафиози и бандитам любыми способами провоцировать сотрудника полиции на арест,чтобы слить. Преднамеренно нарушать ПДД на глазах сотрудника и доводить до 9.1 УК. Пусть стреляют с рифлы и снайперски,но только при реальной угрозе их свободы,когда коп по собственной инициативе начал приследование. 

2. Запретить преступникам при погоне держать офицера "на расстоянии вытянутой руки". Нарушитель должен либо уйти от погони рп путем,скрывшись. Либо пристрелить офицера (бандит, мафиози). Но никак не ждать,пока коп догонит его,если отстал,а затем продолжать веселье. Уж много таких развелось. Катаются на великах,к примеру. Не по рп это,учитывая,что по УК 9.1- ликвидация. Они должны беречь свою жизнь и свободу.

3. Ужесточить наказание за ДМ копа для бандитов. Раз они варны не получают,пусть хоть посидят подольше в КПЗ,как в старые добрые времена. Должна же быть хоть какая-то ответственность за содеянное,раз они во фракции. 2 ч им мало.

Пока все,если припомню что-то- создам новый пост и прикреплю этот.

 

 

Так тупо писать о том,что уже и так есть. Провоцировать нельзя. ДМ+ДМ+ДМ - внимание от админов - многократные (2д) уаля. Вы пупы земли,вас и пальцем тронуть нельзя,вна2ре. Это все и так запрещено,держу в курсе.

Ссылка на комментарий

А это точно РП сервер? :D От обсуждения такое ощущение, что на DM добавили фракции.

Игру создают не правила, а люди которые играют на сервере. А сейчас, по чисто субъективному мнению, во всех фракциях найдется достаточно много токсичных людей, которым как-то хочется "абасцать"/"посадить на бутылку" других игроков. И пока эта ситуация не поменяется - хоть 100 раз меняй правила, все равно найдется достаточно людей, которым будет плевать на правила, достаточно людей которые будут абузить правила, и достаточно людей, которые просто ловят кайф от того, что они портят игру другим.

Хоть 5, хоть 10 часов за DM сделай - ситуация в количестве нарушений сильно не поменяется. Не в правилах дело, а в людях, которые играют на сервере.

Изменено пользователем STOP

qV5bxdG.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Jared_Tabarez сказал:

Так тупо писать о том,что уже и так есть. Провоцировать нельзя. ДМ+ДМ+ДМ - внимание от админов - многократные (2д) уаля. Вы пупы земли,вас и пальцем тронуть нельзя,вна2ре. Это все и так запрещено,держу в курсе.

Копы нужны не для ваших утех,а для охраны правопорядка

Мне плевать на гетто. Нет,никакого дела до ваших дел в зоопарке. Веселитесь там и дальше. Не нужно нас смешивать с этим говном

Изменено пользователем KАNE
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Mr_Meow сказал:

ещё надо запретить возвращаться к копу если тот отстал в погоне и убивать

2 пункт)

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий

Не о чем жалоба, точней крайне глупо написана:

- Почему жб на ГА? Разве 800-ки между собой это не могут решать? Или автор просто 800-ку мвд не во что не ставит?

- «Все плохо, все печально, у меня есть предложения, готов написать в лс или дд» - что? Так а почему сразу не написал? Видимо пошёл в кф пд, развёл там срач и решил здесь его продолжить, нормальный бы человек сразу бы ГА отписал в лс с конкретикой по ситуации

- Очень понравился ответ следящего за гетто, какой бы он там не был хороший или плохой, но чётко дал понять, что «порвёт» за гетто, интересно почему в пд таких нету

- да и по сути ничего не изменится, гетто тоже имеет место быть на сервере в таком виде каком есть и с этим тоже придётся считаться

- а автор просто из вечно обиженных и недовольных, которые предпочитают срач разносить в беседах и на форуме, вместо того, чтобы поговорить напряму с 800-кой или ГА без этих срачей

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Робин Лерой сказал:

 

- да и по сути ничего не изменится, гетто тоже имеет место быть на сервере в таком виде каком есть и с этим тоже придётся считаться

 

Никто не просит гетто убрать

Им слишком много дозволено. А наказание не соответствующее. И они этим пользуются. Даже злоупотребляют. А все из-за того,что сотрудник делает свою работу и штрафует. Так они за это убить готовы. Ладно, это их право -отстреливаться. Но зачем дм устраивать. 

