Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Christopher Rodriguez
II. Wilgelm Kasades || 2798024
III. Долгая, но очень интересная ситуация, оказывается все касадесы одинаковые, в прочем не удивлен. Начну по порядку, с первого нарушения. С 12 секунды гражданский Pharael Junior достает винтовку прямо под носом у касадеса, сидя с ним в одной машине, касадес не реагирует тем самым нарушая УМВД 6.3.

Скрытый текст

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

Я же в это время был в погоне, не мог на это среагировать, после того как я догнал и ликвидировал преступника то увидел что касадес и его как выяснилось дружок ехали за мной, чтоб видимо помочь в ликвидации смотреть с 1 мин 21 сек, тут же этот гражданский опять же достает перед его и моим носом оружие, и в очередной раз касадес не реагирует на это, и тут я понимаю что касадес сотрудничает с ним тем самым нарушая второе правило священного устава МВД пункт 9.4.

Скрытый текст

9.4 Сотрудничество с преступными личностями.
За нарушение - в зависимости от степени нарушения.

С 1 мин 33 сек касадес утверждает что это наш сотрудник (в IC чат), а после с 1 мин 47 сек гражданский показывает мне поддельные документы на нашего сотрудника Pharael Kasades и наш сотрудник это утверждает, хотя я прекрасно знаю своего коллегу из группы SWAT с позывным [Форель] Майора Pharael Kasades (все это в IC чат) тем самым нарушая третий раз - УК 11.5 и тем самым УМВД 6.4.

Скрытый текст

11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим, или нарушителем в игре/на форуме.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска/4 уровень розыска.
6.4
 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.

Идем дальше к четвертому нарушению, смотрим с 2 мин 17 сек, я его дружка вяжу и он спрашивает меня: - "ты нормальный ?". Тут уж решайте сами Нарушение здесь УМВД 9.9 или УМВД 9.13.

Скрытый текст

9.9 Грубое и хамское отношение к своим коллегам.
За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к ст.составу - выговор, лидеру/министру понижение в должности.
9.13 Запрещено нарушать субординацию. 
За нарушение - наряд/выговор.

С этого момента тайминги выставлять не буду, смотреть нужно уже до конца и вы увидите следующее уже пятое нарушение УМВД 9.35.

Скрытый текст

9.35 Запрещено вмешиваться в деятельность сотрудника МВД во время погони/ареста и т.п., используя функционал МВД (выдача розыска/выписка штрафа), если на то не было запроса о помощи.
За нарушение - наряд/выговор.

Так же нарушает шестой раз - УК 11.7 тем что лезит под пули тем самым нарушает опять же УМВД 6.4.

Скрытый текст

11.7 Помеха в работе офицера полиции с целью воспрепятствования осуществления правосудия.
[Преграждать путь, не давая вести за собой задержанного. Офицер полиции обязан предупредить гражданина перестать вмешиваться в его работу. В случае игнорирования - ликвидация по данной статье]
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
6.4
 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.

Седьмое нарушение которое я вижу это то, что он нанес мне Урон или проще говоря FF, сам под пули полез, я в него случайно попал, так еще и напал на меня из-за чего я его в конце слил.

Скрытый текст

6.4 FF - выговор/понижение.

Ну и последнее, восьмое, это конечно под вопросом, но мне кажется, что офицер, который разрешает гражданскому с оружием, с поддельными документами ловить преступников не много не мало превышает свои должностные полномочия УМВД 9.14

Скрытый текст

9.14 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих/опрашиваемых во время проверок/собраний/собеседований).
За нарушение - выговор/понижение.

IV. 

 

  • Haha 1

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Александр Цуркан сказал:

Кто? :D

Он казак)

  • Thanks 1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Сергей Лапоухий сказал:

Жерасбельды Кересбеков будет уволен

Одобрено!

Ждём ответ лидера

Жалоба на Фастум Геля, а Жыраслбелды другой Касадес, который Фараэль

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
В 04.01.2020 в 16:02, Александр Цуркан сказал:

I. Christopher Rodriguez
II. Wilgelm Kasades || 2798024
III. Долгая, но очень интересная ситуация, оказывается все касадесы одинаковые, в прочем не удивлен. Начну по порядку, с первого нарушения. С 12 секунды гражданский Pharael Junior достает винтовку прямо под носом у касадеса, сидя с ним в одной машине, касадес не реагирует тем самым нарушая УМВД 6.3.

  Показать содержимое

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

Я же в это время был в погоне, не мог на это среагировать, после того как я догнал и ликвидировал преступника то увидел что касадес и его как выяснилось дружок ехали за мной, чтоб видимо помочь в ликвидации смотреть с 1 мин 21 сек, тут же этот гражданский опять же достает перед его и моим носом оружие, и в очередной раз касадес не реагирует на это, и тут я понимаю что касадес сотрудничает с ним тем самым нарушая второе правило священного устава МВД пункт 9.4.

