Перейти к публикации

Жалоба №176 [ОДОБРЕНО]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Matteo Willsons
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Владимир Шакаловский || 2900598
III. Звание, если известно: РядовойB)
IV. Подробное описание ситуации: максимум что я нарушил это у.к. 2.1, этот 0 мало того что стрелять не умеет дак еще и наручники сначала кидает а потом убивает и то ДУБИНКОЙ!))

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
 топовый у него биндер, дайте ссылку:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Matteo_Willsons сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Matteo Willsons
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Владимир Шакаловский || 2900598
III. Звание, если известно: РядовойB)
IV. Подробное описание ситуации: максимум что я нарушил это у.к. 2.1, этот 0 мало того что стрелять не умеет дак еще и наручники сначала кидает а потом убивает и то ДУБИНКОЙ!))

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
 топовый у него биндер, дайте ссылку:D

Ахаха, свой первый наряд я сам 10.1 заработал, а ты жди жб на урон.

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Matteo_Willsons сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Matteo Willsons
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Владимир Шакаловский || 2900598
III. Звание, если известно: РядовойB)
IV. Подробное описание ситуации: максимум что я нарушил это у.к. 2.1, этот 0 мало того что стрелять не умеет дак еще и наручники сначала кидает а потом убивает и то ДУБИНКОЙ!))

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
 топовый у него биндер, дайте ссылку:D

Говорит 0 который бьет потом убегает а когда на бутылку садишь идет ныть на форум,:ph34r:  Когда выдаешь 9.1 чтоб быстро нажать точнее выдать одним разом, нажимаешь контрол 9 и он автоматом выдает, а рядом с 9 есть 0 кнопка поэтому я тебе выдал 10.1 , дальше ты кроме того как бить а потом убегать и писать бредовые жалобы  я так понял ничего не умеешь, ты себя уже показал какой ты человека образное существо, как же я от вас куею и не только я, таким как вы надо варны выдавать за провокацию и клевету, ты меня ударил и начал  вокруг моей машине бегать, следовательно я тебя догнать не мог, поэтому пришлось дубинку применить, тебе повезло что я розыск 10.1  в ручную не вбил автоматом клавиш, поэтому и ошибся, по поводу 2.1 и 9.1 я кину доки, ты был заглушен и не мог отыграть руки следовательно ты получишь 1 час КПЗ

Изменено пользователем Владимир Шакаловский

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий

Жду комментариев а так же доказательств, которые стали основанием для выдачи розыска

На рассмотрении

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Сергей Лапоухий сказал:

Жду комментариев а так же доказательств, которые стали основанием для выдачи розыска

На рассмотрении

Сегодня вечером кину

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий

Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения УК 2.1 и УК 9.1

Получит наряд за неправильную выдачу розыска по пункту 9.20 Устава МВД

Одобрено

Закрыто

Цитата

9.20 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...