 

Изменено пользователем KАNE
  • Like 1
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Робин Лерой сказал:

Не о чем жалоба, точней крайне глупо написана:

- Почему жб на ГА? Разве 800-ки между собой это не могут решать? Или автор просто 800-ку мвд не во что не ставит?

- «Все плохо, все печально, у меня есть предложения, готов написать в лс или дд» - что? Так а почему сразу не написал? Видимо пошёл в кф пд, развёл там срач и решил здесь его продолжить, нормальный бы человек сразу бы ГА отписал в лс с конкретикой по ситуации

- Очень понравился ответ следящего за гетто, какой бы он там не был хороший или плохой, но чётко дал понять, что «порвёт» за гетто, интересно почему в пд таких нету

- да и по сути ничего не изменится, гетто тоже имеет место быть на сервере в таком виде каком есть и с этим тоже придётся считаться

- а автор просто из вечно обиженных и недовольных, которые предпочитают срач разносить в беседах и на форуме, вместо того, чтобы поговорить напряму с 800-кой или ГА без этих срачей

Та как раз таки Винц тоже за ПД горой стоит. Беслан за МО. Хорошо что хоть тут Депоха дал отпор,а то всем все в гетто не нравится млять.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Робин Лерой сказал:

Не о чем жалоба, точней крайне глупо написана:

- Почему жб на ГА? Разве 800-ки между собой это не могут решать? Или автор просто 800-ку мвд не во что не ставит?

- «Все плохо, все печально, у меня есть предложения, готов написать в лс или дд» - что? Так а почему сразу не написал? Видимо пошёл в кф пд, развёл там срач и решил здесь его продолжить, нормальный бы человек сразу бы ГА отписал в лс с конкретикой по ситуации

- Очень понравился ответ следящего за гетто, какой бы он там не был хороший или плохой, но чётко дал понять, что «порвёт» за гетто, интересно почему в пд таких нету

- да и по сути ничего не изменится, гетто тоже имеет место быть на сервере в таком виде каком есть и с этим тоже придётся считаться

- а автор просто из вечно обиженных и недовольных, которые предпочитают срач разносить в беседах и на форуме, вместо того, чтобы поговорить напряму с 800-кой или ГА без этих срачей

О великий гуру абс, простите что не посоветовался с вами на кого мне писать жб. Больше такого не повторится, прошу простите.  Вы ведь знаете намного больше меня, а я чё? Я никто, ничего не знаю. 

Изменено пользователем Djonio Eglessios
  • Haha 1
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jared_Tabarez сказал:

Та как раз таки Винц тоже за ПД горой стоит. Беслан за МО. Хорошо что хоть тут Депоха дал отпор,а то всем все в гетто не нравится млять.

Винц не совсем понимает роль пд, для него, на мой взгляд, это просто тупо всех в игре наказывать играя за аккаунт пд, может он так реализуется, может че ещё, не могу знать

Ссылка на комментарий

Я пол года отсутствовал на сервере. Подскажите,какие обновы были в пользу МВД?

  • Like 1
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Djonio Eglessios сказал:

О великий гуру абс, простите что не посоветовался с вами на кого мне писать жб. Больше такого не повторится, прошу простите.  Вы ведь знаете намного больше меня, а я чё? Я никто, ничего не знаю. 

