Перейти к публикации

забвение. | Рассмотрено


GlobuS

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Diestro_Exunder
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3292183
3. Никнейм администратора. забвение.
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
2498245
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрацииАдмин забвение. [2498245] заглушил по IP Diestro_Exunder [3292183] на 3д с причиной: Оск.

Рассмотрим ситуацию, дали мут за оск, я оскоробления не вижу, что такое оскорбление по факту, Это конкретное негативное высказывание в сторону какой то личности ( в нашем случае игрока ) я лишь сравнил словами "Как собака" оскорлением мои слова выглядели бы иначе Пример: Лагает собака

Считаю что администратор не прав, ибо я никого не оскорблял

 

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Fatum сказал:

Очень интересно узнать, что значит "лагать, как собака".
Можешь мне объяснить?
Потом сниму заглушку.

Собаки очень резкие животные, и грубо говоря за несколько секунд могут оказаться далеко от того места где были, вот и этот игрок просто тпшился по карте, администратор его потом сажал, но ему все равно, дальше заходил на дм

Ссылка на комментарий
3 часа назад, GlobuS сказал:

Собаки очень резкие животные, и грубо говоря за несколько секунд могут оказаться далеко от того места где были, вот и этот игрок просто тпшился по карте, администратор его потом сажал, но ему все равно, дальше заходил на дм

Ну, принимается.

22 ноября 2019 14:33:59 Админ Fatum [54532] разглушил Diestro_Exunder [3292183] не в сети

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...