Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Roan Blacksmith
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1746886
  3. Ник Администратора: @Polly Sundstein
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    10 декабря 2019    16:26:6    Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] посадил Roan_Blacksmith [1746886] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации:

         Происходила РП ситуация возле маяка. Подошёл человек с фразой "Вы чо голубки что ли"? На что последовали агрессивные слова в его сторону, далее он начал пререкаться, посылая нас. Мы ему дали предупреждения, что он поплатится своей жизнью. Происходила отыгровка оружий. У моего напарника - ShotGun, у меня - Rifle. Далее мы нацелились на него и ждали его слов, мало ли по РП он пойдет дальше играть и согласится предпринимать какие либо действия, на что был произведен игнор. Далее были совершены выстрелы, которые нанесли ему жизненные увечья, он их не отыграл, а видимо и не собирался, так как мой напарник (Ник - Roger_Blacksmith) сразу полетел в КПЗ от администратора @Polly Sundstein. Что в конечном итоге она произвела своими действиями помеху в проведении РП ситуации.  

          Далее я начал разбираться в репорт, что в конечном итоге мне сказали "нельзя наносить урон". Как нельзя? Что? Что за бред, админы которые такое пишут? Иногда складывается такое впечатление, что вы даже знать не знаете о том, что такое Role Play, но не мне судить конечно же. В заключении мне дали мут репорта, как вы это любите, когда не можете вести конструктивный диалог с обычным игроком, который знает что такое Role Play. 

         В продолжении я отыграл биту и ликвидировал противника, после чего сразу улетел в КПЗ на 5 часов с причиной DM - Делаю акцент на термине - Убийство без причины.  
    Предлагаю ознакомиться с логгами и разузнать все же ту самую интересную причину, которой по вашему мнению не наблюдалось. 

       
     В заключении хочу сообщить о том, что каждый IC персонаж имеет свою особенность, свой характер, свою манеру поведения, вспыльчивость, расстройства на уровне психики, социальных неравенств. 
        Это уже второй раз, когда нам мешает администрация играть по правилам Role Play, где каждый игрок особенный, без исключений. 
        Так же насчёт вашего ответа "Нельзя наносить урон" - можно, всё можно, это ролевая игра, игра по ролям, каждый отыгрывает свою роль такую, какую он задал её в самом начале игры. Если игрок с которым проходит РП ситуация стоит как вафля, разговоры прекращаются - мы покидаем диалог и уходим восвояси,  а таких игроков тут очень много, боюсь что и администрация тоже промышляет этими навыками, но надеюсь, что всё таки нет и вы сможете после моего сообщения понять, кто такой IC персонаж и что он имеет в арсенале.
     

     
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/F5TEO
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/budkas

 


MjHuLEYNCjA.jpg


6liZ-4QFYro.jpg


 


d9BQh7R.png


 


UPomlk7.png



puJ72k2ERxk.jpg   

 

 

 

Ссылка на комментарий

Как же Вы не можете понять, если человек которого вы избивали подал на Вас жалобу в репорт, чего я не исключаю, администрации запрещено это проигнорировать.

Ссылка на комментарий
Только что, Johan Reed сказал:

Как же Вы не можете понять, если человек которого вы избивали подал на Вас жалобу в репорт, чего я не исключаю, администрации запрещено это проигнорировать.


Нет, это всё конечно же ясно, но администрация перед своими действиями должна нести ответственность, что соответственно даёт толчок выяснить всю возню в данных ситуациях. Что, собственно, не происходило никогда. 


 


MjHuLEYNCjA.jpg


6liZ-4QFYro.jpg


 


d9BQh7R.png


 


UPomlk7.png



puJ72k2ERxk.jpg   

 

 

 

Ссылка на комментарий

Драки в общественных местах запрещены. Если вы хотите устраивать разборки - для этого есть специально отведённые места на сервере, там это и устраивайте. Оскорбление не является причиной для убийства. После того, как я посадила вашего друга, игрок, с которым вы якобы разбирались, собрался уходить, но вы же отыграли биту и убили его, чего делать нельзя было, т.к (напомню) причины не было! 

  • Like 1
8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Polly Sundstein сказал:

Драки в общественных местах запрещены. Если вы хотите устраивать разборки - для этого есть специально отведённые места на сервере, там это и устраивайте. Оскорбление не является причиной для убийства. После того, как я посадила вашего друга, игрок, с которым вы якобы разбирались, собрался уходить, но вы же отыграли биту и убили его, чего делать нельзя было, т.к (напомню) причины не было! 



То есть вы хотите мне сказать, что сами решили за меня характер моего персонажа, то, на что он способен (в рамках реальности, без PG), то, что он не может совершить убийство в укромном месте за маяком?
Далее продолжу про причину.
Причина остается всегда, какая бы изначально она не была. 
Вашу честь в ИРЛ оскорбят, пройдет 5 минут - вы должны будете это забыть и не совершать никаких поступков? 