Да ничего, в следующий раз если что пиши :D

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Робин Лерой сказал:

Винц не совсем понимает роль пд, для него, на мой взгляд, это просто тупо всех в игре наказывать играя за аккаунт пд, может он так реализуется, может че ещё, не могу знать

Правильнее мнение у Винца. 

Это 90% обязанностей- наказывать. Штрафовать, ликвидировать, садить. Остальные 5 - экзамены,повышка и тд. Ещё 5- диалог с гражданами,помимо биндера. 

И это нормально. Если каждый сотрудник будет этим занят,то от МВД будет лишь польза.

Патрулирование - основа МВД.

Именно такой актив нужен игрокам и админам. А не написание жалоб на гетто. 

Пусть игроки проводят время в игре,а не на форуме

Изменено пользователем KАNE
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
9 минут назад, KАNE сказал:

Никто не просит гетто убрать

Им слишком много дозволено. А наказание не соответствующее. И они этим пользуются. Даже злоупотребляют. А все из-за того,что сотрудник делает свою работу и штрафует. Так они за это убить готовы. Ладно, это из право -отстреливаться. Но зачем дм устраивать. 

 

Слушай, ну ты хоть варны введёшь за дм, не поможет, ну так уж сложилось. Просто лично я тут конкретики не увидел особо, ну только, что щимят пд

Ссылка на комментарий
Только что, Робин Лерой сказал:

Слушай, ну ты хоть варны введёшь за дм, не поможет, ну так уж сложилось. Просто лично я тут конкретики не увидел особо, ну только, что щимят пд

Поможет. Как минимум,на 20% будет меньше нарушений. У этих бомжей итак денег нет,на закуп просят. Куда им ещё донатить на снятие варнов.

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
5 минут назад, KАNE сказал:

Правильнее мнение у Винца. 

Это 90% обязанностей- наказывать. Штрафовать, ликвидировать, садить. Остальные 5 - экзамены,повышка и тд. Ещё 5- диалог с гражданами,помимо биндера. 

И это нормально. Если каждый сотрудник будет этим занят,то от МВД будет лишь польза.

Знаешь, какая одна из самых главных задач копа? Если ты не СНГ играешь, а реально копа штата, это профилактика правонарушений, то есть, если к примеру ты заметил нарушение, ну конечно не пальбу, а мелкое и видишь, что с тобой игрок в ответ играет, то можно отыграть ситуацию и просто вынести предупреждение. Винц же тупо всех сливать хочешь

Изменено пользователем Робин Лерой
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Робин Лерой сказал:

Знаешь, какая самая главная задача копа? Если ты не СНГ играешь, а реально копа штата, это профилактика правонарушений, то есть, если к примеру ты заметил нарушение, ну конечно не пальбу, а мелкое и видишь, что с тобой игрок в ответ играет, то можно отыграть ситуацию и просто вынести предупреждение. Винц же тупо всех сливать хочешь

Я так и делаю. Именно 5% на диалог выделил. 

Потому,что в 80% случаев игрок не желает вести диалог. Вчера мой напарник, Игорь Грайворонский, перед выпиской штрафа спросил "с нарушением согласны?". Мафиози стоит и молчит. Если бы согласился,мы бы ему пояснили и отпустили с предупреждением. Благо,на усмотрение офицера ещё есть право.

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Робин Лерой сказал:

Знаешь, какая одна из самых главных задач копа? Если ты не СНГ играешь, а реально копа штата, это профилактика правонарушений, то есть, если к примеру ты заметил нарушение, ну конечно не пальбу, а мелкое и видишь, что с тобой игрок в ответ играет, то можно отыграть ситуацию и просто вынести предупреждение. Винц же тупо всех сливать хочешь

Дело в том,что они живут в достатке. Вот и не берут взяток и штрафовать не торопятся.

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
Только что, KАNE сказал:

Я так и делаю. Именно 5% на диалог выделил. 

