Перейти к публикации

Gerald StarkTM

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Xose Stark
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2363721
3) Ник нарушителя: Averill_Estes  Tiffany Estes 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3055121   3039061
5) Описание ситуации:1) Averill_Estes NonRP тайзер при КПК+ трогает афкашника, я не подавал никаких признаков действий. 2)Tiffany Estes Отыграла КПЗ, и после КПЗ отыграла MP5+ она вышла с кпз и только потом меня ликвидировала (СКРИН)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТУТ отыгровка MP5       смотреть с 0 по 0:50

Изменено пользователем Gustav StarkTM

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gustav StarkTM сказал:

1) Ваш ник: Xose Stark
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2363721
3) Ник нарушителя: Averill_Estes  Tiffany Estes 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3055121   3039061
5) Описание ситуации:1) Averill_Estes NonRP тайзер при КПК+ трогает афкашника, я не подавал никаких признаков действий. 2)Tiffany Estes Отыграла КПЗ, и после КПЗ отыграла MP5+ она вышла с кпз и только потом меня ликвидировала (СКРИН)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТУТ отыгровка MP5       смотреть с 0 по 0:50

Давай не будем врать!Ты не был в АФК!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня биндер залагал,в этом не моя вина!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Tiffany

Qce6U.jpg 

Ссылка на комментарий

Ты не был в АФК надеюсь это можно посмотреть так как это обман уже админов. Стоял мне и молчал дальше после представления, ты начал снимать и молчал я и проверил по кпк + видно как дико лагал биндер особенно как доставая с машины. Оно выкидовало и закидывали само

Изменено пользователем Averill_Estes

XH0RJ.gif

Ссылка на комментарий

у нас все афкшники нынче ТАБ листают находясь в афк)

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

В биндере для ПД, если не ошибаюсь, то тайзер кидается автоматически при проверке по КПК. Дальше, если вы были в АФК, как вы тогда пользовались Tab + к этому отписали в репорт "Тайзер в АФК" или что вы там написали? Да и ещё фрапсили.

 

  • Like 1
  • Сухопутные войска - Ryan Vein [981006] - с 20.03.2018 по 04.04.2018 [с/ж]
  • Мэрия Сан-Фиерро - Lucas Hanter [981006] - с 08.06.2022 по 08.07.2022 [0/3]
Ссылка на комментарий

Если до этого, сотрудник видел как вы двигались, то вот вам пример данной жалобы. Жми сюда.

  • Like 1
  • Сухопутные войска - Ryan Vein [981006] - с 20.03.2018 по 04.04.2018 [с/ж]
  • Мэрия Сан-Фиерро - Lucas Hanter [981006] - с 08.06.2022 по 08.07.2022 [0/3]
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Lucas Hanter сказал:

Если до этого, сотрудник видел как вы двигались, то вот вам пример данной жалобы. Жми сюда.

я полностью согласен пусть доки кинут что я шевелился до их приезда, я пришел увидел копа включил фрапс, решил не шевелиться, посмотреть что будет делать. Итог вот

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gustav StarkTM сказал:

я полностью согласен пусть доки кинут что я шевелился до их приезда, я пришел увидел копа включил фрапс, решил не шевелиться, посмотреть что будет делать. Итог вот

Хммм именно как я начал проверять ты увидел. Фантастика прям, интересно куда ты отходить мог и прийти так вовремя?

XH0RJ.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gustav StarkTM сказал:

я полностью согласен пусть доки кинут что я шевелился до их приезда, я пришел увидел копа включил фрапс, решил не шевелиться, посмотреть что будет делать. Итог вот

И да я не пишу фрапс ноут старенький как бы и лагает ужс, да и я никогда не получал жб за арест. Ты первый за  полтора месяца кто кинул.

XH0RJ.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gustav StarkTM сказал:

я полностью согласен пусть доки кинут что я шевелился до их приезда, я пришел увидел копа включил фрапс, решил не шевелиться, посмотреть что будет делать. Итог вот

Я видела как ты шевелился и когда мы подъезжали ты не был в АФК!!!! И кстати лично я не занимаюсь такими вещами КАК ТЫ!!! делать скрины,записывать видео,писать ЖБ на людей. Если как ты пишешь что ты "пришел" ты должен был показать свои документы а не за съемки хвататься. Почему когда ты получал эти 3 звезды,ты не снимал себя как ты нарушаешь закон?!. Человек нарушивший закон,должен понести наказание,отсидеть в КПЗ,а не прятаться и писать какие полицейские плохие невиновного мальчика сажают,у которого 3 уровня розыска "когда я типа был в АФК" Итог таков: перестань обманывать своим АФК,ты просто хотел уйти от наказания вот и все,типа постою я тихонечку понаблюдаю что они будут делать,а потом полицейские уедут и я пойду дальше нарушать закон!!!

  • Thanks 1

Qce6U.jpg 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tiffany сказал:

Я видела как ты шевелился и когда мы подъезжали ты не был в АФК!!!! И кстати лично я не занимаюсь такими вещами КАК ТЫ!!! делать скрины,записывать видео,писать ЖБ на людей. Если как ты пишешь что ты "пришел" ты должен был показать свои документы а не за съемки хвататься. Почему когда ты получал эти 3 звезды,ты не снимал себя как ты нарушаешь закон?!. Человек нарушивший закон,должен понести наказание,отсидеть в КПЗ,а не прятаться и писать какие полицейские плохие невиновного мальчика сажают,у которого 3 уровня розыска "когда я типа был в АФК" Итог таков: перестань обманывать своим АФК,ты просто хотел уйти от наказания вот и все,типа постою я тихонечку понаблюдаю что они будут делать,а потом полицейские уедут и я пойду дальше нарушать закон!!!

столько букв и усилий, вместо того, чтобы прост послать куда подальше врунишку) забей и не парься. Паникуете в жалобе, где максимум по часу кпз дадут

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Averill_Estes будет наказан за тайзер без причины.

От Tiffany Estes нарушений нет, киллчат не доказательство.

Закрыто.

  • Like 3

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...