Перейти к публикации

Жалоба №663


Лебовски

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Billy_Millegan
2) Ваш номер аккаунта2491678
3) Ник нарушителя: Waffen Scholz
4) Номер аккаунта нарушителя
2342832
5) Описание ситуации:  Значится, падают на хвост копы мне,  они значит по ориентировки пробили что я невыплачивал штрафы( 1 звезда) и понятно дело не матерый преступник. Я паркую авто по правилам, выхожу чтоб штраф оплатить. Мне этот мусор  в грубой форме говорит сесть в свою машину. Я бы понял, если бы был  РП процесс задержания  и он бы мне сказал, садись в МОЮ тачку поедем в КПЗ. Но нет он мне втирает что я должен сесть в свое авто, это вообще не относится никак к Рп аресту и проверке. Приведу аналогию, вот сижу я на скамейке в парке, подходит коп и говорит уйдите отсюда я хочу тут сидеть, я говорю нет он дает 9.1 и ливаеет. Админы такие ну отыгровка была значит все ок так можно. В след раз коп подойдет скажет отсоси мне - отказ 9.1 и расстрел. Советую так что обратить внимание на таких мусаров, которые дают бердовые пркиазы и потом расстреливают. Не ему указывать быть мне на тротуаре или в своей машине, так как я не арестован и не под следвтием, а если был бы арестован то логично что к нему в авто сесть должен был. Они мне пишут, я мол представляю опасность, когда нахожусь не в машине!? лол что? а если бы я пешком шел допустим, они бы вообще ко мне не стали подходить значит раз я такой опасный неплательщик штрафов?   В машину то не получится меня свою посадить.  НУ и хотел добавить, даже если я должен были сидеть в машине, почему  КОП не мог одеть мне наручники оглушив дубинкой и увезти в КПз живого... я ведь не представлял опасности.  И вот еще прошу заметить не было отчета никакого, я писал вопрос "авто верно припарковано" и  в  это время меня убивают

ЗЫ. Вот если что ответ 800 ки, следящей по МВД,  вк    https://prnt.sc/q1of0u

 

Видео с 05:00  тут

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лебовски сказал:

1) Ваш ник: Billy_Millegan
2) Ваш номер аккаунта2491678
3) Ник нарушителя: Waffen Scholz
4) Номер аккаунта нарушителя
2342832
5) Описание ситуации:  Значится, падают на хвост копы мне,  они значит по ориентировки пробили что я невыплачивал штрафы( 1 звезда) и понятно дело не матерый преступник. Я паркую авто по правилам, выхожу чтоб штраф оплатить. Мне этот мусор  в грубой форме говорит сесть в свою машину. Я бы понял, если бы был  РП процесс задержания  и он бы мне сказал, садись в МОЮ тачку поедем в КПЗ. Но нет он мне втирает что я должен сесть в свое авто, это вообще не относится никак к Рп аресту и проверке. Приведу аналогию, вот сижу я на скамейке в парке, подходит коп и говорит уйдите отсюда я хочу тут сидеть, я говорю нет он дает 9.1 и ливаеет. Админы такие ну отыгровка была значит все ок так можно. В след раз коп подойдет скажет отсоси мне - отказ 9.1 и расстрел. Советую так что обратить внимание на таких мусаров, которые дают бердовые пркиазы и потом расстреливают. Не ему указывать быть мне на тротуаре или в своей машине, так как я не арестован и не под следвтием, а если был бы арестован то логично что к нему в авто сесть должен был. Они мне пишут, я мол представляю опасность, когда нахожусь не в машине!? лол что? а если бы я пешком шел допустим, они бы вообще ко мне не стали подходить значит раз я такой опасный неплательщик штрафов?   В машину то не получится меня свою посадить. И вот еще прошу заметить не было отчета никакого, я писал вопрос "авто верно припарковано" и  в  это время меня убивают

 

Видео с 05:00  тут

Ты был на траффик стопе, было взаимодействие, для своей безопасности был отдан приказ оставаться в машине на время проведения траффик стопа, ты отказался, тебе повторили еще два раза, ты также решил отказаться, неподчинение офицеру У.К. 9.1. = Ликвидация. Сейчас бы ты говорил про РП, самому не смешно?)) Вместо отсчета тебе дали время до последнего предупреждение, а за то что за У.К. 9.1. ликвидация, претензии не ко мне.

