Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Anubis_Dragonborn

976846

Bobby_Harrison

1432247

И так...Я ехал и мне прилетает тычка ( ранение от пистолета) , но у меня нет звёзд... И это лидер , ну раз лидер тогда пусть предоставит док-во о своей невинности . Рассмотрим с РП процесса , у нас ведь РП - представим реальную жизнь , я еду и тут в меня стреляют и я получаю ранения. Ну явно что уволят сотрудника , а тут не увал так пред , прошу рассмотреть данную жалобу и наказать сотрудника.

Док-ва

nRP cop :ph34r:ANUBIS-OSELL.gif.4592fd8e992aa7ad43481b8

Ссылка на комментарий
2 часа назад, yung hefner сказал:

Anubis_Dragonborn

976846

Bobby_Harrison

1432247

И так...Я ехал и мне прилетает тычка ( ранение от пистолета) , но у меня нет звёзд... И это лидер , ну раз лидер тогда пусть предоставит док-во о своей невинности . Рассмотрим с РП процесса , у нас ведь РП - представим реальную жизнь , я еду и тут в меня стреляют и я получаю ранения. Ну явно что уволят сотрудника , а тут не увал так пред , прошу рассмотреть данную жалобу и наказать сотрудника.

Док-ва

Ясно, автору 0 лет. Ездишь в маске и как обычно гасите всех с МП5, зато когда по вам так нельзя, вот 100% все так и было. И смысл от жалобы? 

Изменено пользователем Rio Nike

LSPD | 17.12.2019 - 17.01.2020 Chief [0/0]

 

Ссылка на комментарий

Автор действительно думает, что Пд на лидерстве  без записи экрана гоняет.

Да и ник мой записан не так, как нужно, исправьте.. 

Мой номер акка 1343302 исправьте. 

Изменено пользователем Boddy_Harrison

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Какая наглость!
GCVji.jpg
Посмотрев это видео, то будет и дураку понятно что это обычная попытка подставы, ну.
https://www.youtube.com/watch?v=_maLEW9YSwQ&feature=youtu.be
Закрыто.

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...