Перейти к публикации

fddfdfdffd

Рекомендованные сообщения

1. Christopher Rodriguez

2.1110853

3.Сергей_Лапоухий 

4.2947950

5.Нон РП коп. Я спокойно стоял, общался, никого не трогал, тут на меня было совершено нападение, человек попытался задавить меня. Рядом стояли копы, все это видели, я достал оружие и нацелился на того кто совершил на меня покушения, я просто нацелился, даже не стрелял и тут мне коп кинул тайзер с розыском и тупо слил. У админов спрашивал, сказали что самообороняться я имею право, тем более лицензия на оружие есть иначе зачем покупать лицензию и носить с собой оружие? Правильно, для самообороны и в моем случае была самооборона, хотя я даже не выстрелил. НонРп коп даже не стал разбираться в ситуации, даже не спросил в чем дело? В кого я целюсь, может я просто по птицам захотел пострелять, хотя он видел что на меня напали, он стоял рядом, в двух метрах от меня, он должен был представиться, спросить что я делаю, даже на крайний случай наручники одеть до конца выясннния ситуации чтобы обезопасить себя и окружающих, я бы сказал что самооборона, тогда он мог бы опросить свидетелей которых было придостаточно, если сам не видели ситуации, хотя он все видел, они и сами по нему открыли огонь это слышно по звукам аатомата мп5, после разъясннния должен был попросить предъявить лицензию на оружие и отпустить меня, но он забил на РП и тупо слил меня. Спросил у админов тык(ссылка на скрин), сказали самообороняться имею право. Прошу разобраться.    0:28

6.

https://yapx.ru/v/FvvBE

 

Изменено пользователем KАNE
  • Like 1
2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь

Банковский счёт: 536658

 

Ссылка на комментарий

Причем тут разрешение админов? Они разрешают делать это в принципе, но это не отменяет наказание по ук 1.2 от полиции, которые даже за самооборону имеют права выпорить по ук 1.2 

Ссылка на комментарий

Не так давно руководству полицейских фракций мною было предложено ввести институт обстоятельств, исключающих преступность деяния, к которым в том числе относится необходимая оборона. Однако мое предложение было удалено, я же в свою очередь был предупреждён о блокировке форумного аккаунта. Таким образом, о введении подобных институтов и речи быть не может.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 20.11.2019 в 21:15, Billie Jean сказал:

Причем тут разрешение админов? Они разрешают делать это в принципе, но это не отменяет наказание по ук 1.2 от полиции, которые даже за самооборону имеют права выпорить по ук 1.2 

Смотри, 1.2 УК -статья за покушение правильно? Правильно. Покушение было на меня, сами же сотрудники МВД открыли огонь по нему, а значит не просто так. С моей стороны же была самооборона. Открой словарь и найди разницу между покушением и самообороной, потому что я совершил самооборону, но не как не покушение, ибо оно было на меня. Зае**сь так РП, если в меня стрелять начнут и копы рядом - значит я должен тупо сдохнуть и не имею право отстреливаться ибо увидят полицейские что я отстреливаюсь и один хуй меня завалят, если это так то это да такой степени бредятина что блевать хочется.

11 час назад, Олег_Стaхеев сказал:

Тебе поменьше в самп играть надо, совсем деградируешь. Каждая новая жалоба тупее и смешнее предыдущей. 

Слушай заднеприводный, тебе слово не давали, твое дело с за щеки вынимать а потом глотать и очко вазелином обмазывать, чтоб не так больно было, так что займись своим меньшинским делом, заебал твой словестный понос.

Изменено пользователем AllCopsAreBastards
  • Thanks 1
  • Haha 1

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Deputy Grimes сказал:

необходимая оборона. Однако мое предложение было удалено,

Тогда спрашивается зачем нужна лицензия на оружие? Даже в реале имею лицензию и пистолет и знаю что могу его применить в случае самообороны, а на рп сервере придумали лицензию, но для чего она нужна не придумали :D

Ору...

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, AllCopsAreBastards сказал:

Смотри, 1.2 УК -статья за покушение правильно? Правильно. Покушение было на меня, сами же сотрудники МВД открыли огонь по нему, а значит не просто так. С моей стороны же была самооборона. Открой словарь и найди разницу между покушением и самообороной, потому что я совершил самооборону, но не как не покушение, ибо оно было на меня. Зае**сь так РП, если в меня стрелять начнут и копы рядом - значит я должен тупо сдохнуть и не имею право отстреливаться ибо увидят полицейские что я отстреливаюсь и один хуй меня завалят, если это так то это да такой степени бредятина что блевать хочется.

