Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Kempel

Рекомендованные сообщения

1. [eQuil]Kempel.
2.1233714
3. Igor_Usov
4.1272437
5.какие нарушения??  6 декабря 201913:48:29Админ Igor_Usov [1272437] посадил [eQuil]Kempel. [1233714] не в сети на 4д, причина: Многократные нарушения правил сервера

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Events сказал:

За то, что продолжаешь в интерьерах резать багом.

каво? чел бил меня кулаком, у него был лоу, 2 выстрела с дигла что бы бронь снять, да рил че за бред, чево? жоска

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kempel сказал:

каво? чел бил меня кулаком, у него был лоу, 2 выстрела с дигла что бы бронь снять, да рил че за бред, чево? жоска

Ага ага, он в афк стоял

  • Like 1
  • Haha 1


 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Kempel сказал:

каво? чел бил меня кулаком, у него был лоу, 2 выстрела с дигла что бы бронь снять, да рил че за бред, чево? жоска

Если я тебя правильно понял, то у тебя такая ситуация была, но почему игрока не посадило за убийство в инте?

978dd3c0abc2.jpg


 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Events сказал:

Если я тебя правильно понял, то у тебя такая ситуация была, но почему игрока не посадило за убийство в инте?

978dd3c0abc2.jpg

И че это за бредовое видео? 

image.jpg

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Events сказал:

Если я тебя правильно понял, то у тебя такая ситуация была, но почему игрока не посадило за убийство в инте?

978dd3c0abc2.jpg

чувак, у него оставалось 0 хп при том что он в меня стрелял тоже, он пытался купить хп, но, с зоны покупки я его оттолкнул при том что у игрока 0хп он сразу падает и долго встает, я просто добил его кулаками, скиньте видос и мы убедимся. мне врать нету толку, а вот вам моим хейтерам подставить меня, аж бегом.

Изменено пользователем Kempel
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 06.12.2019 в 22:09, Kempel сказал:

чувак, у него оставалось 0 хп при том что он в меня стрелял тоже, он пытался купить хп, но, с зоны покупки я его оттолкнул при том что у игрока 0хп он сразу падает и долго встает, я просто добил его кулаками, скиньте видос и мы убедимся. мне врать нету толку, а вот вам моим хейтерам подставить меня, аж бегом.

Тут только можно сказать, что eQuil сильный клан (с) Двуни

Вениамин отдохни чуток в парикмахерскую сходи ато хреново выглядишь после того как двуни подстриг тебя :)

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Mussslim сказал:

Тут только можно сказать, что eQuil сильный клан (с) Двуни

Вениамин отдохни чуток в парикмахерскую сходи ато хреново выглядишь после того как двуни подстриг тебя :)

О, фанат прибежал

image.jpg

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Mussslim сказал:

Тут только можно сказать, что eQuil сильный клан (с) Двуни

Вениамин отдохни чуток в парикмахерскую сходи ато хреново выглядишь после того как двуни подстриг тебя :)

Ку пепсикольный,  кста шутки про прическу уже давно не актуальны. Лезь на горы обратно)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сухарик сказал:

Слово заело? Или на твой глупый ум больше ничего не приходит?)

Ты че ваще хочешь? малой, иди с муслимом в прятки поиграй

Изменено пользователем Kempel
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Kempel сказал:

Ты че ваще хочешь? малой, иди с муслимом в прятки поиграй

Лучше пойти на улицу в прятки поиграть, чем в 20 годиков играть в ГТА по сети.

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Сухарик сказал:

Лучше пойти на улицу в прятки поиграть, чем в 20 годиков играть в ГТА по сети.

лол, это мое дело, что хочу в свое свободное время то и делаю, Сос мыслом да? муслиму помоги камри завести с толкача, а то в горы пешком он не сможет одышка жуткая, ты ваще че тут  пукаешь? ты по поводу темы какую инфу дал? никакой, поэтому иди на улицу) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kempel сказал:

лол, это мое дело, что хочу в свое свободное время то и делаю, Сос мыслом да? муслиму помоги камри завести с толкача, а то в горы пешком он не сможет одышка жуткая, ты ваще че тут  пукаешь? ты по поводу темы какую инфу дал? никакой, поэтому иди на улицу) 

Сразу видно 20 летнее быдло который переходит на личности, тебя что-ли в детстве контузило? О каком свободном времени идет речь?) Раньше как не зайду в игру вы с двуни на вертолетах в War Thunder играете. А если по теме говорить, то летом замечал за тобой такие действия.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сухарик сказал:

Сразу видно 20 летнее быдло который переходит на личности, тебя что-ли в детстве контузило? О каком свободном времени идет речь?) Раньше как не зайду в игру вы с двуни на вертолетах в War Thunder играете. А если по теме говорить, то летом замечал за тобой такие действия.

Малой иди лес руби, глупый школьник 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Устроили опять балаган.

@Mussslim, @Сухарик, @On a factory, @DwayNe_ +1 балл предупреждений за оффтоп в теме.

@Kempel. устное предупреждение, т.к. провокации в его сторону, но если продолжит отвечать на всякий бред, то тоже ограничу на форуме, ибо у меня к таким темам даже прикосаться желания нет. Если взрослые люди, то и ведите себя соответственно.

Спасибо, что тут поднасрали, очень весело читать (нет), кто тут "глупый, малой, клоун" и кому куда идти надо.

По теме отказ., засчитано как убийство игрока с ножа в интерьере.

Игрок:

ltldfcbr.check.skull [392096]

Однако я смотрю ещё и весь предыдущий день подобным образом игроков убивал.

В общем сам виноват, что такой срок наказания заработал, придётся отсидеть полный срок.

Отказ.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...