Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Matteo Willsons
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): целая группа террористов, Алексей Никифоренко || 2463969 , Tommy Nillfinger || 3093429 , Corben Dallas || 2076848 .
III. Звание, если известно: РядовыеB)
IV. Подробное описание ситуации: 1. стрельба по машине без проверки по КПК, 2. килл без проверки по КПК 3. нонрп стрельба от Tommy Nillfinger 4. килл без проверки по КПК 5. таран когда я уже остановился (-_-) ....

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
 НЕ ДОСТАТОЧНО ДОК-В? ПОПРОСИТЕ У ВАШИХ СОТРУДНИКОВ (ВРОДЕ ДАЖЕ ЭТО В УСТАВЕ ЕСТЬ) + можно обратить внимание на моё ХП и ХП машины.

Изменено пользователем Matteo_Willsons
Ссылка на комментарий

Жду комментариев и доказательств от сотрудника по имени Corben Dallas

На рассмотрении

  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

Жду комментариев и доказательств от сотрудника по имени Corben Dallas

На рассмотрении

от меня было выдано по УК 2.3 за неоднократный таран моей машины ( к сожалению бандикам записал только выдачу УК2.3), была за ним погоня от сотрудников, была стрельба, так как у него был розыск я был уверен что было выдано УК 9.1 поэтому вмешался, как видно на скринах заявителя я прибыл позже и не мог знать что было до моей выдачи розыска, так как когда я выдавал УК 2.3 он уже был в розыске, а от меня это 2 уровень, по скриншотам у него четыре звезды, соответственно можно понять что ему пред тем как я выдал розыск предположительно он уже был объявлен в розыск по УК 9.1. Если взять всё в месте погоню и стрельбу которые открыли наши сотрудники и потом моё участие можно понять что нарушитель таким образом пытается скомпрометировать работу наших сотрудников. Но все знают что если наши сотрудники дали ему розыск по УК 9.1 сам нарушитель такие скрины не выложит. Пусть решает Генерал кто прав кто виноват, если я окажусь не прав пусть будет так, в  исполнении своего долга  я понесу наказание так как я никогда не увиливал от правосудия и подобных моментов что бы я ликвидировал просто так жалоб и наказаний раньше у меня не было, и мои слова по этому поводу можно проверить, если кто с старшего состава помнит что не было у меня ни выговоров ни предупреждений по такому поводу когда был в отделе PA и SWAT.

 

  • Like 1

image.gif.9bf346fbb73b634b4366ecc501fc02cf.gif

Ссылка на комментарий

А заявителю скажу одно, выложите к администрации Вам сразу скажут что недостаточно доказательств, а на нет и суда нет.... сами нарушили закон теперь пытаетесь наших работников и меня оболгать в правосудии...( только в упор не пойму зачем, нарушил, наказан, зачем без доказательств людей с патруля пытаться опорочить ).. Ну что же, каков бы не был бы вердикт, факт останется фактом что Вы преступник, а преступник рано или поздно будет наказан.

Изменено пользователем Dallas
  • Like 1

image.gif.9bf346fbb73b634b4366ecc501fc02cf.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Dallas сказал:

А заявителю скажу одно, выложите к администрации Вам сразу скажут что недостаточно доказательств, а на нет и суда нет.... сами нарушили закон теперь пытаетесь наших работников и меня оболгать в правосудии...( только в упор не пойму зачем, нарушил, наказан, зачем без доказательств людей с патруля пытаться опорочить ).. Ну что же, каков бы не был бы вердикт, факт останется фактом что Вы преступник, а преступник рано или поздно будет наказан.

вы мб в чем то правы, розыск по у.к. 2.3 я не заметил, а вот другие сотрудники(в масках) когда останавливали стреляли.. причем не отыграв ничего. У.К. 9.1 не выдали да и за что его выдавать? по требованию я остановился уже на расстрелянной к херам машине

да меня можно было ликвидировать т.к. розыск был 4, но лишь отыграв КПК.

Изменено пользователем Matteo_Willsons
Ссылка на комментарий

Подполковник получит два выговора

Первый за выдачу розыска по УК 2.3 без причины на основании пункта 9.20 Устава МВД

Второй за ликвидацию по статье, по которой она не предусмотрена на основании пункта 9.29 Устава МВД

2/3 предупреждений подполковнику

Одобрено

Закрыто

Цитата

9.20 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Цитата

9.29 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 9.1, 11.7, AFK при аресте, 5-6 уровень розыска у игрока после проверки по КПК/паспорта). За нарушение, на первый раз - выговор; при повторном - понижение.

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...