Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, 0УДАЛЕН0 сказал:

Профилактика.....ну да давайте будем кричать парням из гетто: Не стреляйте по патрульной машине, не бегайте с оружием, не нужно убивать.............блять при нарушении У.К. давайте проводить профилактику....одно дело давать предупреждение за штрафы, другое дело кричать геттовцам чтобы они в нас не стреляли....ну в принципе мне уже поебать, к этому серверу я буду относиться как чисто к ДМ серверу, больше никак, в дальнейшем если и заходить сюда то только в целях постреляться, а не поиграть РП, спасибо что поддерживаете РП составляющую сервера.

Я тебе говорю не про то что ты едешь в гетто нарываться на них, а про обычный патруль нормального копа)
Ты их драконишь - они по тебе и шмаляют. Всё логично.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вечная проблема которая существует чуть ли не с момента создания сервера.
Я могу только повторить то что говорю всегда. Чем больше вы снимаете все эти мувики, пытаясь унизить других игроков, тем хуже только становится для всех.
Это касается как гетто так и пд. 
Да и пока есть люди которые заходят с одной только целью в игру - это поджечь то место на котором сидят, то никакие правила вообще не решат такие проблемы.
Мы со своей стороны естественно попытаемся очередной раз что-то сделать, но как я написал выше уже, наврятли это особо что-то изменит.

А в целом по жалобе, насколько мне известно, вы уже обсудили с самим админом.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...