  Показать содержимое

9.4 Сотрудничество с преступными личностями.
За нарушение - в зависимости от степени нарушения.

С 1 мин 33 сек касадес утверждает что это наш сотрудник (в IC чат), а после с 1 мин 47 сек гражданский показывает мне поддельные документы на нашего сотрудника Pharael Kasades и наш сотрудник это утверждает, хотя я прекрасно знаю своего коллегу из группы SWAT с позывным [Форель] Майора Pharael Kasades (все это в IC чат) тем самым нарушая третий раз - УК 11.5 и тем самым УМВД 6.4.

  Показать содержимое

11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим, или нарушителем в игре/на форуме.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска/4 уровень розыска.
6.4
 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.

Идем дальше к четвертому нарушению, смотрим с 2 мин 17 сек, я его дружка вяжу и он спрашивает меня: - "ты нормальный ?". Тут уж решайте сами Нарушение здесь УМВД 9.9 или УМВД 9.13.

  Показать содержимое

9.9 Грубое и хамское отношение к своим коллегам.
За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к ст.составу - выговор, лидеру/министру понижение в должности.
9.13 Запрещено нарушать субординацию. 
За нарушение - наряд/выговор.

С этого момента тайминги выставлять не буду, смотреть нужно уже до конца и вы увидите следующее уже пятое нарушение УМВД 9.35.

  Показать содержимое

9.35 Запрещено вмешиваться в деятельность сотрудника МВД во время погони/ареста и т.п., используя функционал МВД (выдача розыска/выписка штрафа), если на то не было запроса о помощи.
За нарушение - наряд/выговор.

Так же нарушает шестой раз - УК 11.7 тем что лезит под пули тем самым нарушает опять же УМВД 6.4.

  Показать содержимое

11.7 Помеха в работе офицера полиции с целью воспрепятствования осуществления правосудия.
[Преграждать путь, не давая вести за собой задержанного. Офицер полиции обязан предупредить гражданина перестать вмешиваться в его работу. В случае игнорирования - ликвидация по данной статье]
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
6.4
 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.

Седьмое нарушение которое я вижу это то, что он нанес мне Урон или проще говоря FF, сам под пули полез, я в него случайно попал, так еще и напал на меня из-за чего я его в конце слил.

  Показать содержимое

6.4 FF - выговор/понижение.

Ну и последнее, восьмое, это конечно под вопросом, но мне кажется, что офицер, который разрешает гражданскому с оружием, с поддельными документами ловить преступников не много не мало превышает свои должностные полномочия УМВД 9.14

  Показать содержимое

9.14 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих/опрашиваемых во время проверок/собраний/собеседований).
За нарушение - выговор/понижение.

IV. 

 

Я полез под пули? Я стоял в проходе, Форель пробежал мимо меня, ты начал стрелять в меня, сделал два выстрела (FF), я открыл по тебе огонь(самооборона). С моей стороны не было FF. Далее ты ликвидируешь его, и убиваешь меня (TK).

  • Haha 1

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Wilgelm Brut сказал:

Я полез под пули? Я стоял в проходе, Форель пробежал мимо меня, ты начал стрелять в меня, сделал два выстрела (FF), я открыл по тебе огонь(самооборона). С моей стороны не было FF. Далее ты ликвидируешь его, и убиваешь меня (TK).

А это как прокомментируете? Таймкод (кликабельно)

На рассмотрении

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сергей Лапоухий сказал:

А это как прокомментируете? Таймкод (кликабельно)

На рассмотрении

А как он прокомментирует выдачу розыска за УК13.1( за приветствие), хотя Pharael сказал "кхм". Да и тем более, бывают не только полицейские значки, он мог показать фирменный значок человека, а не полицейского.

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Wilgelm Brut сказал:

Я полез под пули? Я стоял в проходе, Форель пробежал мимо меня, ты начал стрелять в меня, сделал два выстрела (FF), я открыл по тебе огонь(самооборона). С моей стороны не было FF. Далее ты ликвидируешь его, и убиваешь меня (TK).

Ты это бы еще в следующем 2021 году высер, че спешить то, целую неделю думал что ответить. Изначально понятно что это твой дружок, которого ты так сильно просил не трогать, но я не пошел на поводу, приступил к ликвидации, ты тупо влезал не раз, мешал мне его ликвидировать, и когда он в проходе был ты просто на проста тоже туда зашел, ты знал что я по нему стреляю, но ты встал и спиной его своей прикрыл. Вопрос, на что ты надеялся? Ты спровоцировал меня чтоб я выстрелил в тебя, я это сделал не специально, а только потому что ты какогото хрена полез в проход и прикрыл дружка своей спиной чтоб я попал не в него, а в тебя и у тебя была б причина меня слить. Ты пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло :D

  • Thanks 1

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Wilgelm Brut сказал:

А как он прокомментирует выдачу розыска за УК13.1( за приветствие), хотя Pharael сказал "кхм". Да и тем более, бывают не только полицейские значки, он мог показать фирменный значок человека, а не полицейского.

