Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Тарас Марков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jacob Excellent 
2281773
III. Подробное описание ситуации: сделал замечание вашему копу,чтобы он не нарушал пдд 6.1 Запрещено парковать транспортное средство:- на полосе встречного движения, даже если два колеса (боковых) находятся на дороге, а два - на тротуаре(пример). но как я понял для ментов закон не писан,и этот недомент накинул мне звезду,теперь прошу разобраться с его нарушением пдд,так как для всех законы одни,ведь так копы?и по поводу устава ему обьяснить,что если делают замечание надо реагировать,а не выдавать розыск сразу ,ну естественно и по звезде разобраться,так как я по делу ему делал замечание!!!ну
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):смотреть с 40 сек и до 1мин 30сек  https://yadi.sk/i/LCJOp3E7WAC8qA ну и скрины по поводу звезды https://yapx.ru/v/GFM2f

Ссылка на комментарий

Я стоял на этом посту уже час, вылавливал нарушителей, которые ехали по встречной полосе.Следил за порядком на этом шоссе.Я бы поставил знак, но не позволяет звание

Подъезжает молодой человек останавливается и просит меня что бы я съехал куда либо.При этом нарушает АК 2.14-Создание аварийной ситуации.

Подходит ко мне, и я не знаю что на него нашло, но он возомнил себя полицейским и начал качать мне права.

Я стоял некому не мешал, следил за порядком, специально встал чуть правее что бы меня могли проезжать, встал там так как с колегами договорились.

Выдал розыск за УК 11.7 за помеху в роботе, так как он меня отвлекал от работы.

Доказательства. https://yadi.sk/i/0OobFpBz2JII-Q

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jacob Excellent сказал:

Я стоял на этом посту уже час, вылавливал нарушителей, которые ехали по встречной полосе.Следил за порядком на этом шоссе.Я бы поставил знак, но не позволяет звание

Подъезжает молодой человек останавливается и просит меня что бы я съехал куда либо.При этом нарушает АК 2.14-Создание аварийной ситуации.

Подходит ко мне, и я не знаю что на него нашло, но он возомнил себя полицейским и начал качать мне права.

Я стоял некому не мешал, следил за порядком, специально встал чуть правее что бы меня могли проезжать, встал там так как с колегами договорились.

Выдал розыск за УК 11.7 за помеху в роботе, так как он меня отвлекал от работы.

Доказательства. https://yadi.sk/i/0OobFpBz2JII-Q

коп извини,но мвд в целом со своим поведению надоело,поэтому все так,нет человека у них,кто доведет пд хоть чуть в нормальное русло,извини дядь,но ты ты попал в логово тех кто дмит легально выдавая розыск

Изменено пользователем Васька Дерзкий1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Васька Дерзкий1 сказал:

коп извини,но мвд в целом со своим поведению надоело,поэтому все так,нет человека у них,кто доведет пд хоть чуть в нормальное русло,извини дядь,но ты ты попал в логово тех кто дмит легально выдавая розыск

Чел, я согласен, что большенство просто творят какую то ахинею, просто нон рп копы. 

Сам такой встречал, когда был в сфпд майором, как капитан догоняет преступника и тот кричит что здается, а капитан его просто убивает, хотя мог повязать. 

На твоем месте я бы просто проехать мимо, так как вот так лучше не нарываться на копов, они найдут до чего докопаться, но есть исключение из копов, которые соблюдают рп. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jacob Excellent сказал:

Чел, я согласен, что большенство просто творят какую то ахинею, просто нон рп копы. 

Сам такой встречал, когда был в сфпд майором, как капитан догоняет преступника и тот кричит что здается, а капитан его просто убивает, хотя мог повязать. 

На твоем месте я бы просто проехать мимо, так как вот так лучше не нарываться на копов, они найдут до чего докопаться, но есть исключение из копов, которые соблюдают рп. 

 

я тебе сделал замечание,надо было переставить тс,а так начал залупаться ты,теперь любое нарушение которое увижу будет на форуме,как вы к игрокам так и они к вам!!!закон не писан для вас вот и посмотрим

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Васька Дерзкий1 сказал:

я тебе сделал замечание,надо было переставить тс,а так начал залупаться ты,теперь любое нарушение которое увижу будет на форуме,как вы к игрокам так и они к вам!!!закон не писан для вас вот и посмотрим

1 час назад, Васька Дерзкий1 сказал:

коп извини,но мвд в целом со своим поведению надоело,поэтому все так,нет человека у них,кто доведет пд хоть чуть в нормальное русло,извини дядь,но ты ты попал в логово тех кто дмит легально выдавая розыск

Ты не сотрудник правоохранительных органов что бы делать мне какое либо замечание, а в твоем случаи грубо доказывать в этом. 

Другое дело было бы если бы ты подошел и начал беседу спокойно. 

Сэр, разрешите обратиться, почему вы так встали? 

Я бы и ответил что у меня такой пост. 

Но вы решили с грубого тона начать, вот держите ответ, я попросил вас не мешать мне в работе, вы отказались. 

И ты так говоришь, как будто только копы нарушают. 

Вы сначала на себя посмотрите, пытаешься спокойно побеседовать с подозреваемым выписать штраф или сделать предупреждение, но нет, приезжает какой-то чел и начинает смотреть, давить или вообще дмить. 

Сами нарушаете ПДД, езда по встречной полосе, или по полям вообще, а потом "за что??"

Или ситуацию с оскорблениями? Сначала нарываются, потом на очко садятся когда их арестовывают, и тупо из игры выходят. 

ПД-это не простая работа как тебе кажется, первая проблема это вот эти игроки которые я перечислил. 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, James Honnor сказал:

Можешь сказать как называется твой color mod или enb или что это у тебя)? 

Это ЕНБ, большой мод, со сборки

Сборки от разных челиков, у кого то этот мод взял, у кого то этот и т.д

Изменено пользователем Jacob Excellent
Ссылка на комментарий
Гость Elizabeth Hаrrison

Сотрудник получит выговор за нарушение УМВД 9.20 и проведу беседу за нарушение УМВД 6.4 (нарушение ПДД).

Скрытый текст

9.20 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF - выговор/понижение.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...