Перейти к публикации

Жалоба №135 [ОДОБРЕНО]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ryan_Allen
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lorenzo_Ross || 
1472794
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Стоял в очереди в мэрии,ждал пока закончат проводить опрос,чтобы пройти собеседование,как вдруг прилип этот сотрудник состоящий в рядах лвпд и начал назойливо приставать ко мне когда я просто ждал пока меня опросят.Вышел из кабинета и он мне навешал у.к 9.1. при том,что я не убегал и не скрывался от него,а спокойно стоял на месте.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
https://imgur.com/a/jPdSbed

Изменено пользователем Angel White
Ссылка на комментарий

Жду от сотрудника по имени Lorenzo Ross доказательства, которые стали основанием для выдачи розыска по УК 9.1

А так же жду доказательства того, что старший состав мэрии запросил помощь в охране собеседования мэрии

На рассмотрении

Цитата

2.2 Сотрудник МВД имеет право охранять собеседование только по приказу ст.состава. Просто так прийти и стоять на охране собеседования запрещено. У них есть своя служба безопасности. (Приказ для охраны собеседования отдает строго сотрудник Мэрии)

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Жду от сотрудника по имени Lorenzo Ross доказательства, которые стали основанием для выдачи розыска по УК 9.1

А так же жду доказательства того, что старший состав мэрии запросил помощь в охране собеседования мэрии

На рассмотрении

 

Лично мэр штата лв сказал что нужна помощь в охране собеседования чем я и занимался. а вы нарушили статью 9.1 не подчинялись долгое время в чем связи я вас предупредил в итоге вы не подчинились моему требованию встать в очередь к стене .Основываясь статьёй 9.1  я вас вывел из мэрий и сопроводил в кпз на служебном транспорте. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Lorenzo Ross сказал:

Лично мэр штата лв сказал что нужна помощь в охране собеседования чем я и занимался. а вы нарушили статью 9.1 не подчинялись долгое время в чем связи я вас предупредил в итоге вы не подчинились моему требованию встать в очередь к стене .Основываясь статьёй 9.1  я вас вывел из мэрий и сопроводил в кпз на служебном транспорте. 

Ничего против Ваших слов не имею, но вот только в данном случае говорят только доказательства. Предоставьте пожалуйста скриншоты либо видео, где видно, как лично Мэр города Лас-Вентурас сделал запрос о помощи в охране собеседования, а так же доказательства, на которых видно, что данный гражданин, написавший на Вас жалобу неподчинился Вашим законным требованиям.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Прошло более 24-х часов, но увы, сотрудник не предоставил никаких доказательств

Сотрудник получит два выговора 

Первый выговор за выдачу розыска без основания по УМВД 9.23

Второй выговор получит за заступление на охрану собеседования без разрешения старшего состава по пункту 2.2 Правил взаимодействия с Мэрией

Одобрено

Закрыто

Цитата

9.23 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Цитата

2.2 Сотрудник МВД имеет право охранять собеседование только по приказу ст.состава. Просто так прийти и стоять на охране собеседования запрещено. У них есть своя служба безопасности. (Приказ для охраны собеседования отдает строго сотрудник Мэрии)

 

  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...