Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Дмитрий Мауль
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1738120
3. Ник лидера/министра: Jared Tabarez
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1823016
5. Описание ситуации: Лидеру был дан приказ остановиться, в розыск его никто не объявлял, но он решил открыть огонь.
6. Доказательства:

 

  • Like 1
  • Confused 1

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий

Ну разве оно хорошо вводить в заблуждение,методом обрезания фрапса под себя?(

Ну разве оно хорошо ехать за кем-либо 100метров и намеренно делать разные действия,которые являются уж как арест,паралельно не выдавая розыск,чтоб писать потом подобные жалобы? Это своего рода себто абуз правила по поводу розыска. 

Ну зря я перед лидеркой учил все правила,чтоб вот казаться лохом на жалобе лоха? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jared_Tabarez сказал:

Ну разве оно хорошо вводить в заблуждение,методом обрезания фрапса под себя?(

Ну разве оно хорошо ехать за кем-либо 100метров и намеренно делать разные действия,которые являются уж как арест,паралельно не выдавая розыск,чтоб писать потом подобные жалобы? Это своего рода себто абуз правила по поводу розыска. 

Ну зря я перед лидеркой учил все правила,чтоб вот казаться лохом на жалобе лоха? 

Какие действия? Останавливаться и выходить из машины?
На тот момент у тебя был 5й уровень розыска, если смотреть по цвету ника.
Теперь смотрим правила для мафии об том, когда разрешено открывать огонь.
В твоем случае:

Цитата

5 - 6 звезд - полицейский отыгрывает КПК и ликвидирует на месте 
Убивать можно при отыгровке КПК/просьбе показать паспорт
Полицейский Вас остановил -> представился -> попросил показать паспорт/отыграл КПК -> убийство

Теперь вопрос. Как ты учил правила, чтоб не казаться лохом?

  • Haha 3

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дмитрий Мауль сказал:

Какие действия? Останавливаться и выходить из машины?
На тот момент у тебя был 5й уровень розыска, если смотреть по цвету ника.
Теперь смотрим правила для мафии об том, когда разрешено открывать огонь.
В твоем случае:

Теперь вопрос. Как ты учил правила, чтоб не казаться лохом?

 

Изменено пользователем Jared_Tabarez
Ссылка на комментарий

Я не буду ничего писать тут,потому что хочу чтоб тебя проучили наказанием в виде ввода в заблуждение. Свободен . Все пруфы кину проверяющему.

Изменено пользователем Jared_Tabarez
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jared_Tabarez сказал:

Я не буду ничего писать тут,потому что хочу чтоб тебя получили наказанием в виде ввода в заблуждение. Свободен . Все пруфы кину проверяющему.

Хорошо. У меня не было цели ввести кого-либо в заблуждение. Меня смутило то, что вы открыли по мне огонь, хотя никакого тарана и не было, я всего лишь обгонял и останавливал транспортное средство.
Перед написанием жалобы я посоветовался со следящим за МВД, так как сам был неуверен, о каком вводе в заблуждение речь?)

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий Мауль сказал:

Хорошо. У меня не было цели ввести кого-либо в заблуждение. Меня смутило то, что вы открыли по мне огонь, хотя никакого тарана и не было, я всего лишь обгонял и останавливал транспортное средство.
Перед написанием жалобы я посоветовался со следящим за МВД, так как сам был неуверен, о каком вводе в заблуждение речь?)

Та о таком,что видео обрезано под тебя. Тут якобы ты сказал и сразу открыли огонь. Вот только почему у тебя в строчке начала видео "Игрок слишком далеко от тебя?" Может потому что ты пытался дважды меня выкинуть из тс? Чо ты фрапс свой не вставил фулл,где подрезал меня дважды,пытался стопнуть и вообще где езда началась изначально дальше?

Даже процитирую тебе правило:

Если полицейский в патруле один, то такие действия как таран транспорта будут сигнализировать о погоне.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jared_Tabarez сказал:

Та о таком,что видео обрезано под тебя. Тут якобы ты сказал и сразу открыли огонь. Вот только почему у тебя в строчке начала видео "Игрок слишком далеко от тебя?" Может потому что ты пытался дважды меня выкинуть из тс? Чо ты фрапс свой не вставил фулл,где подрезал меня дважды,пытался стопнуть и вообще где езда началась изначально дальше?

Даже процитирую тебе правило:

Если полицейский в патруле один, то такие действия как таран транспорта будут сигнализировать о погоне.

Возможно я не до конца понимаю правила мафий, но в данной ситуации я не пытался тебя арестовать, были лишь попытки остановить твое транспортное средство, без тарана и выдачи розыска.
 

