Перейти к публикации

Djonio Hanter


Djonio Eglessios

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Jared_Tabarez сказал:

ПДшникам можно дмить тех у кого высокий розыск,за выговор платить копейки надо,все нарушения и жалобы проверяются в сторону ПД,должно быть уж что-то пиздец фатальное чтоб менту дали варн. Разрешили выкидывать налёту  ,легализировали читерский биндер и разрешена игра без аддона. И прочие мелкие плюшки ,которые были запрещены раньше.

А я вернулся месяц назад и не почувствовал никаких изменений. 

Но я прекрасно помню МВД 2015-го года. И нинешнее несравнимо с ним.

Да,тогда не было бронежилетов, прочности 200 у ТС,но речь не об моде,а о правилах.

Изменено пользователем KАNE
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
Только что, reinjer xaidess сказал:

Ух сколько пошло нервов из-за такого нововведения без предупреждений в правилах да и в самой игре в чате Админами, или в группе (где я в чс, но обходить умею).
Ты сейчас серьезно думаешь что приятно влететь на обстрелы где челик не в курсе что вам ДМить разрешено в ТЕРРЕ гетто самих Геттовцев, тогда теряется смысл самого нахождения в Гетто, поднятий терр и явок. Как там наверху сказали? "2 капта и 1 бизвар зарашили". Вот это да, 2 капта = 2 неявки, 1 неявка и устный пред лидеру за вашу шалость, наберётся 5\5 - снятие и бан на 5д + Чс и хейтер абсолюта (вероятно). Хорошо что в Мафии нету система неявок и предов. И учитывая твои лаги, когда ты начал меня стрелять во время обстрела Грува, ты видел свой пинг?) Ты прямо перекатывался туда сюда, скользил, аж даже урон не прошёл, Ну самому не смешно?

///где челик не в курсе что вам ДМить разрешено в ТЕРРЕ/// А это разве наши проблемы,что он не в курсе? Всё прописывается на форуме все правила и т.д. Возьми блин прочитай,там 10 строчек,но нет же мы все действуем по типу "это слишком дофига нафиг это читать".

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
21 час назад, Byter_Westley сказал:

"""Страйф изначально задал неправильный путь данной организации и неправильно всех настроил""" самому от этих слов не смешно?Скок ты у нас там куратором пробыл?) Месяц? Два месяца? Что ты сделал за эти два месяца, чтоб напрaвить фраку в так называемую "нужную сторону"?! Ответ: НЕЧЕГО. Вместо того чтоб выполнять роль куратора лспд,ты глядел за каптурчиками,а теперь ты тут винишь куратора, который внес довольно огромный вклад в развитие данной фракции,пока ты там бегал сбивал на каптурах и влетал ко мне на собесы со словами "научи своих госников отличать лидера от фулера":D

Как ты мне там прошлый раз ответил? Ну так вот. Броу,сбавь свою самооценку, и не влезай туда где ты совсем не разбираешься,а то смешно выглядит.

Я не буду щас расписывать и приводить ситуации, которые чаще всего происходят от представителей гетто/мафий,а хотя даже не мафий,а именно гетто ибо у мафий за ДМ идет варн а не 2 часа кпз.

Теперь касательно самого обращения, Рустэм ,о каком равноправие может идти речь если влетать и разносить их на каптах? То что они срывают нам рейды/бп это уже недосмотр со стороны администрации,а хотя нет даже не администрации ,то что у нас в уставе хоть и прописано что нужно фрапсить все свои действия но многие гоняют без фрапса либо не пишут жалобу ссылаясь на то "смысл писать если ему там всего 1 час дадут". Как уже сказал Андрей выше вмешательство в капты ,это уже перебор и причем конкретный ибо из за того что пдшники перестреляют народ может быть там и пред лидеру и еще что то там да и еще слитый капт. Но за вмешательство в обстрелы я обоими руками ЗА,если гетовец окажется в кпз то только по своей вине т.к функционал мвд был запрет и шел упор чисто на ПВП режим с отыгровками.

