Перейти к публикации

Тимур_Македонский


Softix Menfolk

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Teodor_Dead
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  1474682
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Тимур_Македонский
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    6 октября 2016 1:45:8 Админ Тимур_Македонский [182240] заблокировал Teodor_Dead [1474682] не в сети на вечность, причина: Взломщик
  5. Описание ситуации:Так-с, дело было 6 октября 2016 года. Я Teodor Dead (Павлик) зашел на аккаунт своего брата, Devid_Ortega(Дима), слил все с его аккаунта в гос, в целях не завладеть его имуществом, а в целях, что бы добиться того что бы он все таки хоть малость задумался о жизни, не об игре а о жизни, ибо он сутками сидел у монитора и ничего не делал по мимо того как играть, ни учился, ни работал, я не знал как его заставить задуматься, пробывал различные способы, удалял игру, ставил пароли и тп и тд, не помогало, но пришла в голову мысль о том что бы избавить его от имущества в игре, может ему бы было не интересно играть бомжиком, ну в прочем помогло, но и я лишился аккаунта, как взломщик! Искренне прошу прощения у администрации сервера за предоставленные мною неудобства! Прошу разбанить или дать замену наказания, 5д-10д не играет роли, главное получить аккаунт обратно, и начать играть на вашем сервере! Ник аккаунта потерпевшего Devid_Ortega Номер аккаунта 1585279
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Логи! 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Виновен!

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, shadowspawnss сказал:

Опять историй про брата...

 

ну прост серьезно, не знал что с ним делать, по IP глянут и убедятся что с одного города и с одного адреса! Если конечно адм не затруднит заглянуть в прошлое) 

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...