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дмитрий Мауль сказал:

Возможно я не до конца понимаю правила мафий, но в данной ситуации я не пытался тебя арестовать, были лишь попытки остановить твое транспортное средство, без тарана и выдачи розыска.
 

Ну ты хоть на дурочка не падай,это хороший способ поднять свою правоту,но тут эт неуместно.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Jared_Tabarez сказал:

Я не буду ничего писать тут,потому что хочу чтоб тебя проучили наказанием в виде ввода в заблуждение. Свободен . Все пруфы кину проверяющему.

А чего ты заднюю то дал? Кидай пруфы сюда. За удаление жалобы в разделе на лидеров авторов в любом случае наказывают. Так докажи свою правоту перед всеми в виде фрапса или скринов, а не балабольством как ты привык в гетто делать.

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, Jared_Tabarez сказал:

Я не буду ничего писать тут,потому что хочу чтоб тебя проучили наказанием в виде ввода в заблуждение. Свободен . Все пруфы кину проверяющему.

Доки в студию. Говоришь красиво, по факту - ничего не доказал.

Изменено пользователем Severus Snape
  • Haha 1

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

Ситуация: у меня 5 звёзд, я знаю что любой контакт с копами - и я буду в кпз. У копов был момент такой: если вы идете к преступнику со звёздами и он заранее без слов убегает от вас, то можно выдать 9.1, то почему это правило не работает в обратную сторону? У меня 5 звезд Карл, само собой я буду убегать и отстреливаться , ты же не идёшь ко мне с целью поговорить

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lynn Tabarez сказал:

Ситуация: у меня 5 звёзд, я знаю что любой контакт с копами - и я буду в кпз. У копов был момент такой: если вы идете к преступнику со звёздами и он заранее без слов убегает от вас, то можно выдать 9.1, то почему это правило не работает в обратную сторону? У меня 5 звезд Карл, само собой я буду убегать и отстреливаться , ты же не идёшь ко мне с целью поговорить

Вас там целый отряд рыжих, он один.
Подошел, проверил по КПК, узнал что преступник, выдал тайзер и сразу словил в голову от любого мафиози.
В чем проблема дождаться его бинда и слить?

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Вас там целый отряд рыжих, он один.
Подошел, проверил по КПК, узнал что преступник, выдал тайзер и сразу словил в голову от любого мафиози.
В чем проблема дождаться его бинда и слить?

Можем не успеть, моментально слить не получится

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lynn Tabarez сказал:

Можем не успеть, моментально слить не получится

Это все отговорки и геттовское мышление, ничего не мешает попросить в рацию направить 2-3 винтовки на голову и дождаться окончания отыгровок

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Это все отговорки и геттовское мышление, ничего не мешает попросить в рацию направить 2-3 винтовки на голову и дождаться окончания отыгровок

Это все коповский абуз, максимально обезопасить себя в рамках правил и сделать задуманное.  - Направление Гана в сторону копа, провокация,варн. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 27.12.2019 в 18:31, Severus Snape сказал:

Доки в студию. Говоришь красиво, по факту - ничего не доказал.

 

В 27.12.2019 в 17:38, Elliot Brookz сказал:

А чего ты заднюю то дал? Кидай пруфы сюда. За удаление жалобы в разделе на лидеров авторов в любом случае наказывают. Так докажи свою правоту перед всеми в виде фрапса или скринов, а не балабольством как ты привык в гетто делать.

Для каких целей вам его пруфы? Он кинет их следящему адм, и этого будет достаточно.

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, yankee сказал:

 

Для каких целей вам его пруфы? Он кинет их следящему адм, и этого будет достаточно.

Для того, чтобы обеспечить прозрачность данной жалобы. Показать, что я (автор) не прав, плохо знаю правила мафий и зря написал жалобу, чтобы другие игроки видели и мотали себе на ус.

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
В 29.12.2019 в 00:45, Дмитрий Мауль сказал:

Для того, чтобы обеспечить прозрачность данной жалобы. Показать, что я (автор) не прав, плохо знаю правила мафий и зря написал жалобу, чтобы другие игроки видели и мотали себе на ус.

Думаю адм при проверке жалобы и так объяснит, в чем Вы не правы. При чем здесь это?

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
В 27.12.2019 в 04:34, Jared_Tabarez сказал:

Ну разве оно хорошо вводить в заблуждение,методом обрезания фрапса под себя?(

Ну разве оно хорошо ехать за кем-либо 100метров и намеренно делать разные действия,которые являются уж как арест,паралельно не выдавая розыск,чтоб писать потом подобные жалобы? Это своего рода себто абуз правила по поводу розыска. 

