Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Лола Азизбикян
  2. Ваш номер аккаунта: 1593713
  3. Ник Администратора: Ice Arctic
  4. Лог действия администрации
    28 ноября 2019 19:49:43 Админ [A]Alycia_Sundstein [1113603] посадил Лола_Азизбикян [1593713] не в сети на 6ч:19м, причина: Жалоба на форуме +добавил 5ч l Айсик
  5. Описание ситуации: Во первых, где на видео запечатлен момент выстрела, смотрел на разных скоростях, так и не увидел, во-вторых, моего друга пытается ликвидировать коп, это разве не причина для стрельбы? Почему правила запрещают мне помочь своему другу? Вы пытаетесь как то развить рп, а что у нас в мире не существует людей, которые могут сделать такое? Мне кажется, это и есть причина
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: -
Ссылка на комментарий

Если он твой друг,то можно увидеть рп ситуацию или био как вы познакомились и сдружились,ну это так, для галочки, ты же что то втираешь за рп.

Второе,ты втираешь за рп,можно увидеть био твоего персонажа на то,как она так хорошо научилась стрелять с гана.

Ссылка на комментарий

И наконец третье...

Что именно в мире должно происходить? То что кучка бомжей достала оружие и начала убивать копа на оживленной трассе и ты ещё что то пиздишь в сторону "давайте будем рп играть". Боже почему такие тупые говорят за рп,сами тут же нарушая рп и рп логику.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Neron 4life сказал:

И наконец третье...

Что именно в мире должно происходить? То что кучка бомжей достала оружие и начала убивать копа на оживленной трассе и ты ещё что то пиздишь в сторону "давайте будем рп играть". Боже почему такие тупые говорят за рп,сами тут же нарушая рп и рп логику.

в том моменте я увидел только как они перестреливались, больше ничего, и ты проще слова используй, это для личной безопасности

Ссылка на комментарий
Только что, DRUGDILLA сказал:

в том моменте я увидел только как они перестреливались, больше ничего, и ты проще слова используй, это для личной безопасности

Ты еблан? Ты понимаешь что значит играть рп? Помимо отыгровок, надо играть рп логику,бомж стреляет с рифлы на оживленной трассе в копа, это по твоему рп?

Ссылка на комментарий

Стрелять в копа,где куча сведетелей,явно на выездах и въездах в город стоят камеры,в ирл давно бы уже приехал сват и переебал бы вас всех,боже почему такие тупые люди так коротко мыслят. Втирать за рп мне ещё что то будет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Neron 4life сказал:

Стрелять в копа,где куча сведетелей,явно на выездах и въездах в город стоят камеры,в ирл давно бы уже приехал сват и переебал бы вас всех,боже почему такие тупые люди так коротко мыслят. Втирать за рп мне ещё что то будет

согласен, выпрыгивать на машине на всей скорости и фризить - это такое рп, закрыл бы ебало уже, мегакритик, вечно вас обижают и унижают, хотя просто руки не из того места растут, фрапсите в 20 фпс, стреляете как я в 10 лет и не понимаете в чем дело

Ссылка на комментарий
Только что, DRUGDILLA сказал:

согласен, выпрыгивать на машине на всей скорости и фризить - это такое рп, закрыл бы ебало уже, мегакритик, вечно вас обижают и унижают, хотя просто руки не из того места растут, фрапсите в 20 фпс, стреляете как я в 10 лет и не понимаете в чем дело

Так стоп,при чем тут наше рпг,мы сейчас говорим за твое "рп" где в ирл обстрел копа это вполне бытовая ситуация,долбоеб ты хоть слушай себя,а не перекидывайся с темы на тему. Про ПК и скиллы в игре я просто промолчу. Боже ты стал таким тупым, а может, я просто раньше этого не замечал.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Neron 4life сказал:

Так стоп,при чем тут наше рпг,мы сейчас говорим за твое "рп" где в ирл обстрел копа это вполне бытовая ситуация,долбоеб ты хоть слушай себя,а не перекидывайся с темы на тему. Про ПК и скиллы в игре я просто промолчу. Боже ты стал таким тупым, а может, я просто раньше этого не замечал.

так стоп, я тебя просил свое мнение озвучивать? ты к жалобе никак вроде не причастен

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DRUGDILLA сказал:

так стоп, я тебя просил свое мнение озвучивать? ты к жалобе никак вроде не причастен

Мне не понравились некоторые твои фразы за "рп,это жи жизннна". Я бы мог капнуть ещё глубже за ирл и бомжей с оружием,хош послушать?

Ссылка на комментарий
Только что, Neron 4life сказал:

Мне не понравились некоторые твои фразы за "рп,это жи жизннна". Я бы мог капнуть ещё глубже за ирл и бомжей с оружием,хош послушать?

во первых, по твоей логике, я обязан копить себе деньги чтобы купить скин, или шо по твоему, человек обязательно должен в чем то одетым быть, но никак не в бомжа, ты завял походу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DRUGDILLA сказал:

во первых, по твоей логике, я обязан копить себе деньги чтобы купить скин, или шо по твоему, человек обязательно должен в чем то одетым быть, но никак не в бомжа, ты завял походу

Чтобы купить оружие,надо минимум 1000 баксов,ну да ладно,я хз где бомж мог взять столько денег, далее ты же приехал на мотике,ехал по городу, рифла была за спиной да,то есть ты спокойно ездил по городу с крупногабаритным оружием,достоточно рпшно да, даун? А ну хотя да, по твоей рп логике это же жизненно, такое случается всегда и везде.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Neron 4life сказал:

Чтобы купить оружие,надо минимум 1000 баксов,ну да ладно,я хз где бомж мог взять столько денег, далее ты же приехал на мотике,ехал по городу, рифла была за спиной да,то есть ты спокойно ездил по городу с крупногабаритным оружием,достоточно рпшно да, даун? А ну хотя да, по твоей рп логике это же жизненно, такое случается всегда и везде.

Зачем ты унижаешь поцана перед всеми? :lol:

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий

Обороны от копа тут нет, Вы сами напали на него, наказали верно. Защищаться от копа может помочь только мафиозник твой или бандит. Отказано.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...