ZR81yv1Wwh0.jpg

"Здравия желаю, я Pharael Kasades, Майор LVPD - сказал Pharael Junior, показав значок №2655261"

Вы на полном серьёзе сейчас будете утверждать, что он не показывал поддельный полицейский значок?

Неужели, что по RP дачу ложных показаний можно закрыть используя 'кхм'? 'Кхм' разве не для администрации нужен, для закрытия MG?

Это то же самое, когда игрок использует скобочки в чате, а после его проверки на наркотики будет утверждать, что он закрыл MG.

 

Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Thanks 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Только что, Wilgelm Brut сказал:

А как он прокомментирует выдачу розыска за УК13.1( за приветствие), хотя Pharael сказал "кхм". Да и тем более, бывают не только полицейские значки, он мог показать фирменный значок человека, а не полицейского.

Считай что он просто в жизни по рп покашлил поэтому кхм не закрывается тут))

Изменено пользователем Дмитрий Песков
  • Like 1
  • Haha 1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Wilgelm Brut сказал:

А как он прокомментирует выдачу розыска за УК13.1( за приветствие), хотя Pharael сказал "кхм". Да и тем более, бывают не только полицейские значки, он мог показать фирменный значок человека, а не полицейского.

 

1 час назад, Сергей Лапоухий сказал:

ZR81yv1Wwh0.jpg

"Здравия желаю, я Pharael Kasades, Майор LVPD - сказал Pharael Junior, показав значок №2655261"

Вы на полном серьёзе сейчас будете утверждать, что он не показывал поддельный полицейский значок?

Неужели, что по RP дачу ложных показаний можно закрыть используя 'кхм'? 'Кхм' разве не для администрации нужен, для закрытия MG?

Это то же самое, когда игрок использует скобочки в чате, а после его проверки на наркотики будет утверждать, что он закрыл MG.

 

 

2 минуты назад, Дмитрий Песков сказал:

Считай что он просто в жизни по рп покашлил поэтому кхм не закрывается тут))

 

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий

Pharael Junior действительно нарушал УК 1.2 стреляя в гражданского высовываясь из машины, что, как мы видим на видео, Wilgelm Kasades игнорировал/никак не реагировал, а наоборот, содействовал его правонарушениям. Тут от сотрудника нарушение пунктов 6.3 и 9.4 Устава МВД

Далее, когда Christopher Rodriguez проводит арест Pharael Junior'а после того, как последний отыграв достал винтовку и прямо нацелился в Wilgelm Kasades, тем самым нарушая статью 2.2 УК, Wilgelm Kasades вместо ареста и ликвидации, всячески пытается выгородить преступника, тут уже нарушение пункта 9.26 Устава МВД, проявление блата, так как сотрудник пытается выгородить гражданского в ситуации, где он был неправ

Кроме того, Wilgelm Kasades даёт ложные показания своему коллеге пытаясь доказать, что преступник 'свой' человек и является сотрудником полиции, в то время, когда он таковым не являлся, нарушение пункта 6.4 Устава МВД, так как нарушается статья 11.5 УК

Идём дальше. Мы видим двукратное нарушение пункта 6.4 Устава МВД, так как сотрудник пытается выгородить преступника 'живым щитом', прикрывая его своим телом, тут нарушение статьи 11.7 УК

Wilgelm Kasades сам полез под выстрелы Christopher Rodriguez'а, но несмотря на это, он открывает ответный огонь и наносит урон по своему коллеге, тем самым, трёхкратно нарушая пункт 6.4 Устава МВД, так как от него идёт FF

За вышеперечисленные грубые нарушения Устава МВД, на основании пункта 1.2 Устава МВД сотрудник будет уволен из рядов Las-Venturas Police Department с занесением в чёрный список

Одобрено

Закрыто

Скрытый текст

Нарушения пунктов Устава

Цитата

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

Цитата

9.4 Сотрудничество с преступными личностями.
За нарушение - в зависимости от степени нарушения.

Цитата

9.26 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). 
За нарушение - беседа/выговор. При повторном нарушении - понижение.

Цитата

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.

Цитата

1.2 Несоблюдение устава карается увольнением/понижением/выговоромПредупреждением/нарядом, в случае мелких нарушений. За постоянные/грубые нарушения УМВД, Генерал имеет право на увольнение сотрудника.

 

Скрытый текст

Нарушения Уголовного Кодекса

Цитата

2.2 Вооруженное нападение на сотрудника МВД или другой государственной организации.
[Стрельба, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска.

Цитата

11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим, или нарушителем в игре/на форуме.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска/4 уровень розыска.

Цитата

11.7 Помеха в работе офицера полиции с целью воспрепятствования осуществления правосудия.
[Преграждать путь, не давая вести за собой задержанного. Офицер полиции обязан предупредить гражданина перестать вмешиваться в его работу. В случае игнорирования - ликвидация по данной статье]
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...