Причем тут то, что я был в кураторах лспд? В моих интересах не было что-то придумывать. Очевидно же, что я туда попал не по своей воле и я многое там не знаю, что и не хотел бы знать, ибо такая игра, которая строится в гос. организациях мне всегда была не интересна, но все таки я универсальный человек и могу вникнуть во многое, если сам этого захочу, тем более тут нет ничего сверхсложного, чем может гордится челик, побывавший в PD несколько лет, все однотипно, просто изменяются правила, так везде.

Я играл в PD еще в 14ых-15ых годах, когда Страйфа еще никто не знал и с уверенностью могу сказать, что оно во многом испортилось благодаря ему, в плане отношения других игроков, а не правилами, которые он там вводил, на это мне нет разницы. Обдумывай пожалуйста свои мысли, прежде, чем написать их.

"Сбавь свою самооценку", госпаде, мне это напоминает 14ти летних мальчиков, которые мне так пишут и при этом сами гонятся за тем, чтобы ее завысить, это я уже прошел, даже реагировать не хочется и что-то объяснять или просить каких-то аргументов. И да, не нужно в игре как-то пытаться строить со мной диалог или вообще как-то проявлять свое внимание, если потом вы все дружно ходите на форум и пытаетесь что-то плохое сказать в мою сторону, это называется двуличие. 

Можешь опустить руки, на обстреле никого не будет, повторяю уже не первый раз.

Изменено пользователем Depoha Sailent
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, hika сказал:

действительно, за июнь надо варн впялить, чтобы с запасом было. я в соседней теме говорил про инвалидов, вот яркий тому пример

Игра с целью посадить игроков на бутылку наказуема

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alex_Parry сказал:

Игра с целью посадить игроков на бутылку наказуема

Ты это сам придумал,или кто подсказал? Если вычитал где-то- дай ссылочку,пж 

Я тебя правильно понял? Если сотрудник полиции старается поймать как можно больше преступников,его за это наказать должны? Да-да,я знаю значение "на бутылку". Но если ты имеешь ввиду - издевательское отношение над арестованными,тогда конкретизируй, будь так любезен. 

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий

Не буду называть,где я это взял,сами найдете, если появится желание. Просто оставлю,чтобы сравнить с нашим взаимодействием с мафией,которого и нет,по сути:

Краткое пособие по сотрудничеству мафий с другими структурами



- ПОЛИЦИЯ :

Полиция тоже сможет участвовать в переделе сфер влияния и территорий, участвовать в разборках между мафиями. Аналогично, они смогут как участвовать в противостоянии, так и войти с кем-то в коалицию, договориться и выступать одним фронтом.
Полицейские имеют полную свободу РП действий по отношению к мафиям и другим структурам. Свобода действий заключается в том, что полицейские могут сотрудничать с мафиями в разных сферах. Как это будет происходить? Сотрудник полиции может вливаться в доверие к мафиям, использовать все свои возможности, способы и методы работы для получения результата. Тут всё будет зависеть от того, какие методы предпочитает конкретный сотрудник: он может действовать законными методами, а может и нет.
Работа детективных отделов станет гораздо интереснее, ведь теперь мафии тоже будут отыгрывать РП, и их работа прекратит быть игрой "в одни ворота".
Изменено пользователем KАNE
  • Like 1
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий

Ну а вобще, я остовлял голосование в группе абс1, "Нужно ли Пд на сервере"

1 ответ: Да 37%

2 ответ :Нет 63%

Может лучше сделать то что хотят игроки? убрать Пд! так как за них все делают Адм и все что они могут это садить бомжей на автобусах и ныть как их убивает гетто.

Ссылка на комментарий
Только что, Вася2005про сказал:

Ну а вобще, я остовлял голосование в группе абс1, "Нужно ли Пд на сервере"

1 ответ: Да 37%

2 ответ :Нет 63%

Может лучше сделать то что хотят игроки? убрать Пд! так как за них все делают Адм и все что они могут это садить бомжей на автобусах и ныть как их убивает гетто.

