Перейти к публикации

Жалоба №184 [ОДОБРЕНО]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Joseph_Mengele
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Arnur_Blade 2633980
III. Звание, если известно:  Майор
IV. Подробное описание ситуации: Без основания выданный розыск/посадка в кпз
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Толкаю мот (0:18) Заковал (1:09) Скрин с .время

11.1 Порча имущества гражданских лиц/государственных организаций.
[Бить кулаками, таранить транспорт игроков, использовать соответствующие отыгровки]
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска. В случае уничтожения, присваивается 2 уровень розыска.

К какому хулиганству относятся мои действия, если я не нанёс никому никакого ущерба

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Josef_Goebbels сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Joseph_Mengele
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Arnur_Blade 2633980
III. Звание, если известно:  Майор
IV. Подробное описание ситуации: Без основания выданный розыск/посадка в кпз
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Толкаю мот (0:18) Заковал (1:09) Скрин с .время

11.1 Порча имущества гражданских лиц/государственных организаций.
[Бить кулаками, таранить транспорт игроков, использовать соответствующие отыгровки]
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска. В случае уничтожения, присваивается 2 уровень розыска.

К какому хулиганству относятся мои действия, если я не нанёс никому никакого ущерба

Не нужно делать вид что вы не пытались утопить мотоцикл. Это были медленные, но целеустремленные движения. И вы говорите мол "Я не утопил его, какой я вред приносил?". Но попытка то была. Вы просто могли мотоцикл не трогать. С какой целью вы толкали мотоцикл в сторону воды? Или вы просто так гуляете? А вот если бы вам удалось утопить мотоцикл, то было бы ясно, но вы либо этого не успели сделать, либо вам помешали, либо еще что-то.

img.php?id=1581638&sert=1

  • Like 1
  • Thanks 1

Сны бывают сладкими, когда за окном Audi, а пока бессонница.

© Chief Keef.

Ссылка на комментарий

Только в случае утопления, сотрудник имел право возбудить уголовное дело по статье УК 11.1 (2 уровень розыска) за уничтожение полицейского транспорта

Но в данном случае, намерение утопить было, но самого действия не было, от гражданского тут наблюдается хулиганство, за что сотрудник максимум имел право выписать ему штраф по АК 1.2 за хулиганство, а если гражданский отказался бы от оплаты штарафа, то выдать розыск по УК 9.2 и повезти в КПЗ

Основания для выписки штрафа были, но сотрудник объявил в розыск

Получит выговор на основании пункта 9.20 Устава МВД

Одобрено

Закрыто

Цитата

1.2 Хулиганство в любом виде.
(Анимация "пнуть" по отношению к игроку, стоять на чужой машине (если хозяин разрешает - штраф не выдается) или на фракционных автомобилях)
Наказание: Для начала нужно выписать предупреждение игроку. В случае игнорирования или повторных нарушений, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

Цитата

11.1 Порча имущества гражданских лиц/государственных организаций.
[Бить кулаками, таранить транспорт игроков, использовать соответствующие отыгровки]
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска. В случае уничтожения, присваивается 2 уровень розыска.

Цитата

9.20 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...