Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Август Верный
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tim Westley || 759525
III. Подробное описание ситуации: Пришёл значит в департамент, звал Лизу, она в афк ушла. Просил всех опросить, что я по резюме. А этот Тимок взял и посадил, якобы за ук 10.1. Хотя сам сказал, подождать в КПП(в душе не бу где это, даже не показал) и начал выгонять. Потом использовал тайзер, взорвал рядом со мной мотоцикл. В общем пришёл по опросу, и за того что не знаю где кпп сел в тюрьму.

(Также выгнал с мотоцикла Китти(разрешила кататься(его коллега)), типо он чужой и не важно разрешил или нет, просто взял и выгнал с мотоцикла.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time)

Ссылка на комментарий

Интересный ход. Сейчас залью отчет потом займусь тобой. Приятно когда +1 ЖБ. Скажу одно  -  готовимся к получению розыска по УК 11.5

Изменено пользователем Tim Westley

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Август_Верный сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Август Верный
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tim Westley || 759525
III. Подробное описание ситуации: Пришёл значит в департамент, звал Лизу, она в афк ушла. Просил всех опросить, что я по резюме. А этот Тимок взял и посадил, якобы за ук 10.1. Хотя сам сказал, подождать в КПП(в душе не бу где это, даже не показал) и начал выгонять. Потом использовал тайзер, взорвал рядом со мной мотоцикл. В общем пришёл по опросу, и за того что не знаю где кпп сел в тюрьму.

(Также выгнал с мотоцикла Китти(разрешила кататься(его коллега)), типо он чужой и не важно разрешил или нет, просто взял и выгнал с мотоцикла.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time)

 

 

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Tim Westley сказал:

Интересный ход. Сейчас залью отчет потом займусь тобой. Приятно когда +1 ЖБ. Скажу одно  -  готовимся к получению розыска по УК 11.5

ха-ха, Готовься, мне абсолютно по*ую

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Август_Верный сказал:

ха-ха, Готовься, мне абсолютно по*ую

Для вас к сожалению придеться оправдать действиями фото вашего форумника. Откроем рот по-шире. И чур не кусаться...

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Tim Westley сказал:

Для вас к сожалению придеться оправдать действиями фото вашего форумника. Откроем рот по-шире. И чур не кусаться...

Человек есть мороженное. О чём вы думаете? Свои фантазии, оставляйте пр себе, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

1. Время собеседования было закончено.

2. Вы можете конечно сказать что по резюме, однако опрашивать в нерабочее время Вас не обязаны.

3. И все же если вернуться к версии что Вы на собес. по скольку как я и говорил время собеса подошло к концу - территория LSPD является охраняемым объектом. Я вас попросил покинуть его. Вы отказались - за что в принципе и получили УК 10.1.

4. Мот Кэтти. Радуйтесь пожалуйста что не выписал Вам УК 3.1. Так как вы сказали что она вам его подарила вы могли получить 11.5 УК. Поясню. За мот +2 статьи 1 - за угон. 2 - дача ложных показаний. Ну о даче ЛП позже. Суть то в чем?! С недавнего времени функционал позволяет дарить ключи от домашнего транспорта. Когда я скинул Вас с мота ключей не оказалось.

5. Ну а дальше по схеме плохого копа. Браслеты, статья. Миранда. КПЗ. Бутылка, 0.

Пруфы (Кстати можно пронаблюдать на них твою скромность. Килл меня, по выходу из КПЗ. когда я был афк. Незнал что есть такие биндеры у ментов которые все фиксируют).

В общем: Готовимся получать звездочки по 11.5 У.К. по закрытию жалобы. Мне тебя жаль. +1 к НедоЖБ. Пацаны нам всем наврали. Расходимся.

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...