Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Calvin Cooper
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Alpha Kamelo ||  3097239
III. Звание, если известно: 
IV. Подробное описание ситуации: Во время ареста он спорил со своим напарником кто будет меня арестовывать после чего Joket Hanson выписал мне штраф и я его оплатил, но в это время наш главный герой вешал мне звезды по 9.1 хотя я стоял оплачивал штраф. После оплаты штрафа у меня пропала только одна звезда и он меня слил.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): к сожалению весь этот конфликт я не смог заскринить на месте т.к сразу не заметил как он мне подкидывает звезды

Изменено пользователем Andy Rem
  • Like 1

1-78626-128b

Ссылка на комментарий

Хоть и на первых скриншотах чат промотан, но на последнем скриншоте видно последние сообщения в чате и есть команда /time и видно локальное время у игрока, что потверждает причастность других скриншотов к данной ситуации

Достаточно аргументов для требования у сотрудника доказательств по данной ситуации

Жду комментариев от сотрудника по имени Alpha Kamelo с причиной выдачи розыска по УК 9.1 с последующей ликвидацией

На рассмотрении

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Ахахахахахахаха ППЦ. Ты там не установился раз УК 9.1, ты ездел по песку тротуарам два АК  2.8. И после этого тебе дали штраф после чего я снял розыск. И ты еще чем то недоволен?

Ссылка на комментарий

Сотрудник покинул ряды Las-Venturas Police Department

[2019/12/9 21:12:13] Alpha Kamelo покинул организацию

Закрыто

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...