Вот, наивный.

А ты не подумал своим крошечным мозгом, почему игроки этого хотят,не?

Так я тебе поясню 

Игроки нарушают постоянно. Никто не будет ездить по дороге,согласно ПДД,если можно срезать и сохранить 5 секунд. 

В давайте админов уберем,а то они наказывают 

 

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KАNE сказал:

Вот, наивный.

А ты не подумал своим крошечным мозгом, почему игроки этого хотят,не?

Так я тебе поясню 

Игроки нарушают постоянно. Никто не будет ездить по дороге,согласно ПДД,если можно срезать и сохранить 5 секунд. 

В давайте админов уберем,а то они наказывают 

 

Да ты вообще иди нахуй пидор деревенский

По твоему нормально гоняться за красными никами? 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я вот щас не понимаю, смысл ваших споров, ненужных комментариев? Тему оставили открытой для того что увидеть предложения по улучшению со стороны МВД, остальные будьте столь добры, молча читайте. 
Вот что пришло мне в голову. 


1. Верните Рейды/БП, без разницы, те которые были, те которые ввел Винс, или вообще новые. И желательно сделать такие БП/Рейды что бы и полицейским не казались они однотипными и геттовцы не ныли, аааа,уууу...
2. Вмешательство в обстрелы банд, выше я видел комментарии "После капта им нечего делать и они идут обстреливать другую банду". Нечего делать? Бедненькие мои, ну да, да, ДМте,мы закроем глазки. НИ - ХУ - Я. Кхм. Извините. Не сдержался.
3. На БлокПосту не проверяются игроки в масках, рили? Это наша забота что у него розыск? БП делается для того что бы не пускать преступность в город,если в кратце, а тут получается мы наоборот её поощряем,тогда смысл от такого БП? Чекать багажники? Да. Топ. Если у человека розыск это его проблемы, нечгео не мешает ему объехать БП, карта большая,лазеек много. 
4. Стрельба с АВС по полиции - Предлагаю это сделать как своего рода СО. Т.е если по сотруднику полиции открыли огонь, то он делает строй и влетает на АВС и ложат всех мафиози. Таким образом, мафия не будет перегибать палку от "Делать неххххй" извини за подобные выражения. Воруют БП? Пусть воруют,но по нам стрелять не надо. 
5. Верните статьям прежний вид, зачем было их урезать? Как по мне с нарушениями надо бороться, а не наоборот облегчать наказания. 
6. Кемпа/рифла против МВД - Хорошо, не запрещаете опираясь на то что её "Сложно раздобыть", ну ок ладно,в таком случае я думаю было бы правильным, сделать так, если тебя убил челик с Кемпы/рифлы, и если в течение 30 минут ты его увидишь(30 минут потому что 6 звезд = 30 минут КПЗ) ты можешь его ликвидировать, не важно сколько раз тебя убил. Касаемо только Рифлы/Кемпы
7. Патруль гетто больная тема - Я как человек который каждый день патрулит исключительно по гетто скажу, меня устраивают и нынешние правила, по мне стреляют,я даю тайзер убиваю, все. Вмешиваться в капты и БВ я не собираюсь. т.е верните прежние правила патруля по гетто.
8. Удалите вы этот А.К 5.1 - ненужная байда....
9. Верните фиксацию игроков в зоне стрима, вы запретили эту функцию со словами "Палит игроков в маске,а это своего рода чит", нечего подобного) Я этот скрипт юзал в погоне, еду, быстренько фиксирую кого надо,а сейчас приходится останавливаться что бы вписать айди,тем временем меня либо убьют, либо уедут, и тоже самое в ситуации с перестрелками,пока по мне не попадут я не могу зафиксировать и это крайне не удобно.

Это исключительно то что я думаю. Как минимум пару годных предложений тут есть...

