Перейти к публикации

Жалоба №165 [ОДОБРЕНО]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jenna Haze
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jason_Shapa 2273365
III. Звание, если известно: Капитан (на 0:02 на секунду чат листанула)
IV. Подробное описание ситуации: Ехала на личном т/с в карьер и срезала дорогу у министерства по бездорожью. Данный офицер выписал штраф по 2.8 А.К. назвав это "грунтовкой", хотя грунтовка это как раз нормальный подъезд к карьеру, но это его безграмотность. В 2.8 разрешена езда по лесам, полям, пустыням, что можно классифицировать как езда по бездорожью. В следствии всего сказанного не вижу причин для выдачи штрафа. Так же, насколько мне известно у пд должны быть доки нарушения, а если мне не изменяет память, то он сагрился на меня по радару, находясь за бугром на дороге.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 0:02 - звание, штраф и пр. 1:40 - /time. Больше в принципе ничего интересного. Пыталась объяснить за бездорожье и от штрафа отказалась.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SeXXX сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Jenna Haze
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jason_Shapa 2273365
III. Звание, если известно: Капитан (на 0:02 на секунду чат листанула)
IV. Подробное описание ситуации: Ехала на личном т/с в карьер и срезала дорогу у министерства по бездорожью. Данный офицер выписал штраф по 2.8 А.К. назвав это "грунтовкой", хотя грунтовка это как раз нормальный подъезд к карьеру, но это его безграмотность. В 2.8 разрешена езда по лесам, полям, пустыням, что можно классифицировать как езда по бездорожью. В следствии всего сказанного не вижу причин для выдачи штрафа. Так же, насколько мне известно у пд должны быть доки нарушения, а если мне не изменяет память, то он сагрился на меня по радару, находясь за бугром на дороге.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 0:02 - звание, штраф и пр. 1:40 - /time. Больше в принципе ничего интересного. Пыталась объяснить за бездорожье и от штрафа отказалась.

  Показать содержимое

 

 

2.8 Езда по тротуарам, по железной дороге или не предназначенным для езды местах. (Кроме поездов,трамваев, работников грузоперевозки (дальнобойщиков). Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек).
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

Вы ехали в не преднозначенном для езды месте как вы и сами сказали (На личном ТС), и за это я вам выписал штраф.

Ссылка на комментарий

Вы имело право ездить по данной местности, так как это указано в исключениях статьи 2.8 Административного Кодекса

Цитата

2.8 Езда по тротуарам, по железной дороге или не предназначенным для езды местах. (Кроме поездов,трамваев, работников грузоперевозки (дальнобойщиков). Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек).
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

За свою торопливость сотрудник получит выговор на основании пункта 9.20 Устава МВД

Одобрено

Закрыто

Цитата

9.20 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...