Слушай заднеприводный, тебе слово не давали, твое дело с за щеки вынимать а потом глотать и очко вазелином обмазывать, чтоб не так больно было, так что займись своим меньшинским делом, заебал твой словестный понос.

Нормально у тебя очко сгорает:D

  • Like 1
  • Haha 1

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Вардан сказал:

Это рп сервер на минималках успокойся 

Пункт 4.5 Общих правил сервера устанавливает ответственность за нереалистичное поведение, а следовательно и за создание нереалистичных ситуаций. Будьте добры соответствовать реалиям.

Изменено пользователем Deputy Grimes
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Deputy Grimes сказал:

Пункт 4.5 Общих правил сервера устанавливает ответственность за нереалистичное поведение, а следовательно и за создание нереалистичных ситуаций. Будьте добры соответствовать реалиям.

та всем насрать на РП 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, AllCopsAreBastards сказал:

Я быть может и не просил Диму накатать, но https://yapx.ru/v/FvvBE

Как вопрос ты поставил, так тебе администраторы и ответили. Да и Nicco Harrison тебе ответил в репорт, что по факту нарушение было, и полицейский имел право арестовать тебя. Тебе же явно выше скинули ответ администратора . У полиции нет смягчения наказания за самооборону. Но мне не лень, держи ещё раз.

FyMW5.jpg

Ты, глупое существо, должен понимать и различать разницу между правилами сервера и внутрифракционным уставом.

Правила сервера — это те правила, которые выходят за рамки RP процесса, так как за них не наказывают военные, полицейские и прочие лица, за них наказывает администрация, которой, по RP не существует. Или как ты по RP объяснишь то, что человек с мутом, или телепортируется в КПЗ или получает варн? — небесное божество сделало это?

А Уголовный Кодекс — это Законы внутри RP процесса, то есть, мира RP, за нарушение которого наказывают полицейские, такие же персонажи в мире RP как и мафиози или геттовцы, они по своему существу равноправны. И полицейский не может отпустить тебя ссылаясь на правила сервера в тот момент, когда ты при его глазах убиваешь другого человека, это с точки зрения RP нонсенс, так же, как и твоё существование на этом сервере (ну а это уже другая история).

Чтобы дошло до твоей тугой башки, я процитирую тебе статью 1.2 Уголовного Кодекса штата Platinum.

Цитата

1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица.
[Стрельба по игроку, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска].

У тебя было огнестрельное оружие? Было. Ты достал его? Достал. Ты нацеливался на другого гражданского лица? Нацеливался. Получил 2 звезды по УК 1.2? Получил.

Какие ещё у тебя могут быть вопросы? Мне что, следовало просто стоять и смотреть на это?

По RP правосудие лежит в руках полицейских, а не на руках гражданских, была бы возможность, я бы догнал того правонарушителя и применил бы меры указанные в административном кодексе

А ещё, тугодум, можешь сказать мне спасибо за то, что я спас тебя от варна. Так как на твоём же видео видно, что наезд был случайным и убивать за такое прикрываясь 'самообороной' — прямой путь к варну. Вот тебе опять цитата, что ты проветрил свою пустую голову.

Цитата

6.4. Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?

- Игрок целится в Вас с винтовки/снайперки. Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел!
- Игрок стреляет в вас или в вашу сторону. Должно быть хорошо видно что стрельба идёт именно в Вас!
- Игрок стреляет в вашу машину. Именно происходит стрельба, а не когда бьют кулаками.
- Игрок вас давит транспортом.
Должно быть видно что это происходит специально, а не случайный наезд.
- Игрок бьёт вас кулаками или любым другим видом оружия. Помните что провоцировать игроков на такие действия, а потом убивать, якобы как по самообороне, наказуемо.

 

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Deputy Grimes сказал:

Пункт 4.5 Общих правил сервера устанавливает ответственность за нереалистичное поведение, а следовательно и за создание нереалистичных ситуаций. Будьте добры соответствовать реалиям.

Думаешь создашь новый аккаунт с новым ником и новой аватаркой, и мы тебя забудем? Нет. Padme Amidala, сними свою маску.

FyMdg.jpg

Падла Амидала

  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Лапоухий сказал:

У тебя было огнестрельное оружие? Было. Ты достал его? Достал. Ты нацеливался на другого гражданского лица? Нацеливался. Получил 2 звезды по УК 1.2? Получил.