 


MjHuLEYNCjA.jpg


6liZ-4QFYro.jpg


 


d9BQh7R.png


 


UPomlk7.png



puJ72k2ERxk.jpg   

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Polly Sundstein сказал:

Драки в общественных местах запрещены. Если вы хотите устраивать разборки - для этого есть специально отведённые места на сервере, там это и устраивайте. Оскорбление не является причиной для убийства. После того, как я посадила вашего друга, игрок, с которым вы якобы разбирались, собрался уходить, но вы же отыграли биту и убили его, чего делать нельзя было, т.к (напомню) причины не было! 


Так же кто вам сказал, что драки в общественных местах запрещены? В ИРЛ посмотрите. Драки везде. Терракты. И прочее - всё это общественные места. Мне что, надо было отойти на 15 метров от общественного места? 


 


MjHuLEYNCjA.jpg


6liZ-4QFYro.jpg


 


d9BQh7R.png


 


UPomlk7.png



puJ72k2ERxk.jpg   

 

 

 

Ссылка на комментарий

Правила прописаны, не надо сравнивать всё с реальной жизнью. Если вы прочтёте раздел "Важно знать", то увидите там вот такую фразу: 

  • Запрещено убивать без IC причин, в зеленых зонах, за оскорбление (за оскорбление только удар прикладом)

Ваш друг выстрелил в игрока дважды, за что и получил 2 часа кпз. Вы отыграли дубинку и убили его, за что и получили 5 часов кпз. Всё сделано в рамках написанных правил.

  • Like 1
8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Polly Sundstein сказал:

Правила прописаны, не надо сравнивать всё с реальной жизнью. Если вы прочтёте раздел "Важно знать", то увидите там вот такую фразу: 

  • Запрещено убивать без IC причин, в зеленых зонах, за оскорбление (за оскорбление только удар прикладом)

Ваш друг выстрелил в игрока дважды, за что и получил 2 часа кпз. Вы отыграли дубинку и убили его, за что и получили 5 часов кпз. Всё сделано в рамках написанных правил.


Мой напарник не совершал убийство без IC причины, а нанёс урон с отыгровками, как он посчитал нужным, ориентируясь по характеру своего персонажа. 
Данная зона не была зелёной. 
Тогда почему при оскорблении копа идёт наказание в виде выдачи розыска с дальнейшей ликвидацией. Ведь на оскорбление нужно бить прикладом. 
Тут была IC причина для убийства. Она была в оскорблениях, а дальше стала угрозой жизни игрока после того как противник начал отыгровку Desert Eagle, после чего он начал быть угрозой, которую надо наказать, совершив самооборону. 

 


 


MjHuLEYNCjA.jpg


6liZ-4QFYro.jpg


 


d9BQh7R.png


 


UPomlk7.png



puJ72k2ERxk.jpg   

 

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Polly Sundstein сказал:

Правила прописаны, не надо сравнивать всё с реальной жизнью. Если вы прочтёте раздел "Важно знать", то увидите там вот такую фразу: 

  • Запрещено убивать без IC причин, в зеленых зонах, за оскорбление (за оскорбление только удар прикладом)

Ваш друг выстрелил в игрока дважды, за что и получил 2 часа кпз. Вы отыграли дубинку и убили его, за что и получили 5 часов кпз. Всё сделано в рамках написанных правил.


Можете ознакомиться с логгами игрока который стал противником для нас. Где он начал отыгровку пистолета, после чего в головы наших персонажей пришла мысль самообороны, страх, ненависть.   

Его ник - Alexandr_Gonzales

Изменено пользователем Roan Marley

 


MjHuLEYNCjA.jpg


6liZ-4QFYro.jpg


 


d9BQh7R.png


 


UPomlk7.png



puJ72k2ERxk.jpg   

 

 

 

Ссылка на комментарий

Давайте начнём с того, что во фразе ниже идёт перечисление, которое выделено запятыми, никто не говорит, что маяк - это зелёная зона.
Выше я уже всё сказала и объяснила свои действия, больше мне нечего вам сказать. Предлагаю дождаться ответа старших администраторов. 

  • Запрещено убивать без IC причин, в зеленых зонах, за оскорбление (за оскорбление только удар прикладом)
8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
Только что, Polly Sundstein сказал:

Давайте начнём с того, что во фразе ниже идёт перечисление, которое выделено запятыми, никто не говорит, что маяк - это зелёная зона.
Выше я уже всё сказала и объяснила свои действия, больше мне нечего вам сказать. Предлагаю дождаться ответа старших администраторов. 

  • Запрещено убивать без IC причин, в зеленых зонах, за оскорбление (за оскорбление только удар прикладом)


Я дал чёткий и ясный ответ по поводу убийства за оскорбление. 

Перечитайте: "Можете ознакомиться с логгами игрока который стал противником для нас. Где он начал отыгровку пистолета, после чего в головы наших персонажей пришла мысль самообороны, страх, ненависть.   