Изменено пользователем Waffen Scholz

  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Waffen Scholz сказал:

Ты был на траффик стопе, было взаимодействие, для своей безопасности был отдан приказ оставаться в машине на время проведения траффик стопа, ты отказался, тебе повторили еще два раза, ты также решил отказаться, неподчинение офицеру У.К. 9.1. = Ликвидация. Сейчас бы ты говорил про РП, самому не смешно?))

Ликвидируют дурачок только за наличие веских оснований, коих тут нет и за уши ты их не притянешь.  Мне не смешно нисколько, ты вот посмеешься с варном

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Лебовски сказал:

Ликвидируют дурачок только за наличие веских оснований, коих тут нет и за уши ты их не притянешь.  Мне не смешно нисколько, ты вот посмеешься с варном

Ага, пойди подёргай балумбу на самп, а мне лично глубоко плевать на твои слова и темболее на варн.)))

  

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Waffen Scholz сказал:

Ага, пойди подёргай балумбу на самп, а мне лично глубоко плевать на твои слова и темболее на варн.)))

ну для тех кому плевать на варн, предусмотрен ЧС в ПД, уже отправлял туда людей.  И ответь мне РПшник на два вопроса, какую опасность представляет человек который просрочил оплату штрафа? и как  ваша безопасность связана с тем что я в авто или нет нахожусь? что мне мешает в окно машины пистолет  высунуть и застрелить тебя? ) Если ты боялся что я могу напасть на тебя, ты бы мог сказать отойдите на 10 шагов не стойте рядом итд, но нет те проще формальный повод найти и слить.   На крайняк мог по РП заломать руки просто, или дубинкой ударить и овтезти живого в кпз

Потом еще ума хватает на форуме высирать че то

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Лебовски сказал:

ну для тех кому плевать на варн, предусмотрен ЧС в ПД, уже отправлял туда людей.  И ответь мне РПшник на два вопроса, какую опасность представляет человек который просрочил оплату штрафа? и как  ваша безопасность связана с тем что я в авто или нет нахожусь? что мне мешает в окно машины пистолет  высунуть и застрелить тебя? ) Если ты боялся что я могу напасть на тебя, ты бы мог сказать отойдите на 10 шагов не стойте рядом итд, но нет те проще формальный повод найти и слить.   На крайняк мог по РП заломать руки просто, или дубинкой ударить и овтезти живого в кпз

Потом еще ума хватает на форуме высирать че то

Стандартные протоколы работы полиции. А то что за У.К. 9.1. предусмотрена ликвидация не моя вина. Когда добавят тайзер в качестве оружия, тогда и буду стрелять из него в неподчиняющихся, когда завезут функционал для младших рангов, тогда и буду это делать, а с дубинкой на возможно вооруженного человека, так еще и который выбегает из машины и бежит в сторону моего напарника идти бредово. Плюс реалии сампа не позволяют мне понять твои намерения, так как чтобы что-то отыграть, нужно как минимум секунд 20-30 стоять на месте, а я должен всё это время думать, что ты собираешься сделать, взять её в заложники или ударить или убить ножом, вы же не отыгрываете полностью свое поведение. А если говорить про РП то есть стандарты и обязанности водителя, в том числе обязанность исполнять законные требования офицера, а моё требование в данной ситуации было оставаться в машине, это был не бредовый приказ по типу отсоса, а вполне законное требование.

Изменено пользователем Waffen Scholz
  • Like 1

  

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Waffen Scholz сказал:

Стандартные протоколы работы полиции. А то что за У.К. 9.1. предусмотрена ликвидация не моя вина. Когда добавят тайзер в качестве оружия, тогда и буду стрелять из него в неподчиняющихся, когда завезут функционал для младших рангов, тогда и буду это делать, а с дубинкой на возможно вооруженного человека, так еще и который выбегает из машины и бежит в сторону моего напарника идти бредово. Плюс реалии сампа не позволяют мне понять твои намерения, так как чтобы что-то отыграть, нужно как минимум секунд 20-30 стоять на месте, а я должен всё это время думать, что ты собираешься сделать, взять её в заложники или ударить или убить ножом, вы же не отыгрываете полностью свое поведение. А если говорить про РП то есть стандарты и обязанности водителя, в том числе обязанность исполнять законные требования офицера, а моё требование в данной ситуации было оставаться в машине, это был не бредовый приказ по типу отсоса, а вполне законное требование.

