Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Alex_Parry сказал:

Ясно, очередное быдло которые может только делать интимные вещи, удачи в жизни

Да,быдло,так что РЧ можешь себе по ебалу выдать

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Владимир Хомячков сказал:

1) Ваш ник: Владимир Хомячков
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2900598
3) Ник нарушителя:  Haruhi Exuberante John Benso
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2695211  1233819
5) Описание ситуации: Просил ух уйти с дороги дабы не нарушали устав полиции на что она и ответила ударом мне, а это уже причина для самообороны. в итоге я в нее стрелял на то имел право, так она отстреливаться начала де и в меня же стрелялть начал John Benson и в итоге я ее слил и меня убил  John Benson просто так а это уже ТК
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык  Тык

Господи на своих же и пишут жб, М-да.. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Станислав Романов сказал:

Господи на своих же и пишут жб, М-да.. 

Не написал бы если меня послушалисьбы

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Ninja1337 сказал:

дожили сами на себя жб пишем

Какой лидер такой и коллектив :D

Одни друг на друга крысят, жб катают,  другие долбаебы сами закон нарушают и чето учат что нужно соблюдать законы штата, хотя самм без понятия как его соблюдать. У вас коллектив тупых ПДшников - дегенератов, дэбилов и баранов :lol:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chris Rodriguez сказал:

Какой лидер такой и коллектив :D

Одни друг на друга крысят, жб катают,  другие долбаебы сами закон нарушают и чето учат что нужно соблюдать законы штата, хотя самм без понятия как его соблюдать. У вас коллектив тупых ПДшников - дегенератов, дэбилов и баранов :lol:

Перевожусь в LSPD

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
1 час назад, Chris Rodriguez сказал:

Это я про лвпд говорил ). Про СФПД  нечего сказать, не был там.

Тогда в LVPD иду

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
Только что, KАNE сказал:

Тогда в LVPD иду

Фу, мусор! :lol:

туда возьмут тебя только в том случае если на своих сотрудников ЖБ катать будешь за встречку и за незакрытый шлагбаум, это приказ лидера, не слышал? :D

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Chris Rodriguez сказал:

Фу, мусор! :lol:

туда возьмут тебя только в том случае если на своих сотрудников ЖБ катать будешь за встречку и за незакрытый шлагбаум, это приказ лидера, не слышал? :D

С радостью:D

  • Confused 1
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
В 09.11.2019 в 15:43, Chris Rodriguez сказал:

Какой лидер такой и коллектив :D

Одни друг на друга крысят, жб катают,  другие долбаебы сами закон нарушают и чето учат что нужно соблюдать законы штата, хотя самм без понятия как его соблюдать. У вас коллектив тупых ПДшников - дегенератов, дэбилов и баранов :lol:

пиздец куда фракции катятся я в шоке

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...