Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Diego Sweazy
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Accessorie Kenshi || 2604226                          Bernie Sailent | | 2165068
III. Подробное описание ситуации: Я не отрицаю, что я ехал с нарушение ПДД, но услышав одну из всех нужных строк я не мог полностю знать, что останавливуют именно меня.

когда я уже остановился возле больницы на парковочном месте по мне открыл огонь один из сотрудников, я вышел из транспорта спросить в чём дело "Что за стрельба!?" и подбегает сотрудник Accessorie Kenshi начиная выписывать штраф моей сестре Alice Sweazy. После чего Accessorie Kenshi оповестил его коллега Bernie Sailent о том, что у руля был я. Сотрудник без повторной отыгровки выписывает штраф мне. С каких пор полиция использует такие слова к гражданам как "Мне насрать на тебя" где уважение, спросите пожалуйста у вашего сотрудника: Accessorie Kenshi. Дали меня всё упаковали, я сказал "Вали тварь" (комы не было, тоесть под словом тварь я подразумевал себя, это было не обращение) и мне дают розыск за оскорбление сотрудника МВД. После того как я вышел из тюрьмы, ко мне подьезжает этот же патруль и начинают общаться использывая нецензурные слова высмеивая.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/GFHf0

Ссылка на комментарий

И да насчет. Зачем ты пытаешься самокритикой щас воспользоваться?. Если тут и ежу понятно,что обращение было к сотруднику,который тебя садил в КПЗ! Странный ты чел

Изменено пользователем Sa1lenT

VAaoRKUr0tY.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sa1lenT сказал:

И да насчет. Зачем ты пытаешься самокритикой щас воспользоваться?. Если тут и ежу понятно,что обращение было к сотруднику,который тебя садил в КПЗ??? Странный ты чел.

Хаха. Вы по разговору ко мне относились как к дерьму. Вот я и сказал "Мочи тварь" покажи мне запитую. Я не обращался к тебе, а сказал мочи ублюдка в этом намеренье

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Diego Sweazy сказал:

Хаха. Вы по разговору ко мне относились как к дерьму. Вот я и сказал "Мочи тварь" покажи мне запитую. Я не обращался к тебе, а сказал мочи ублюдка в этом намеренье

Да,да,да.Много раз на день это слышу

VAaoRKUr0tY.jpg

Ссылка на комментарий

Ты и есть дерьмо лол

1 минуту назад, Diego Sweazy сказал:

Хаха. Вы по разговору ко мне относились как к дерьму. Вот я и сказал "Мочи тварь" покажи мне запитую. Я не обращался к тебе, а сказал мочи ублюдка в этом намеренье

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Accessorie Kenshi сказал:

 Вот я тебе сказал чтоб ты тормозил. На этой дистанции все прекрасно слышно

Скрины чата есть, я нифига не слышал, пинг проверь свой и интернет проведи нормальный. Переубедись, что человек услышал, лучше повторить два раза, а не чуть че сразу огонь на поражение, что же вы начали стрелять не выдам розыск 9.1 ук? Умник ты мой

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Diego Sweazy сказал:

Скрины чата есть, я нифига не слышал, пинг проверь свой и интернет проведи нормальный. Переубедись, что человек услышал, лучше повторить два раза, а не чуть че сразу огонь на поражение, что же вы начали стрелять не выдам розыск 9.1 ук? Умник ты мой

аахвахыахвыахывахыв,че ты несешь клоун.Причем тут пинг и интернет вообще?))))))

VAaoRKUr0tY.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Accessorie Kenshi сказал:

Ты и есть дерьмо лол

 

Ты продолжаешь оскорблять граждан. Тебе не место в пд. Согласись, что ты лажаешь как ребёнок. Вообщем Мах рассудит, кончайте трындеть.

Ссылка на комментарий
Только что, Sa1lenT сказал:

аахвахыахвыахывахыв,че ты несешь клоун.Причем тут пинг и интернет вообще?))))))

Он сказал рассихрон был. Это мои проблемы или что? Я кинул жб, вы кинули опру ещё вопросы? Ждем вердикта

Ссылка на комментарий
Только что, Diego Sweazy сказал:

Он сказал рассихрон был. Это мои проблемы или что? Я кинул жб, вы кинули опру ещё вопросы? Ждем вердикта

Рассинхрон к началу погони никак не относится)

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Diego Sweazy сказал:

Я не стример что бы снимать игру от и до. Так что ждем Макса и не разводите балаган

Ну если нечего предоставить,то тогда не тявкай тут.

VAaoRKUr0tY.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Sa1lenT сказал:

Ок,предоставь пруфы стрельбы)))

Нету у меня пруфов стрельбы. Вы должны были б снять всю погонь, а не частичку как вы орете в громкоговоритель. Все я ушел, нет сейчас времени на вас 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Accessorie Kenshi сказал:

 

Что ты вырезаешь до стрельбы и после стрельбы? Ору. Че стремно терять погоны? Но судя по видосам вопрос куда делось 6 патронов, ааа?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Diego Sweazy сказал:

Что ты вырезаешь до стрельбы и после стрельбы? Ору. Че стремно терять погоны? Но судя по видосам вопрос куда делось 6 патронов, ааа?

берни сайлент украл он докажет!

 

Ссылка на комментарий

Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения АК 2.8, основания для выдачи розыска по УК 11.3 есть на Ваших же доказательствах

В остальном действия сотрудников верны

Accessorie Kenshi получит наряд на основании пункта 9.16 Устава МВД

Одобрено

Закрыто

Цитата

2.8 Езда по тротуарам, по железной дороге или не предназначенным для езды местах. (Кроме поездов,трамваев, работников грузоперевозки (дальнобойщиков). Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек).
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

Цитата

11.3 Оскорбление сотрудника МВД. [За смс/оос чат - розыск не выдается]
[Выдаётся только одна данная статья без 11.4. Примеры: мусор, дурак, идиот, овощ и т.д.]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Цитата

9.16 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.

 

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...