Потому,что в 80% случаев игрок не желает вести диалог. Вчера мой напарник, Игорь Грайворонский, перед выпиской штрафа спросил "с нарушением согласны?". Мафиози стоит и молчит. Если бы согласился,мы бы ему пояснили и отпустили с предупреждением. Благо,на усмотрение офицера ещё есть право.

Ну таких как ты мало действительно, да и надо понимать, что гетто фракции не рп на сервере, а значит им какие-то серьёзные изменения, точней для них не получится ввести, поэтому сколько спорь или не спорь, радикально ничего не изменишь, а так чисто, туда сюда правила менять будут по мелочи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KАNE сказал:

Дело в том,что они живут в достатке. Вот и не берут взяток и штрафовать не торопятся.

Дело не совсем в достатке, самое главное, что они, ну как сказать, идейные что-ли это им ещё с академии прививается, да и менталитет другой немного

Ссылка на комментарий
Только что, Робин Лерой сказал:

Ну таких как ты мало действительно, да и надо понимать, что гетто фракции не рп на сервере, а значит им какие-то серьёзные изменения, точней для них не получится ввести, поэтому сколько спорь или не спорь, радикально ничего не изменишь, а так чисто, туда сюда правила менять будут по мелочи

Как не крути,а это фракция. Они могут крафтить оружие и класть патроны. Для них нет ПГ. А значит- нужно с ними построже быть.

Да,большая часть из них продолжит нарушать. Но эта часть будет изолирована не на 2 ч,как это ныне,а на часов 10,как я предлагаю. Аж на 8 часов больше оно не будет мешать офицерам выполнять свою работу. Это того стоит,поверь. 

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
Только что, KАNE сказал:

Как не крути,а это фракция. Они могут крафтить оружие и класть патроны. Для них нет ПГ. А значит- нужно с ними построже быть.

Да,большая часть из них продолжит нарушать. Но эта часть будет изолирована не на 2 ч,как это ныне,а на часов 10,как я предлагаю. Аж на 8 часов больше оно не будет мешать офицерам выполнять свою работу. Это того стоит,поверь. 

Я думаю, что увеличение наказание, это максимум, что можно добиться и в принципе это можно было без срача на форуме, а в лс с куратором мвд решить

Ссылка на комментарий
15 минут назад, KАNE сказал:

Я пол года отсутствовал на сервере. Подскажите,какие обновы были в пользу МВД?

ПДшникам можно дмить тех у кого высокий розыск,за выговор платить копейки надо,все нарушения и жалобы проверяются в сторону ПД,должно быть уж что-то пиздец фатальное чтоб менту дали варн. Разрешили выкидывать налёту  ,легализировали читерский биндер и разрешена игра без аддона. И прочие мелкие плюшки ,которые были запрещены раньше.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Робин Лерой сказал:

Дело не совсем в достатке, самое главное, что они, ну как сказать, идейные что-ли это им ещё с академии прививается, да и менталитет другой немного

Мне тоже интересно вести конструктивный диалог с нарушителем,если он проявляет уважение. То и я буду к нему относиться соответствующе. Я друзей не ищу,но приятно будет встретить его при других обстоятельствах и он помянет меня добрым словом за то,что я не оштрафовал его,а выдал предупреждение. Но увы,все чаще слышу "мусора"

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jared_Tabarez сказал:

ПДшникам можно дмить тех у кого высокий розыск,за выговор платить копейки надо,все нарушения и жалобы проверяются в сторону ПД,должно быть уж что-то пиздец фатальное чтоб менту дали варн. Разрешили выкидывать налёту  ,легализировали читерский биндер и разрешена игра без аддона. И прочие мелкие плюшки ,которые были запрещены раньше.

Для Варна достаточно того,что биндер заключил и слил,не отыграв ган. Угу

Мне админ сразу же выдал варн по логам,не разобравшись. Пришлось через ВК доказывать. Благо бандикам работал.

Изменено пользователем KАNE
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...