Какие ещё у тебя могут быть вопросы? Мне что, следовало просто стоять и смотреть на это?

 

 

Блэд, сколько букав, влом все читать. Эти правила я и сам знаю, зачем ты лопух мне их заного процетировал? Я тебе скажу еще раз самое главное, что есть "нападение", а есть "самооборона". Статья У.К 1.2 распространяется на "нападение". Ты говоришь что админы и их правила это нонРП персонажи и нужно руководствоваться мол уставом. Так где написано в твоем уставе петух ты в погонах, что запрещено "самообороняться"? Сказано про то что "нападение" запрещено. И вопрос к тебе, раз мы обсуждаем сейчас именно РП процес, вот ответь мне на вопрос, если приведешь нормальный аргумент я удаляю ЖБ и признаю что был не прав. И так вопрос: для чего, для каких целей по РП игрок покупает оружие и так же приобретает разрешение на его ношение и использование именуемое как лицензия на оружие. Вот ответь? Для чего, просто для красоты носить с собой? РП жизнь в игре это симулятор реальной жизни, в реале можно самообороняться, менты за это не имеют права ликвидировать или задерживать, потому что на меня было совершено покушение, а не я покушался на кого-то без причины. Я полагаю на все 99 % что скорее всего чушь которую ты пронес - админы так же примерно ответят, но в таком случае это просто полнейший бред, тогда это не РП никакой а сервер где админы установили свои мягко говоря туповатые правила которые ни как не объясняют того зачем в штате продается оружие и лицензия если им воспользоваться нельзя. У меня все. P.S Спасибо что спас от варна, но я не собирался его убивать, хотел колесо пробить, потом передумал - прицелился просто и убрал.

Изменено пользователем AllCopsAreBastards
  • Like 1

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, AllCopsAreBastards сказал:

Блэд, сколько букав, влом все читать. Эти правила я и сам знаю, зачем ты лопух мне их заного процетировал? Я тебе скажу еще раз самое главное, что есть "нападение", а есть "самооборона". Статья У.К 1.2 распространяется на "нападение". Ты говоришь что админы и их правила это нонРП персонажи и нужно руководствоваться мол уставом. Так где написано в твоем уставе петух ты в погонах, что запрещено "самообороняться"? Сказано про то что "нападение" запрещено. И вопрос к тебе, раз мы обсуждаем сейчас именно РП процес, вот ответь мне на вопрос, если приведешь нормальный аргумент я удаляю ЖБ и признаю что был не прав. И так вопрос: для чего, для каких целей по РП игрок покупает оружие и так же приобретает разрешение на его ношение и использование именуемое как лицензия на оружие. Вот ответь? Для чего, просто для красоты носить с собой? РП жизнь в игре это симулятор реальной жизни, в реале можно самообороняться, менты за это не имеют права ликвидировать или задерживать, потому что на меня было совершено покушение, а не я покушался на кого-то без причины. Я полагаю на все 99 % что скорее всего чушь которую ты пронес - админы так же примерно ответят, но в таком случае это просто полнейший бред, тогда это не РП никакой а сервер где админы установили свои мягко говоря туповатые правила которые ни как не объясняют того зачем в штате продается оружие и лицензия если им воспользоваться нельзя. У меня все. P.S Спасибо что спас от варна, но я не собирался его убивать, хотел колесо пробить, потом передумал - прицелился просто и убрал.

Окей, понял. Зачем мне приводить какие-то доводы и аргументы, чтобы ты удалил жалобу, если её всё равно и без моих трудов откажут?

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сергей Лапоухий сказал:

Окей, понял. Зачем мне приводить какие-то доводы и аргументы, чтобы ты удалил жалобу, если её всё равно и без моих трудов откажут?

Я тоже думаю что откажут по причине как ты сказал: 
Alessandro Harrison У полиции нет смягчения наказания за самооборону. Действия сотрудника верны.
Закрыто.
Но на вопрос ты ответить не сможешь, потому что на мой вопрос на*уй игрокам лицензия? Админы также никакого логического ответа и конструктивного объяснения дать не смогут, как и ты, этому нет логического объяснения и это просто Бред, на РП то сервере... А ну да, скажут лицензия нужна чтоб в гос структуру взяли типо. Но это бред, и ты это понимаешь прекрасно и весь серв понимает, я с многими общаюсь в ВК, все говорят что это срань и бредятина. Поэтому мое мнение разделяют 90 % игроков (все кроме половины ПДшников).

