Перейти к публикации

Жалоба №938


mirai kenshi

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jack Promes
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2702789
3) Ник нарушителя: Chris_Rock
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2993443
5) Описание ситуации: Упоминание родных. СМС от Chris Rock [666048]: может твоей старушке?
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык

Изменено пользователем Jack Promes
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Jack Promes сказал:

1) Ваш ник: Jack Promes
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2702789
3) Ник нарушителя: Chris_Rock
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2993443
5) Описание ситуации: Упоминание родных. СМС от Chris Rock [666048]: может твоей старушке?
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык

Лол что ? Я в это время на работе был, впервые вижу этого Jacka, там на скрине мой ник сам себе пишет и отвечает, что за абсурд ?

 

Изменено пользователем crisrok2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, crisrok2 сказал:

Лол что ? Я в это время на работе был, впервые вижу этого Jacka, там на скрине мой ник сам себе пишет и отвечает, что за абсурд ?

 

Не знаю даже, админы проверят по ip, тогда посмотрим, Вы писали или нет. 

Изменено пользователем Jack Promes
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jack Promes сказал:

Не знаю даже, админы проверят по ip, тогда посмотрим, Вы писали или нет. 

Братик, я на работе впахивал. Тебе левый чел с моего акка писал, в теме я все расписал. Я даже знаю как и кто ламанул меня. Я сам акк по сути слил и даже не понял этого. Я бы свое имущество никому не продавал, тем более мот.

Изменено пользователем crisrok2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, crisrok2 сказал:

Братик, я на работе впахивал. Тебе левый чел с моего акка писал, в теме я все расписал. Я даже знаю как и кто ламанул меня. Я сам акк по сути слил и даже не понял этого. Я бы свое имущество никому не продавал, тем более мот.

Гражданин то что вы были на работе никого не волнует, тут  на вас жалоба что вы затронули чью та родню так нельзя, мне что то не вериться вам, пишите более правдиво чтоб вам Администрация поверила,  в любом случаи они проверят

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дмитрий Песков сказал:

Гражданин то что вы были на работе никого не волнует, тут  на вас жалоба что вы затронули чью та родню так нельзя, мне что то не вериться вам, пишите более правдиво чтоб вам Администрация поверила,  в любом случаи они проверят

Правдиво что ? Администрация не должна верить, администрация может проверить, веришь ты или нет это только твое мнение. А у админов есть инструменты проверить мои слова, вот и все, и где на скринах ты видишь что я кого то затрагиваю ? Фраза ,,Может твоей старушке ?'' Вырвано из контекста, что там имелось в виду бог его знает, так можно сказать про что угодно, хоть про машину. И никого не смущает что на скринах ,,Я'' пишу сам себе же ? Это норма ? Ты так умеешь ? Расскажи как, я не в теме. Да и зафотошопить подобный скрин это дело 10ти минут, тут нада логи проверять.

Изменено пользователем crisrok2
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, crisrok2 сказал:

Правдиво что ? Администрация не должна верить, администрация может проверить, веришь ты или нет это только твое мнение. А у админов есть инструменты проверить мои слова, вот и все, и где на скринах ты видишь что я кого то затрагиваю ? Фраза ,,Может твоей старушке ?'' Вырвано из контекста, что там имелось в виду бог его знает, так можно сказать про что угодно, хоть про машину. И никого не смущает что на скринах ,,Я'' пишу сам себе же ? Это норма ? Ты так умеешь ? Расскажи как, я не в теме.

У меня нет времени тут с вами рассуждать ваши проблемы кому там вы писали или зачем меня это не волнует, факт в том что вы нарушили, тут говориться о том что нельзя вообше затрагивать чью то родню - у меня все!!

Изменено пользователем Дмитрий Песков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Дмитрий Песков сказал:

У меня нет времени тут с вами рассуждать ваши проблемы кому там вы писали или зачем меня это не волнует, факт в том что от вы нарушили, тут говориться о том что нельзя вообше затрагивать чью то родню - у меня все!!

Ты тут вообще причем ?) Ты админ ?) Нет времени ?) Зачем зашел сюда ?) Ты же сам писать начал, мои проблемы тебя не касаются, верно. Я не захожу в чужие темы и не даю там коментарии по типу ,,Верю, не верю'' Ты можешь думать что хочешь. Речь тут не о факте нарушения, а о факте взлома. Я для этого эту тему создал. Если верить скрину, ,,Я'' оскорбил себя же, а не человека который написал жалобу. Не нужно игнорировать тот факт что на скрине диалог идет между Chris_Rock и Chris_Rock, даже номера одинаковые. 

Изменено пользователем crisrok2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...