Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Romario_Barbarossa
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 754886 
  3. Ник Администратора: @Demitro_Kasparaitis 
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    19 декабря 2019 14:26:47 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] заблокировал Romario_Barbarossa [754886] не в сети на вечность, причина: Оск родных
    19 декабря 2019 14:26:36 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] заглушил Romario_Barbarossa [754886] не в сети на вечность по IP, причина: Оск родных
  5. Описание ситуации: Выкинуло из карьера при работе. (читеры). Спросил админа находящегося там (Вроде Evan_Basinger) "доколе это будет продолжаться" ответа не последовало. продолжил заниматься своими делами (поехал за новой бетономешалкой) минут 20. (И если не ошибаюсь.. это было единственное взаимодействие с игроками). После выкидывает из сети (частое явление, так как много компов подключено к сети, а сижу на работе) при логе не подсоединяет к серву. попробывал через 10 минут, ничего. Захожу через час, тут это. Читеров мог обмолвится и отправить в кругосветное. Но за родных, не было. Правила знаю, на проэкте 3 года. Я знаю у вас логи есть. Если все же в чем-то не прав,  хотелось бы увидеть логи, либо замена наказания,если был мат. Но вот родных не было. Вроде. 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): видео не делаю комп слабый. надежда на логи
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/id68044635

UPD: В целом прошу простить и отнестись лояльно, за этот год не было нарушений никаких (за прошлые уже не вспомню), т.е играю адекватно. P.S. но нарушение правил не признаю, хотя и не ввожу в заблуждение администрацию, просто хочу разобраться

Изменено пользователем Rifle_jad
Ссылка на комментарий
2019/12/18 22:48:55 Romario_Barbarossa [453] Сообщение рядом: сын собаки и осла

 

 

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...