Ну зря я перед лидеркой учил все правила,чтоб вот казаться лохом на жалобе лоха? 

Если ты не знал вам положено убивать после проверки КПК но нет ты что мыже мега тащеры убём и нам не чё не будет так почитай хорошо правило что нельзя убивать без проверки по КПК  

Цитата

4. Игрок с розыском. 

1 звезда - полицейский выдает штраф по статье 5.1 А.К. -
Убивать полицейских запрещено.
Полицейский Вас остановил -> представился -> попросил показать паспорт/отыграл КПК -> выписал штраф ->  убийство (=варн) -> отказ от оплаты -> розыск за отказ -> убийство
2 - 4 звезды - полицейский проверяет документы и отвозит в КПЗ -
Убивать можно при аресте (см. пункт 2)
Полицейский Вас остановил -> представился -> попросил показать паспорт/отыграл КПК 
->  убийство (=варн) -> сказал, что Вы в розыске/арестованы/попросил пройти в транспорт -> убийство
5 - 6 звезд - полицейский отыгрвыает КПК и ликвидирует на месте
Убивать можно при отыгровке КПК/просьбе показать паспорт
Полицейский Вас остановил -> представился -> попросил показать паспорт/отыграл КПК -> убийство

 

Ссылка на комментарий

Увидел я полную ситуацию. Вопрос, почему вы не выдавали розыск за неподчинение, когда пытались остановить лидера, но он этого не сделал?)

Изменено пользователем Edison Rem
  • Like 1

4hCxtrk.jpg

Скрытый текст
22 августа 2017  20:50:52  Министр СМИ Tarron_Kinato [1498234] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
 22 сентября 2017  17:53:28  Админ Maria_Harrison [495598] снял с Edison_Rem [1718194] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
5 мая 2018  16:50:36  Министр СМИ Woody_Harrison [1744888] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
5 июля 2018 18:06:59

Министр СМИ Leo_Rem [109123] снял с Edison_Rem [1718194] лидерcтво фракции Радиоцентр Лос Сантос

11 июля 2018 21:04:06 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Министерство СМИ
23 ноября 2018 19:44:11 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Edison_Rem [1718194] лидерство фракции Министерство СМИ
23 ноября 2018 19:44:15 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Edison_Rem [1718194] Helper'ом
8 декабря 2018 15:58:19 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
27 февраля 2019 9:8:45 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
3 марта 2019 21:17:17 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
21 сентября 2019 18:47:55 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Edison Rem сказал:

Вопрос, почему вы не выдавали розыск за неподчинение, когда пытались остановить лидера, но он этого не сделал?)

Потому,что розыск выдаётся лишь в том случае,когда нарушитель явно не собирается останавливаться. Ему даётся шанс подчиниться,а не сразу же 9.1,как некоторые индивидуумы. Это личное дело офицера, когда выдавать. Он же не ехал за ним 5 минут. У лидора подгорела срака и он начал шмалять ещё до выдачи розыска,что тут не понятно? 

Офицер должен дать адекватное количество  времени на то, чтобы нарушитель успел прочитать и понять,что он него хотят.

Изменено пользователем Пушкарь Дмитрий

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
В 27.12.2019 в 01:34, Jared_Tabarez сказал:

Ну зря я перед лидеркой учил все правила,чтоб вот казаться лохом на жалобе лоха? 

Садись, два. 

В следующий раз поучи получше,а то "учить" и "читать"-разные понятия.

Цитата

5 - 6 звезд - полицейский отыгрывает КПК и ликвидирует на месте 
Убивать можно при отыгровке КПК/просьбе показать паспорт
Полицейский Вас остановил -> представился -> попросил показать паспорт/отыграл КПК -> убийство

 

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Edison Rem сказал:

Увидел я полную ситуацию. Вопрос, почему вы не выдавали розыск за неподчинение, когда пытались остановить лидера, но он этого не сделал?)

Я не хотел стрельбы, я хотел решить вопрос дипломатическим путём. С точки зрения РП он показался мне подозрительным и я стал приказывать остановиться ДЛЯ ПРОВЕРКИ, без применения силы. В данной ситуации розыск лишь формальность, по РП он не может знать, что на него прямо сейчас заведено дело. Я считаю, что так поступил бы любой другой офицер на моём месте, а не выдал бы 9.1, вылез из авто и начал расстреливать. В первую очередь я думал о своей безопасности и применять силу у меня не было в планах. Если бы он продолжал движение и игнорировал меня, то я вызвал бы подкрепление, но никак не в одиночку.

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...