Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, NurreptitiouS сказал:

Говорят только гетто нарушает, ага. 
За 5 минут трансуха больше нарушила, чем наше дружелюбное гетто, приведу даже пример.

 

Тебя набутылили за дело, поэтому не возникай, дружок. С такими правилами как сейчас - гетто и мафии в составе двух туш и более могут кататься и практически в открытую сливать копов, при этом не нарушая правила самообороны, т.е. оставаться безнаказанными.  Всё что им надо - спровоцировать копа, чтобы тот начал погоню, а там сливай чем хочешь.

Кстати, вот тебе мой пример "невинного" гетто на которое гонят просто так, которое само врезелалось, и начав погоню за которым я бы попала в больку (опять таки они ничего не нарушили бы, правила самообороны же). Поэтому, ты закрываешь свой рот и пихаешь своё тупое мнение себе в шоколадный атриум

Да, ты прав, хорошие и плохие есть везде, но таких щенков как ты давила и давить буду. Нарушаешь и борзеешь - отвечай. Я сама отлечу в КПЗ, но быдлоту набутылю.

>говоришь что я транс, используя это в качестве оскорбления
>сам таковым являешься

гениально, браво, 12/10

Изменено пользователем Есения Жиглова
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Есения Жиглова сказал:

Тебя набутылили за дело, поэтому не возникай, дружок. С такими правилами как сейчас - гетто и мафии в составе двух туш и более могут кататься и практически в открытую сливать копов, при этом не нарушая правила самообороны, т.е. оставаться безнаказанными.  Всё что им надо - спровоцировать копа, чтобы тот начал погоню, а там сливай чем хочешь.

Кстати, вот тебе мой пример "невинного" гетто на которое гонят просто так, которое само врезелалось, и начав погоню за которым я бы попала в больку (опять таки они ничего не нарушили бы, правила самообороны же). Поэтому, ты закрываешь свой рот и пихаешь своё тупое мнение себе в шоколадный атриум

Да, ты прав, хорошие и плохие есть везде, но таких щенков как ты давила и давить буду. Нарушаешь и борзеешь - отвечай. Я сама отлечу в КПЗ, но быдлоту набутылю.

>говоришь что я транс, используя это в качестве оскорбления
>сам таковым являешься

гениально, браво, 12/10

Называешь меня быдлотой не зная суть, я никогда не провоцирую и не буду в дальнейшем, ибо мне этого не надо. 
Свои выражения подбирай, дамочка. Быдлотой являешься уже ты.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
21 ноября 2019 12:21:59 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Ren_Ethelf [2782247] на 1д с причиной: Многократные нарушения правил сервера
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...