  • Like 1

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AllCopsAreBastards сказал:

Я тоже думаю что откажут по причине как ты сказал: 
Alessandro Harrison У полиции нет смягчения наказания за самооборону. Действия сотрудника верны.
Закрыто.
Но на вопрос ты ответить не сможешь, потому что на мой вопрос на*уй игрокам лицензия? Админы также никакого логического ответа и конструктивного объяснения дать не смогут, как и ты, этому нет логического объяснения и это просто Бред, на РП то сервере... А ну да, скажут лицензия нужна чтоб в гос структуру взяли типо. Но это бред, и ты это понимаешь прекрасно и весь серв понимает, я с многими общаюсь в ВК, все говорят что это срань и бредятина. Поэтому мое мнение разделяют 90 % игроков (все кроме половины ПДшников).

Лицензия на оружие нужна лишь только для того,чтобы покупать/продавать оружие у всех,кроме мэрии/армии/полиции.  Ну,ещё при ее наличии игрок получит не 2 зв по ук 5.2,а всего одну по ук 5.1.в случае ареста за открытое ношение 

 

Так же хочу сказать про лицензию на полеты. От нее вообще никакого толку.

Изменено пользователем KАNE
  • Like 1
2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь

Банковский счёт: 536658

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AllCopsAreBastards сказал:

Я тоже думаю что откажут по причине как ты сказал: 
Alessandro Harrison У полиции нет смягчения наказания за самооборону. Действия сотрудника верны.
Закрыто.
Но на вопрос ты ответить не сможешь, потому что на мой вопрос на*уй игрокам лицензия? Админы также никакого логического ответа и конструктивного объяснения дать не смогут, как и ты, этому нет логического объяснения и это просто Бред, на РП то сервере... А ну да, скажут лицензия нужна чтоб в гос структуру взяли типо. Но это бред, и ты это понимаешь прекрасно и весь серв понимает, я с многими общаюсь в ВК, все говорят что это срань и бредятина. Поэтому мое мнение разделяют 90 % игроков (все кроме половины ПДшников).

Лицензия для оружия, во-первых, нужна для того, чтобы ты мог купить оружие в оружейном магазине. Так как на нашем сервере у геттовцев или мафиози можно купить оружие в 10-15 раз дешевле чем в оружейном магазине, то они не получили широкого распространения. А во-вторых, даже для покупки оружия у какого-нибудь геттовца или мафиози ты должен иметь лицензию на оружие. То же самое касается и продажи оружия. Без лицензии ты её не продашь.

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сергей Лапоухий сказал:

А во-вторых, даже для покупки оружия у какого-нибудь геттовца или мафиози ты должен иметь лицензию на оружие. 

Не должен

  • Thanks 1
2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь

Банковский счёт: 536658

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, KАNE сказал:

Лицензия на оружие нужна лишь только для того,чтобы покупать/продавать оружие

Ну вот, чтоб можно было покупать оружие и по логике вещей: применять это оружие по назначению и необходимости. Раз есть лицензия значит и должна быть разрешена самооборона не только админами но и МВД. Так как если на меня напал например киллер чтоб убить я бы мог себя защитить как в реале не дожидаясь копов. Это было бы правильнее и админ который ЖБ будет рассматривать если вы реально что-то толковое хотите сделать для игроков то я хотел бы чтоб вы подняли этот вопрос, ЖБ конечно можете закрыть, отменить, но вопрос этот нужно решить на будущее.

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Лицензия для оружия, во-первых, нужна для того, чтобы ты мог купить оружие

Так вот ты сам сказал - имея лицензию можно покупать оружие, но оружие же не для красоты предназначено. Значит раз есть лицензия нужно дать право его применять в рамках РП, для той же самозащиты. Это такой бред, прикинь тоже самое если можно было купить лицензию на вождение авто, но нельзя было бы на авто ездить, это же бред.

Изменено пользователем AllCopsAreBastards

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, AllCopsAreBastards сказал:

Ну вот, чтоб можно было покупать оружие и по логике вещей: применять это оружие по назначению и необходимости. Раз есть лицензия значит и должна быть разрешена самооборона не только админами но и МВД. Так как если на меня напал например киллер чтоб убить я бы мог себя защитить как в реале не дожидаясь копов. Это было бы правильнее и админ который ЖБ будет рассматривать если вы реально что-то толковое хотите сделать для игроков то я хотел бы чтоб вы подняли этот вопрос, ЖБ конечно можете закрыть, отменить, но вопрос этот нужно решить на будущее.

С этим вопросом в кабинет министра)

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь

Банковский счёт: 536658

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...