Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Тарас_Марков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Владимир Шакаловский 2900598
III. Подробное описание ситуации: тормознул в маске сразу выкинул с тс и повесил наручники и накинул звезду по у.к. 11.4,некаких представлений я так и не увидел,чтобы он для меня считался копом это во первых,во вторых,он на службе и должен общаться на вы а не на ты,поэтому разберитесь со своим резким супчиком,который прямо заявляет что ему пох на жалобы и для него закон не писан,все на скринах 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/GD5V1

Ссылка на комментарий
1 час назад, Васька Дерзкий1 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Тарас_Марков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Владимир Шакаловский 2900598
III. Подробное описание ситуации: тормознул в маске сразу выкинул с тс и повесил наручники и накинул звезду по у.к. 11.4,некаких представлений я так и не увидел,чтобы он для меня считался копом это во первых,во вторых,он на службе и должен общаться на вы а не на ты,поэтому разберитесь со своим резким супчиком,который прямо заявляет что ему пох на жалобы и для него закон не писан,все на скринах 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/GD5V1

Вот держите, на вашем  втором скрине видно как вы мне сказали лох жаль то нельзя одну и туже статью выдавать когда было нарушения

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лапоухий сказал:

На рассмотрении

Я его хотел поймать по 2.8 АК в  итоге он меня обозвал точнее себе нацепил УК 11.4 назвав вот БОМЖ БЛЯ 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
В 01.01.2020 в 08:34, Дмитрий Песков сказал:

ты слеп ребенок,какой лох???на моих скринах,а бомж что сказал,то докажи что это мне,ибо я ехал не один и у нас была беседа,жалоба по тому моменту по нарушению устава,общение на ты и ряд нарушений,и как ты сказал,что тебе пох на жалобы то тебе место на шахте бомж

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Васька Дерзкий1 сказал:

ты слеп ребенок,какой лох???на моих скринах,а бомж что сказал,то докажи что это мне,ибо я ехал не один и у нас была беседа,жалоба по тому моменту по нарушению устава,общение на ты и ряд нарушений,и как ты сказал,что тебе пох на жалобы то тебе место на шахте бомж

Ты че такой пузатый у себя бибу растер теперь ты других прешь, суть в том что именно ты мне сказал, лох  слово ты усебя найдешь на втором скрине, если бы ты мне не сказалбы слово ВОТ БОМЖ БЛЯ мог бы потом написать но нет у тя изорта завоняла и ты рот открол не на том месте КАРОЧЕ ЖДИ 11.5 после закрытия жалобы

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Васька Дерзкий1 сказал:

ты слеп ребенок,какой лох???на моих скринах,а бомж что сказал,то докажи что это мне,ибо я ехал не один и у нас была беседа,жалоба по тому моменту по нарушению устава,общение на ты и ряд нарушений,и как ты сказал,что тебе пох на жалобы то тебе место на шахте бомж

11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД.[За смс/оос чат - розыск не выдается]
[Примеры: бомж, децел, транс, от тебя воняет и т.д., анимация "пнуть", /жест 20]
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска. 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дмитрий Песков сказал:

Ты че такой пузатый у себя бибу растер теперь ты других прешь, суть в том что именно ты мне сказал, лох  слово ты усебя найдешь на втором скрине, если бы ты мне не сказалбы слово ВОТ БОМЖ БЛЯ мог бы потом написать но нет у тя изорта завоняла и ты рот открол не на том месте КАРОЧЕ ЖДИ 11.5 после закрытия жалобы

где ты там лох увидел,слепой ребенок???там пох написано на втором скрине

Ссылка на комментарий
Только что, Васька Дерзкий1 сказал:

прошу проверить у своих сотрудников зрение,ибо половина явно слера,нах таких держать в пд,гоните их обратно на шахту

АфХАФахфаъхф, как заговорил))) щя все пд слетит да  ? ты так не любиш ЛВПД что на каждого сотрудника жб кидаешь в  шансе лижбы  доказательств не было да ?, твою же жабу должны были давно закрыть, а шахте работаешь тока ты  я смотрю, не сп за предложения мне и тут хорошо, ты такой слепой что сам же своих скринов не видишь, ладно но не суть  суть в том  что ты сказал ВОТ БОМЖ БЛЯ это и привело к 11.4

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

image.png.ccb1a94a516f3713e1b6f70e5a42a99f.png

Тарас Марков сказал "да пох", а не "да лох"

Но вот фраза "вот бомж бля" явно была адресована полицейскому

Действия сотрудника верны

Отказано

Закрыто

 

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...