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]

 

 

Хоть бы свой встратый УК прочел разок

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Waffen Scholz сказал:

взять её в заложники или ударить или убить ножом,

а в реалиах сампа нож есть да? )) ТЫ на патруле не со своей бабулей, а  подготовленным вооруженым офицером, если  ее можно взять в заложники так легко пусть вахетром работает а не в ПД

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Лебовски сказал:

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]

 

 

Хоть бы свой встратый УК прочел разок

Мне заламывать руки чтобы посадить тебя в твою же машину?))))

  • Haha 1

  

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Waffen Scholz сказал:

, а с дубинкой на возможно вооруженного человека, так еще и который выбегает из машины и бежит в сторону моего напарника идти бредово.

всю дорогу спокойно стоял рядом, ни на кого не бежал

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Waffen Scholz сказал:

Мне заламывать руки чтобы посадить тебя в твою же машину?))))

нет конечно сразу убивай )))  а то как то неловко в свою же машину сажать силой

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски сказал:

всю дорогу спокойно стоял рядом, ни на кого не бежал

Ну да, ну да. всё, пену со рта вытирай. :rolleyes:

  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Waffen Scholz сказал:

Ну да, ну да. всё, пену со рта вытирай. :rolleyes:

о чем ты? )) по фактам ответил на твои высеры. Закрыта тема, сиди жди варна и не флуди тут больше

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Лебовски сказал:

о чем ты? )) по фактам ответил на твои высеры. Закрыта тема, сиди жди варна и не флуди тут больше

Сам не флуди. )))0

  

Ссылка на комментарий

Не тебе бакланить за RP, Лебовски. Напомнить как ты путешествуя по 3-м городам, расстреливал колёса всем мимо проезжающим копам? 

Но,касаемо твоей жалобы, на Абсолюте RP прогнило, если оно вообще когда-либо существовало. Эта статья сама по себе к RP отношения не имеет никакого. Ага, за попытку бегства - расстрел. Неподчинение - расстрел. Будто Сталин статью придумывал. Но,таковы правила, доля правоты со стороны офицера есть. У парня руки чешутся нажать на курок, прикрываясь куриной статьёй, да ничего не поделать. Вместо того, чтобы надеть наручники, и открыть дело за неподчинение, попутно зачитывая миранду, можно же просто убить на месте. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lestath Law сказал:

Не тебе бакланить за RP, Лебовски. Напомнить как ты путешествуя по 3-м городам, расстреливал колёса всем мимо проезжающим копам? 

Но,касаемо твоей жалобы, на Абсолюте RP прогнило, если оно вообще когда-либо существовало. Эта статья сама по себе к RP отношения не имеет никакого. Ага, за попытку бегства - расстрел. Неподчинение - расстрел. Будто Сталин статью придумывал. Но,таковы правила, доля правоты со стороны офицера есть. У парня руки чешутся нажать на курок, прикрываясь куриной статьёй, да ничего не поделать. Вместо того, чтобы надеть наручники, и открыть дело за неподчинение, попутно зачитывая миранду, можно же просто убить на месте. 

Супер логика, то есть если я совершал преступления, то я не могу защищать свои права да!? ) и меня можно стрелять типо вне закона. ТО о чем ты говоришь имеет место быть, но всему есть границы дозволенного. Так он их перешел, за это и получит варн

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Лебовски сказал:

Супер логика, то есть если я совершал преступления, то я не могу защищать свои права да!? ) и меня можно стрелять типо вне закона. ТО о чем ты говоришь имеет место быть, но всему есть границы дозволенного. Так он их перешел, за это и получит варн

Какие вопросы к нему? Есть инструкция по траффик стопу, ты вылетел из машины когда тебя остановили, тебя попросили вернутся в неё для  твоей безопасности и офицера. Мало ли у тебя ствол ты вышел и внезапно достанешь ствол. Ты не выполнил его указания за что и получил 9.1. А про ликвидацию эту уже вопрос к высшему руководству ибо они прописали что за 9.1 разрешена ликвидация.

Изменено пользователем ϟМистер Ганджубасϟ

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ϟМистер Ганджубасϟ сказал:

Какие вопросы к нему? Есть инструкция по траффик стопу, ты вылетел из машины когда тебя остановили, тебя попросили вернутся в неё для  твоей безопасности и офицера. Мало ли у тебя ствол ты вышел и решишь начать стрелять. Ты не выполнил его указания за что и получил 9.1. А про ликвидацию эту уже вопрос к высшему руководству ибо они прописали что за 9.1 разрешена ликвидация.