Его ник - Alexandr_Gonzales"


 


MjHuLEYNCjA.jpg


6liZ-4QFYro.jpg


 


d9BQh7R.png


 


UPomlk7.png



puJ72k2ERxk.jpg   

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Polly Sundstein сказал:

Давайте начнём с того, что во фразе ниже идёт перечисление, которое выделено запятыми, никто не говорит, что маяк - это зелёная зона.
Выше я уже всё сказала и объяснила свои действия, больше мне нечего вам сказать. Предлагаю дождаться ответа старших администраторов. 

  • Запрещено убивать без IC причин, в зеленых зонах, за оскорбление (за оскорбление только удар прикладом)

Во первых было оскорбление, активация оружия игроком. 

На что последовала адекватная реаация наших персонажей. 

Если бы были бы просто оскорбления, то все бы закончилось мирно, ведь добивать его мы не собирались. 

Но сам "Александр" достал оружие, когда в него попали не отыграл ранение а лишь гворил что то по типу: херачь.

 

Ссылка на комментарий

Чуваки четко и ясно объяснили же что причиной убийства послужила отыгровка игроком, который был провокатором, оружия , их ИС персонажи почувствовали страх и чувство самообороны, на что и были приняты такие действия . 

Не вижу тут ничего нонРПшного и никакого ДМ, Полли, ты не умеешь принимать действия в сложных ситуациях. 

Ссылка на комментарий

Случайно (что скорее всего так и было) сделанная отыгровка оружия которая тут же была завершена ( на это ушло 6 секунд ) - не является причиной для убийства. Урона вам игрок не нанёс никакого. За оскорбление разрешается ударить прикладом, а не убивать! 

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
Только что, Polly Sundstein сказал:

Случайно (что скорее всего так и было) сделанная отыгровка оружия которая тут же была завершена ( на это ушло 6 секунд ) - не является причиной для убийства. Урона вам игрок не нанёс никакого. За оскорбление разрешается ударить прикладом, а не убивать! 

 

 

Так случайная отыгровка не была исправлена, он показал что у него есть оружие этим, что ребята и приняли его действия за агрессию и решили заняться самообороной. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Stanteys сказал:

 

 

Так случайная отыгровка не была исправлена, он показал что у него есть оружие этим, что ребята и приняли его действия за агрессию и решили заняться самообороной. 

Он достал оружие и тут же его убрал, провокация на что была? Вы поставьте себя на место того игрока которого убили. Представьте, вы случайно нажимаете на кнопку, которая запускает отыгровку вашего оружия, но вас за это убивают, думаю вряд ли вам это понравилось бы. 

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
Только что, Polly Sundstein сказал:

Он достал оружие и тут же его убрал, провокация на что была? Вы поставьте себя на место того игрока которого убили. Представьте, вы случайно нажимаете на кнопку, которая запускает отыгровку вашего оружия, но вас за это убивают, думаю вряд ли вам это понравилось бы. 

 

Не понравилось бы, но понял за что - так как дал человеку знать о том, что я представляю опасность. Так он ещё и вытащил оружие, помимо самой отыгровки, то есть это было не случайно. Вы, как администратор, должны были записать все, что было. Можете пересмотреть свои доказательства и увидите что оружие было взято в руки. 

Ссылка на комментарий

 

 

В жалобе отписывается только администратор и автор жалобы. Всем остальным - оффтоп. 

Изменено пользователем [А]Axel Rose
Скрытый текст
4 июня 2019 10:22:12 Админ [A]Steven 0utlaw[1292948] назначил Ахеl Rose[109698] лидером фракции [Военно-Морской Флот]
4 июля 2019 21:11:57 МО Lazzero Fartooz[322o48] снял c Axel Rose[109698] лидерство фракции [Военно-Морской Флот]
4 августа 2019 11:58:12 Админ [A]Den Basinger[2o62] назначил Axel Rose[109698] лидером фракции [Военно-Морской Флот]
4 сентября 2019 17:08:58 Админ [A]Jessica Lange[307451] снял с Axel Rose[109698] лидерство фракции [Военно-Морской Флот]
13 сентября 2019 19:52:55 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] назначил Алан Бананов [109698] лидером фракции [Русская Мафия]
13 октября 2019 00:08:34 Админ [A]Jessica Lange [307451] снял с Алан Бананов [109698] лидерство фракции [Русская Мафия]
27 октября 2019 20:22:31 Админ [A]Den Basinger[2o62] назначил Axel Rose[109698] лидером фракции [Министерство Обороны]
27 ноября 2019 01:18:33 Админ [A]Evan Basinger [127] снял с Axel Rose [109698] лидерство фракции [Министерство обороны]
29 ноября 2019 20:33:23 Админ iGO[R] [80] сделал Axel_Rose [109698] Helper'ом
13 декабря 2019 16:29:51 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки до 100 [A]Axel_Rose [109698]
16 января 2020 15:8:39 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки до 500 [A]Axel_Rose [109698]
6 марта 2020 15:35:0 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Axel_Rose [109698] Helper'ку


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...