Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Adrian Reno
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Владимир_Шакаловский номер 2900598
III. Подробное описание ситуации:  я ехал это существо крикнуло стоять так как у меня была 1зв я остановился и оно вместо того что бы дать штраф, просто накинуло зв и ликвидировало!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):   https://imgur.com/a/Z41G13Y

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Адриан Рено сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Adrian Reno
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Владимир_Шакаловский номер 2900598
III. Подробное описание ситуации:  я ехал это существо крикнуло стоять так как у меня была 1зв я остановился и оно вместо того что бы дать штраф, просто накинуло зв и ликвидировало!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):   https://imgur.com/a/Z41G13Y

пиши на него жб админам,тут явный дм,который они скрывают звездами,но админы разберутся

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Васька Дерзкий1 сказал:

пиши на него жб админам,тут явный дм,который они скрывают звездами,но админы разберутся

админы скажут недостаточно доков!)) пусть хотяб лидак с ним разберается 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Адриан Рено сказал:

админы скажут недостаточно доков!)) пусть хотяб лидак с ним разберается 

глупый коп это,посмотри сколько жб на него а лидеру пох,он вообще потерялся!!

Ссылка на комментарий
Только что, Адриан Рено сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Adrian Reno
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Владимир_Шакаловский номер 2900598
III. Подробное описание ситуации:  я ехал это существо крикнуло стоять так как у меня была 1зв я остановился и оно вместо того что бы дать штраф, просто накинуло зв и ликвидировало!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):   https://imgur.com/a/Z41G13Y

Боже Адриан когда ты прекратишь писать бредовые жалобы. Какая одна звезда ??? Да она у тебя была но ты не остановился и я тебе накинул 9.1 на твоем же скрине видно столько пишешь жалобы, а досихпор не понял что 9.1 предусматривает за собой ликвидацию. Погоня   А это уже как ты погеройствовал скажи сп что я тебе за похищение  УК  не выдал

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Дмитрий Песков сказал:

Боже Адриан когда ты прекратишь писать бредовые жалобы. Какая одна звезда ??? Да она у тебя была но ты не остановился и я тебе накинул 9.1 на твоем же скрине видно столько пишешь жалобы, а досихпор не понял что 9.1 предусматривает за собой ликвидацию. Погоня   А это уже как ты погеройствовал скажи сп что я тебе за похищение  УК  не выдал

где видно что ты мне орал остановись? не гос ном машини не назвал ничего я в душе не е*ал кому т там орало! п.с. я того бича вёз в воду скинуть так как он мою тачку будучи механом спстил! 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Адриан Рено сказал:

где видно что ты мне орал остановись? не гос ном машини не назвал ничего я в душе не е*ал кому т там орало! п.с. я того бича вёз в воду скинуть так как он мою тачку будучи механом спстил! 

и да кстате я остановился и шо? ты мне зв накидало вместо штрафа и усё

Ссылка на комментарий
Только что, Адриан Рено сказал:

где видно что ты мне орал остановись? не гос ном машини не назвал ничего я в душе не е*ал кому т там орало! п.с. я того бича вёз в воду скинуть так как он мою тачку будучи механом спстил! 

На моем видео видно как я тебе говорил орать ты будешь на своего друга понял ? а твои доки нарушения я предоставил а теперь сиди и жди вердикта, когда офицер полиции говорит в ГВ ты должен был сразу останавливаться, ты че слепой что ли раз не видишь как к тебе обращаются 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Адриан Рено сказал:

и да кстате я остановился и шо? ты мне зв накидало вместо штрафа и усё

Я тебе накинул розыск ты такой тупой что сам не понимаешь что  пишешь обьясню, штраф предусматривается когда у тебя 1 розыск, он у тебя был, я  тебе кинул  еще две сечешь ?

Изменено пользователем Дмитрий Песков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения

При приказе остановится Вы не подчинились его законным действиям, за что и были привлечены к уголовной ответственности по статье 9.1 УК

Действия сотрудника верны

В течении 24-х часов после закрытия данной жалобы Вы можете быть привлечены к ответственности по УК 11.5

Отказано

Закрыто

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...