Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Капитан
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3078533
3. Никнейм администратора. Fatum
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
54532
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). И тебе привет, "друг". А с чего это за оскорбления в VK стали банить форумный аккаунт (насчёт оффтопа в жалобе согласен с наказанием), и аккаунт на самом сервере? А не расскажешь? Да поц, я Тимур Магомедов, тебе писал в вк, мне скрывать нечего, ведь давать муты на право и налево вы изи могёте, и админов крыть за их косяки, а по делу ничего, и хотите чтобы игроки к вам относились нормально. И причём лол ВК относится к этому проекту?) Даже в правилах у вас указано, что на СЕРВЕРЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ, а не в ВК :) Я в ВК имею право делать что хочу, а там твоё дело заносить в ЧС и т.д, но аккаунты трогать не имеешь право, ведь оск. был не на форуме, и не на сервере. Сервер показал как "нубо dm", потому что только на "нубо dm" ТАК админы себя введут. Хочешь, пошли в Дискорд поговорим насчёт этой ситуации, уж очень интересно стало... Только если конечно снова и этот форумник не забанешь... А ТАК от ситуации на ДМ сервере я в ШОКЕ.. 

Просто поставь себя на место игрока в такую ситуации и поймёшь. Не думай, что если админ, то значит ты прав всегда и везде.. 

Хочу услышать ответ.

13 ноября 2019 17:18:15 Админ Fatum [54532] заблокировал Капитан [3078533] не в сети на вечность
13 ноября 2019 17:18:11 Админ Fatum [54532] заглушил Капитан [3078533] не в сети на вечность по IP, причина: Неадекват
,
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

бу-бу-бу.
О чём мне разговаривать с неадекватными созданиями?
Ты сначала понаписал дерьма, а теперь что-то хочешь от меня увидеть.
Дохера хочешь, друг. :)

Изменено пользователем Fatum

vk.com
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fatum сказал:

бу-бу-бу.
О чём мне разговаривать с неадекватными созданиями?
Ты сначала понаписал дерьма, а теперь что-то хочешь от меня увидеть.
Дохера хочешь, друг. :)

Понаписал? Одно слово.

Ссылка на комментарий
Только что, Fatum сказал:

Я тебе не собираюсь ничего объяснять. Не буду тратить на тебя время.
Не заслуживаешь более.

Себя считаешь выше других. Ясно всё. Заметь, в любой другой ситуации когда будешь кого-то оскорблять, только потому что тот не прав, вспомни этот момент.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fatum сказал:

Ахах. Хорошо, как скажешь.
Вот и что ты хочешь ещё, если пишешь херню какую-то?

Причём социальная сеть "VK" и проект "Absolute"? Как они связаны между собой? Даже в правилах нету запрета, что в "VK" оскорблять запрещено администрацию. Если бы было такое правило, хорошо, тогда вопрос отпал бы, но когда и в правилах такого даже нету, странно. Больше похоже на личную неприязнь, но это не повод связывать "VK" и "Absolute".

Ссылка на комментарий
Только что, Fatum сказал:

Всё. Тебе никаких правил, раз ты себя с помойной стороны показал. К таким соответствующее отношение.
Больше я тебе ничего не отвечу.

Хорошо, а ты точно уверен в правильности в действиях администрации? Не задавался вопросом, почему игроки начинают вас оскорблять? Не просто так же. 

А ты вспомни для начала свои грехи, что писать мне "себя с помойной стороны показал". Даже как главный администратор не можешь ввести диалог адекватно. 

 

Ссылка на комментарий

Ты тупой или да? Можешь не отвечать — вопрос риторический.
EMLUcwSgvwk.jpg
Почему ты решил, что я буду с тобой адекватно вести диалог? Тоже можешь не отвечать.
И я не буду как-то оправдываться, потому что ты ничего не знаешь о работе администрации.
А оскорблять — с какой стати? Это ненормальное явление, когда люди оскорбляют. В 98% случаев вы сами виноваты, но начинаете винить при этом других, а не себя.
Удачи. Смысла нет, ты всё равно ничего не поймёшь.
Радуйся, что я всё же потратил на тебя время.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...