  • Like 5
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Djonio Eglessios сказал:

Я вот щас не понимаю, смысл ваших споров, ненужных комментариев? Тему оставили открытой для того что увидеть предложения по улучшению со стороны МВД, остальные будьте столь добры, молча читайте. 
Вот что пришло мне в голову. 


1. Верните Рейды/БП, без разницы, те которые были, те которые ввел Винс, или вообще новые. И желательно сделать такие БП/Рейды что бы и полицейским не казались они однотипными и геттовцы не ныли, аааа,уууу...
2. Вмешательство в обстрелы банд, выше я видел комментарии "После капта им нечего делать и они идут обстреливать другую банду". Нечего делать? Бедненькие мои, ну да, да, ДМте,мы закроем глазки. НИ - ХУ - Я. Кхм. Извините. Не сдержался.
3. На БлокПосту не проверяются игроки в масках, рили? Это наша забота что у него розыск? БП делается для того что бы не пускать преступность в город,если в кратце, а тут получается мы наоборот её поощряем,тогда смысл от такого БП? Чекать багажники? Да. Топ. Если у человека розыск это его проблемы, нечгео не мешает ему объехать БП, карта большая,лазеек много. 
4. Стрельба с АВС по полиции - Предлагаю это сделать как своего рода СО. Т.е если по сотруднику полиции открыли огонь, то он делает строй и влетает на АВС и ложат всех мафиози. Таким образом, мафия не будет перегибать палку от "Делать неххххй" извини за подобные выражения. Воруют БП? Пусть воруют,но по нам стрелять не надо. 
5. Верните статьям прежний вид, зачем было их урезать? Как по мне с нарушениями надо бороться, а не наоборот облегчать наказания. 
6. Кемпа/рифла против МВД - Хорошо, не запрещаете опираясь на то что её "Сложно раздобыть", ну ок ладно,в таком случае я думаю было бы правильным, сделать так, если тебя убил челик с Кемпы/рифлы, и если в течение 30 минут ты его увидишь(30 минут потому что 6 звезд = 30 минут КПЗ) ты можешь его ликвидировать, не важно сколько раз тебя убил. Касаемо только Рифлы/Кемпы
7. Патруль гетто больная тема - Я как человек который каждый день патрулит исключительно по гетто скажу, меня устраивают и нынешние правила, по мне стреляют,я даю тайзер убиваю, все. Вмешиваться в капты и БВ я не собираюсь. т.е верните прежние правила патруля по гетто.
8. Удалите вы этот А.К 5.1 - ненужная байда....
9. Верните фиксацию игроков в зоне стрима, вы запретили эту функцию со словами "Палит игроков в маске,а это своего рода чит", нечего подобного) Я этот скрипт юзал в погоне, еду, быстренько фиксирую кого надо,а сейчас приходится останавливаться что бы вписать айди,тем временем меня либо убьют, либо уедут, и тоже самое в ситуации с перестрелками,пока по мне не попадут я не могу зафиксировать и это крайне не удобно.

Это исключительно то что я думаю. Как минимум пару годных предложений тут есть...

Та что ты говоришь о фиксации? Тебе от лица геттовца рассказать как это работает в читерском плане? Гайд: берешь эту функцию захвата в зоне стрима. Берешь... И катаешься на военке,чекая где и кто. По расстоянию легко понять где прячется человек. Аналогично и в ПД. Это читерская функция . В гетто обстрелы - это опасный район ьлядь,куда один мент никуда не поедет. Ему там нечего делать. Там живут неблагополучное население.

А чего не урезать кодексы? Ваша задача посадить или понтануться и забрать 30минут свободного времени?

Все твои предложения упираются в одно - разрешить свободно ДМить за роль ПДшника.

Изменено пользователем Jared_Tabarez
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Часть комментов удалил как и говорил, часть ещё будет удалена. Останется только то что касается данной темы.
Тему закрываю, потому что уже превратилось во флудилку.
У кого есть действительно что предложить ещё, пишите в лс в вк.
Всё что писали тут по теме перечитаю и будут сделаны выводы.
Закрыто

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...