Уже на все выше  в коментах ответил и в теме жалобы

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Lestath Law сказал:

Не тебе бакланить за RP, Лебовски. Напомнить как ты путешествуя по 3-м городам, расстреливал колёса всем мимо проезжающим копам? 

Но,касаемо твоей жалобы, на Абсолюте RP прогнило, если оно вообще когда-либо существовало. Эта статья сама по себе к RP отношения не имеет никакого. Ага, за попытку бегства - расстрел. Неподчинение - расстрел. Будто Сталин статью придумывал. Но,таковы правила, доля правоты со стороны офицера есть. У парня руки чешутся нажать на курок, прикрываясь куриной статьёй, да ничего не поделать. Вместо того, чтобы надеть наручники, и открыть дело за неподчинение, попутно зачитывая миранду, можно же просто убить на месте. 

Те кто отыгрывают Рп или выполняют указание никогда так расстреляны не будут, отыграй он хоть что-нибудь, сделав это рп ситуацией он бы вот так не поцеловался с асфальтом, но ведь он начал пгшить и права качать, а потом пиздеть что-то про Рп, смешной до жути, я сторонник РП отыгрыша, но только с теми кто отыгрывает со мной, а РП в одни ворота меня не устраивает.

Изменено пользователем Waffen Scholz

  

Ссылка на комментарий
Только что, Waffen Scholz сказал:

Те кто отыгрывают Рп или выполняют указание никогда так расстреляны не будут, отыграй ты хоть что-нибудь, сделай тв это рп ситуацией ты бы вот так не поцеловался с асфальтом, но ведь ты начал пгшить и права качать, а потом пиздеть что-то про Рп, смешной до жути, я сторонник РП отыгрыша, но только с теми кто отыгрывает со мной, а РП в одни ворота меня не устраивает.

Вы немного ошиблись адресом. Я не автор жалобы, и соблюдаю в данной ситуации нейтралитет. Касаемо ваших действий — да, я поменял мнение, после просмотра пары роликов про офицеров полиции USA. Потому теперь, считаю Ваши действия правомерными.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lestath Law сказал:

Вы немного ошиблись адресом. Я не автор жалобы, и соблюдаю в данной ситуации нейтралитет. Касаемо ваших действий — да, я поменял мнение, после просмотра пары роликов про офицеров полиции USA. Потому теперь, считаю Ваши действия правомерными.

Да с телефона сижу, не особо удобно, будь просто хотябы функционал у младших рангов и тайзер, таких ситуаций в моем портфолио не было бы вообще, а так имеем то что имеем.

  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Waffen Scholz сказал:

Те кто отыгрывают Рп или выполняют указание никогда так расстреляны не будут, отыграй он хоть что-нибудь, сделав это рп ситуацией он бы вот так не поцеловался с асфальтом, но ведь он начал пгшить и права качать, а потом пиздеть что-то про Рп, смешной до жути, я сторонник РП отыгрыша, но только с теми кто отыгрывает со мной, а РП в одни ворота меня не устраивает.

прости что ПГшить я начал? ))) Сказать что я хочу постоять на улице копу, это ПГ да? )) Ну тут самп головного мозга на лицо

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Лебовски сказал:

прости что ПГшить я начал? ))) Сказать что я хочу постоять на улице копу, это ПГ да? )) Ну тут самп головного мозга на лицо

Не выполнять приказы офицеров полиции и бежать к ним когда они говорят тебе сидеть в машине и не бояться их да это ПГ, Играть бомжом и стрелять по копам из года в год, вот самп головного мозга)))

  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Waffen Scholz сказал:

Не выполнять приказы офицеров полиции и бежать к ним когда они говорят тебе сидеть в машине и не бояться их да это ПГ, Играть бомжом и стрелять по копам из года в год, вот самп головного мозга)))

видео пересмотри еще раз фантазер. 

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски сказал:

видео пересмотри еще раз фантазер. 

Я тебе еще раз повторяю, У.К. 9.1. было, было за что, ты отказался подчиняться, ты мог предоставлять угрозу жизни офицеру, не пытался даже отыграть свое состояние какое-нибудь, ты просто даже не стал обыгрывать ничего, ты просто начал показывать что ты выше других, хотя у офицеров полиции есть власть в таких моментах над тобой, поэтому с нас и спроса больше за ошибки, если ты животное не понимаешь что и как работает, то прошу прощения, за то что разрушил ваши идеалы по поводу работы копов, радуешься там что кинул ЖБ, а по итогу ты только доказал свою принадлежность к РПГ части комьюнити.

  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...