Перейти к публикации

Жалоба №213 [ОДОБРЕНО]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Kevin_Roy
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):Юрий_Долгорукий 2994745
III. Звание, если известно: Майор
IV. Подробное описание ситуации: на 0.05сек попросил выйти,на 0:16 сек дал штраф за встречку,хотя я по встречке не ехал, жду доказательства от майора,+ нарушение умвд на 0:26 9.16 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): видео

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kevin_Roy сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Kevin_Roy
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):Юрий_Долгорукий 2994745
III. Звание, если известно: Майор
IV. Подробное описание ситуации: на 0.05сек попросил выйти,на 0:16 сек дал штраф за встречку,хотя я по встречке не ехал, жду доказательства от майора,+ нарушение умвд на 0:26 9.16 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): видео

Овощ, кидай фулл фрапс

Нарушение АК 2.1 - https://radikal.ru/video/YPtIQady91W

Моё неуважение было ответом на твоё МГ

Жалкий, думаю тут есть У.К. 11.5

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Юрий Долгорукий сказал:

Овощ, кидай фулл фрапс

Нарушение АК 2.1 - https://radikal.ru/video/YPtIQady91W

Моё неуважение было ответом на твоё МГ

Жалкий, думаю тут есть У.К. 11.5

 

овощ это ты,баран мчал за мной почти до респы аж с самой рыбалки лс,а за,где тут у.к. 11.5?! я откда знал откуда ты там за мной следил,это во первых во вторых,че ты до бабы так не докапался?! вообще то она ближе к тебе была это во первых в во вторых,она нарушила 2.5 Затруднение движению транспорта на дорогах штата пешеходами, транспортом, объектами.
(Если преднамеренно создана помеха движущемуся транспорту на проезжей части. Если гражданин неосознанно затруднил движение, то с ним проводится беседа. Выплата штрафа производится в случае повторного нарушения этим же гражданином)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

или че я должен был ехать по своей полосе,что бы из за неё меня затащила и я вообще там заДБшил кого нибудь? ты гениален как никогда.еще и вмасках летаете по штату как мыши.а как гетто выезжают по ночам вас гасить так сразу ".репорт дм" и на форум жб.

Ссылка на комментарий

Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения АК 2.1

Так как на момент нарушения он был пешим, то он физически не мог нагнать Вас

Но сотрудник получит наряд за свои высказывания в Ваш адрес

Цитата

9.16 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.

Одобрено

Закрыто

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...