Перейти к публикации

Mariella Outlaw [Министр МЗ]


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Fastmore сказал:
  1. Ваш ник:Adele Gold
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1663724
  3. Ник лидера:Mariella_Outlaw
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )733967
  5. Описание ситуации:Министр одобрил жалобу на мой отказ лечить человека бронхитом. Теперь по порядку. 1) В медицинском справочнике болезни (Бронхит) нету. 
    2) В биндире лечения от этой болезни нету. Согласитесь если бы я знал о лечении данной болезни, я бы обязательно вылечил пациента. Если миник думает что я должен был дать ему средство от аллергии. Объясняю: я не знал что такое бронхит, это не нужно мне т.к в справочнике этого нету а значит болезнь не лечиться в игре. 
    И главное: если вы считаете что я должен лечить бронхит ( неизвестную мне болезнь, которой нету на форуме, в справочниках и т.д) средством от аллергии то ошибаетесь. Я считаю что вина министра т.к он обязан сначала дать предупреждение (Добавить болезнь в справочник) (биндер) ну а если уже 2-ой раз будет такая ситуации то уже тогда давать выговор. Говорю сразу аллергических заболеваний более 1.000 и каждую болезнь не выучишь.(Ну я вообще сомневаюсь что это Аллергическое заболевание)  
     Бронхит (лат. bronchitis, от бронх + -itis — воспаление) — заболевание дыхательной системы, при котором в воспалительный процесс вовлекаются бронхи. Ну а теперь найдите рп лечение и скиньте сюда. То лечение которое будет по пунктно соответствовать этой болезни. Если скините то я заберу свои слова обратно. Ну пока что я не видел ничего подобного.
  1. Доказательства:

    1.Marco_Avebury

    2.Adele Gold

    3.SF

    4.Отказ от лечения

    Принято. Сотрудник получит выговор за отказ. 

Сам кидаешь Жб на людей, что они лечили рак мозга аспирином, но этого нет на форуме. За собой следи.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mainardo Brunelli сказал:

Сам кидаешь Жб на людей, что они лечили рак мозга аспирином, но этого нет на форуме. За собой следи.

Боже, рак головы аспирином не лечиться, если бы он по рп сказал что он бессилен, вопросов не было
В моей ситуации я поступил так как надо! 
Разницу чуй. 
Прекращайте оффтоп, ждите ответ от администратора

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastmore сказал:

Боже, рак головы аспирином не лечиться, если бы он по рп сказал что он бессилен, вопросов не было
В моей ситуации я поступил так как надо! 
Разницу чуй. 
Прекращайте оффтоп, ждите ответ от администратора

Сам же оффтопишь)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fastmore сказал:

В моей ситуации я поступил так как надо! 

Верно да?

  • От бронхита нужен "Бронхобос" за 50$
  • /де "Бронхобос" в мед. сумке.
  • /фд Возьмите*достав "Бронхобос" и передав пациенту
  • /фд Удачного вам дня, Не болейте!*улыбнувшись
Ссылка на комментарий

Помню, давным давно, меня даже рак уха заставили лечить(сам был лидером), ну ничего, выход нашёл - чистая импровизация. А тут Вам даже кинули отыгровку, которую составили для такой ситуации с обычным "Бронхитом". Если бы в реальности врачи работали только по шаблону, пациенты пачками бы отправлялись в морг:lol:
Действия министра верны.

Closed.

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...