Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Насчет пунктов 2 и 4. Как по мне это уже бред.

1. Как уже отметили, тогда люди на быстрых т/с смогут нарушать и им ничего не будет, ну и если PD это запретить, то тогда и всем остальным тоже.

2. Тоже сомнительная вещь. Тогда бандиты/мафиози смогут просто уехать от погони на респ и все. 

По теме: нейтрально.

И правила ты нарушил чутка.

Цитата

Правила подачи предложения: 
(за любое нарушение - РЧ на форумник)

  • В одной теме должно быть одно предложение.

 

Ссылка на комментарий

Ну,  я против.  Как по мне это тут точно не нужно,  тут полно предложений которые предлагают увеличить баланс более адекватными методами. 

Ты по поводу этого лучше Ивану отпиши. 

Ссылка на комментарий
В 02.11.2019 в 15:14, Dexter_Grant сказал:

Сервер позиционирует себя как РП, но в нем нет даже элементарного РП, так как игроки сами не хотят этого. РП было ещё в 2015-2016 году, тогда игроки стремились его соблюдать, а сейчас всем просто плевать на него.

Насчет стрельбы с пассажирского. Да, я согласен, тут я загнул. Но можно ведь запретить хотя бы взрывать, стрелять по колесам, таранить, а не взрывать человека.

Насчет жалобы на лидера. Я готов написать жалобу на администрацию, но кто я такой? Я никакого отношения не имею к той жалобе, хотя у меня одна идея, но не факт, что меня кто-то поддержит.

Ещё раз повторюсь. Я не имею ничего против МВД, но так как мне не хочется больше там работать и в связи с последними событиями в данной сфере, я пользую случаем затопить его. 

"Сервер позиционирует себя как РП, но в нем нет даже элементарного РП, так как игроки сами не хотят этого. РП было ещё в 2015-2016 году, тогда игроки стремились его соблюдать, а сейчас всем просто плевать на него." А сам то ты РП соблюдаешь? Если да, то как? Не МГшишь, бегаешь без БХ, нормально отыгрываешь РП? Почему-то мне кажется, что нет.

Ссылка на комментарий
В 31.10.2019 в 17:35, Dexter_Grant сказал:
  • Ваш ник: Dexter Grant
  • Ваш сервер: Абсолют Роле Плей Платинум
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: 
  • Предложения будут строго насчет полиции на сервере, раз уж на то пошло.
  • 1. Запретить наручники в бою или сделать кд, такой же как у тайзера. Потому что один коп может зайти на респу подростков и раскидать им всем наручники за 5 сек. ОДИН! Да как такое возможно? Вы мне скажите. 
  • 2. Запретить полицейским вести стрельбу находясь в машине на пассажирском месте. Потому что у меня, как у преступника, нет не единого шанса удрать на фракционной колымаге от копов, которые из всех окон палят по тебе и просто взрывают. За неподчинение взорвать человека? Это по вашему РП?
  • 3. Запретить полицейским выбрасывать из авто, если на нем написано - "Закрыто".(Исключение: Велики и мотоциклы) Как полицейский может выбросить меня из машины, если двери закрыты ?
  • 4. Запретить полицейским заходить на респу банд и мафий в любой ситуации. Представим ситуацию. Я уезжаю от копа по гетто, залетаю на респу, где сидят такие же вооруженные подростки, как и я, а коп заходит туда. как к себе домой, только потому что была погоня? Это не бред по вашему? В жизни бы коп в штаны наложил в одного суваться в полную хату бандосов. 
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Это изменит баланс в лучшую сторону, у гражданских будет больше шансов уйти от погони. У меня все.

п 1: Вроде хорошая идея. Раскидать вас и без наручников труда не составит, а то что ты описал - PG.

п 2: Запретить стрельбу из окон у PD? Что за бред? Никого не волнует, что ты не моешь уехать от машины PD.

По поводу РП: взрываться вместе с машиной это твой осознанный выбор, за который ты потом сядешь т.к это PG(т.е nonRP). По РП ли то, что PD не может вмешиваться в БВ и капты? Нет, но зато это не мешает людям играть и делает только лучше серверу; по РП ли то, что геттовцы/мафии врываются на военные базы МО и тырят ПТ - нет не по РП, но это делает сервер интереснее. А стрелять из окон в машине  в ряле можно.

п 3: Представь, что он тебе стекло разбил и вытащил из машины. Ибо анимации разбитого стекла тут нет.

п 4: Отличная идея! Тогда ещё и гетто/мафиям запретим на МО ходить. Ибо бред же! Кучка подростков перелезают через забор на военную базу с вооруженными, обученными военными и воруют там патроны? Да они бы и близко туда не сунулись ибо уже в штаны наложили и ходить трудно.

По теме: против.

 

7597a1d6c3f8.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 31.10.2019 в 16:35, Dexter_Grant сказал:
  • 1. Запретить наручники в бою или сделать кд, такой же как у тайзера. Потому что один коп может зайти на респу подростков и раскидать им всем наручники за 5 сек. ОДИН! Да как такое возможно? Вы мне скажите. 
  • 2. Запретить полицейским вести стрельбу находясь в машине на пассажирском месте. Потому что у меня, как у преступника, нет не единого шанса удрать на фракционной колымаге от копов, которые из всех окон палят по тебе и просто взрывают. За неподчинение взорвать человека? Это по вашему РП?
  • 3. Запретить полицейским выбрасывать из авто, если на нем написано - "Закрыто".(Исключение: Велики и мотоциклы) Как полицейский может выбросить меня из машины, если двери закрыты ?
  • 4. Запретить полицейским заходить на респу банд и мафий в любой ситуации. Представим ситуацию. Я уезжаю от копа по гетто, залетаю на респу, где сидят такие же вооруженные подростки, как и я, а коп заходит туда. как к себе домой, только потому что была погоня? Это не бред по вашему? В жизни бы коп в штаны наложил в одного суваться в полную хату бандосов. 

1. Такие моменты может контролировать администрация и в случае чего наказать за nonRP поведение.
2. А кто вообще говорит что-то о шансах? Понятное дело, что у копов должно быть больше шансов словить преступников, чем у вас убежать.
3. Тут стоит просто полицейскому изменить отыгровку, мол "открыл отмычкой" или что-то такое.
4. А в реальной жизни они тоже не смогут зайти в дом банды с надписью "Нет доступа"?)

Отказано.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...