Перейти к публикации

Лебовски

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Billy_Millegan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2491678
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): неверно рассмотренная жалоба. ПРОШУ  ЧТОБ ИМЕННО ВАНЯ ПЕРЕПРОВЕРИЛ.  жАЛОБА
  5. Описание ситуации: Суть жалобы увидите прочитав описание, хочу обратить внимание на ответ в этой ЖБ админа, она пишет что не  считает нужны наказывать этого игрока, так как он рукводствовался этим гайдом, при чем отмечает что гайд изначально некорретный. Цитирую само правило "     Ø  Ваши действия если водитель вдруг вышел из машины:
    ⦁    Вы сразу же выходите из машины и, спрятавшись за дверью, либо за крузером, достав пистолет, направляете на него, просите,  чтобы он немедленно вернулся в свою машину.
    ⦁    Если он продолжает двигаться по направлению к вам, отходите назад и предупреждаете ещё раз. В случае игнорирования, делаете выстрел в воздух, если и это не помогает, стреляете по ногам.   
     Но самое интересное, что в моем случае коп ничего не сделал из того что сказано выше, то есть если б он на самом деле начал палить в воздух угрожать мне пистолетом, я бы подумал что у копа не все в порядке с головой и не стал с ним спорить... себе  дороже. Далее сказано  " Если он продолжает двигаться по направлению к вам," в момент когда он меня Задмил я наоборот отошел от него и стоял возле своей машины, что к чему, вы бы хоть более вескую причину придумали чтоб своих копов прикрывать, явный ДМ выгораживааете
  6. (В таких случаях лучше отыграйте от руки: /me выстрелил в ногу нарушителю).
  7. Доказательства (скриншоты/видео):
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен в своей невиновности и правоте
Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Лебовски сказал:
  1. Ваш ник: Billy_Millegan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2491678
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): неверно рассмотренная жалоба. ПРОШУ  ЧТОБ ИМЕННО ВАНЯ ПЕРЕПРОВЕРИЛ.  жАЛОБА
  5. Описание ситуации: Суть жалобы увидите прочитав описание, хочу обратить внимание на ответ в этой ЖБ админа, она пишет что не  считает нужны наказывать этого игрока, так как он рукводствовался этим гайдом, при чем отмечает что гайд изначально некорретный. Цитирую само правило "     Ø  Ваши действия если водитель вдруг вышел из машины:
    ⦁    Вы сразу же выходите из машины и, спрятавшись за дверью, либо за крузером, достав пистолет, направляете на него, просите,  чтобы он немедленно вернулся в свою машину.
    ⦁    Если он продолжает двигаться по направлению к вам, отходите назад и предупреждаете ещё раз. В случае игнорирования, делаете выстрел в воздух, если и это не помогает, стреляете по ногам.   
     Но самое интересное, что в моем случае коп ничего не сделал из того что сказано выше, то есть если б он на самом деле начал палить в воздух угрожать мне пистолетом, я бы подумал что у копа не все в порядке с головой и не стал с ним спорить... себе  дороже. Далее сказано  " Если он продолжает двигаться по направлению к вам," в момент когда он меня Задмил я наоборот отошел от него и стоял возле своей машины, что к чему, вы бы хоть более вескую причину придумали чтоб своих копов прикрывать, явный ДМ выгораживааете
  6. (В таких случаях лучше отыграйте от руки: /me выстрелил в ногу нарушителю).
  7. Доказательства (скриншоты/видео):
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен в своей невиновности и правоте

Господи да дайте мне варн уже, пусть его жопа потушится!

  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Waffen Scholz сказал:

Господи да дайте мне варн уже, пусть его жопа потушится!

Да боже, думаешь я тебя так наказать хочу!?  нет прост если до конца не разобраться, такие ситуации будут и в дальнейшем, а если создать прецедент, то админы обратят внимания на эту проблему, с беспределом по 9.1, и что то может поменяют в правилах... это гораздо важнее чем  твой варн

 
 

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

И всё-таки в условиях траффик стопа полицейские могли Вас просить вернуться в авто и тут не может быть никаких правил разрешающих или запрещающих делать такие просьбы и в таких условиях.
Исходя из вашего поведения в тот момент, история копов, которой они обосновали свои действия, вполне имела место быть.
Единственное что тут сделано не совсем адекватно - это игнор от копа самой ситуации в плане того, что не было никаких предупреждений про выдачу УК 9.1, а раз это ситуация не стандартная, то и предупреждать игрока тут надо было о последствиях. 

Итого. Варн давать учитывая саму ситуацию - будет явным перебором. 
Наказание будет в виде кпз на 1ч, за момент про который написал чуть выше.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...