Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ник:Григорий_Силоренко

Номер аккаунта:1729745

Ник Администратора: Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381]

Лог действия администрации

Дата Время Действие
9 декабря 2019 11:53:57 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] заблокировал Григорий_Силоренко [1729745] не в сети на вечность, причина: Оск родных
9 декабря 2019 11:53:52 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] заглушил Григорий_Силоренко [1729745] не в сети на вечность по IP, причина: Оск родных

Ситуация:Еду на автомобиле и вдруг на дороге стоит игрок в скине мужчины он пишет мне в игровой чат "Стой" я ему пишу в игровой чат "Здраствуйте,что вам нужно?"

он пишет мне в игровой чат "Подвези меня к автобусной стоянке" я ему пишу в игровой чат "Хорошо садитесь!" Я открыл машину и он выкинул меня с машины и поехал себе.

Я пишу ему в догонку в игровой чат "Стой" он пишет мне в игровой чат "Иди нах"й, Чтоб твоя мамка ум"рла"  я ему пишу в игровой чат"Чтоб твоя мамка уме"ла"

И через 20 минут меня заблокировали на вечность!

Я не хотел ему этого писать но он меня довел до истерики!

 

 

 

 

 

 

 

:

Изменено пользователем Valera DVV

Vitchell

One among the milions

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Valera DVV сказал:

я ему пишу в игровой чат"Чтоб твоя мамка уме"ла"

Нужно было быть в тот момент умнее него и не отвечать тем же, а просто перезайти в игру.

А так разбана за такое нет. :mellow:

Изменено пользователем Персик

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Valera DVV сказал:

Ситуация:Еду на автомобиле и вдруг на дороге стоит игрок в скине мужчины он пишет мне в игровой чат "Стой" я ему пишу в игровой чат "Здраствуйте,что вам нужно?"

он пишет мне в игровой чат "Подвези меня к автобусной стоянке"8 я ему пишу в игровой чат "Хорошо садитесь!" Я открыл машину и он выкинул меня с машины и поехал себе.

Да ты, мил человек, интеллегент, каких мало, видимо за избыток этой самой интеллегенции и отлетел. Персичай тебе выше по факту отписал - разбан невозможен, за гнилой язык по-любому надо отвечать

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Valera DVV сказал:

Я не хотел ему этого писать но он меня довел до истерики!

Ты мужик или кто? :D Будь сдержанней в своих эмоциях, качай новый акк и живи спокойно.

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Just Dolo сказал:

Да ты, мил человек, интеллегент, каких мало, видимо за избыток этой самой интеллегенции и отлетел. Персичай тебе выше по факту отписал - разбан невозможен, за гнилой язык по-любому надо отвечать

Здраствуйте,уменя к вам вопрос,а почему мне не выдали придуприждение!

А не сразу блокировка на вечность!

И во первых я ему это писал не в чат ООС а в игровой чат!

Vitchell

One among the milions

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Персик сказал:

Нужно было быть в тот момент умнее него и не отвечать тем же, а просто перезайти в игру.

А так разбана за такое нет. :mellow:

Здраствуйте,уменя к вам вопрос,а почему мне не выдали придуприждение!

А не сразу блокировка на вечность!

И во первых я ему это писал не в чат ООС а в игровой чат!

Изменено пользователем Valera DVV

Vitchell

One among the milions

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Drago Hartmann сказал:

Ты мужик или кто? :D Будь сдержанней в своих эмоциях, качай новый акк и живи спокойно.

Здраствуйте,уменя к вам вопрос,а почему мне не выдали придуприждение!

А  сразу блокировка на вечность!

И во первых я ему это писал не в чат ООС а в игровой чат!

Vitchell

One among the milions

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Just Dolo сказал:

Да ты, мил человек, интеллегент, каких мало, видимо за избыток этой самой интеллегенции и отлетел. Персичай тебе выше по факту отписал - разбан невозможен, за гнилой язык по-любому надо отвечать

Я уже ОТВЕТИЛ  за гнилой язык

Вы спросити чем?

Да я уже 1 месяц отсидел в тюряге

Я просто думаю что мне 1 месяца вполне хватило!

Для наказания!

Изменено пользователем Valera DVV

Vitchell

One among the milions

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Drago Hartmann сказал:

Ты мужик или кто? :D Будь сдержанней в своих эмоциях, качай новый акк и живи спокойно.

Какой уже смысл качать новый аккаунт!

Для меня уже нету смысла!

Изменено пользователем Valera DVV

Vitchell

One among the milions

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Valera DVV сказал:

Ник:Григорий_Силоренко

Номер аккаунта:1729745

Ник Администратора: Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381]

Лог действия администрации

Дата Время Действие
9 декабря 2019 11:53:57 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] заблокировал Григорий_Силоренко [1729745] не в сети на вечность, причина: Оск родных
9 декабря 2019 11:53:52 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] заглушил Григорий_Силоренко [1729745] не в сети на вечность по IP, причина: Оск родных

Ситуация:Еду на автомобиле и вдруг на дороге стоит игрок в скине мужчины он пишет мне в игровой чат "Стой" я ему пишу в игровой чат "Здраствуйте,что вам нужно?"

он пишет мне в игровой чат "Подвези меня к автобусной стоянке" я ему пишу в игровой чат "Хорошо садитесь!" Я открыл машину и он выкинул меня с машины и поехал себе.

Я пишу ему в догонку в игровой чат "Стой" он пишет мне в игровой чат "Иди нах"й, Чтоб твоя мамка ум"рла"  я ему пишу в игровой чат"Чтоб твоя мамка уме"ла"

И через 20 минут меня заблокировали на вечность!

Я не хотел ему этого писать но он меня довел до истерики!

 

 

Хорошо я признаю что я был не прав в этой ситуацие!

Я уже хорошенько подумал над своим очень плохим поведением!

Конечно уже ничего не вернуть! Но спасибо вам за такую маленькую под держку

Я так понял,что я могу уже забыть об этом сервере!

Но он мне казался таким классным этот сервер,ну жаль!

Уже ничего не вернешь! Хорошо прощяйте все!

Я на этом сервере уже играть конечно не буду!

 

 

 

 

 

 

:

 

Vitchell

One among the milions

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь Климашин сказал:

Бро у меня такая жи поебеть щас нету смысла качать аку ахуено проеб 15 ЛВ

 

Та да нас никто не поймет кроме самих нас!

Vitchell

One among the milions

Ссылка на комментарий

Пожалуйста снемите бан,либо срок наказания уменьшите, пожалуйста будьте людьми поймите нас !

Я больше никогда в своей жизне не буду Оск Родных

Дайте мне один шанс! 

Я в той ситуацие имел бы право на придуприждение!А вы сразу бан на вечность!

Vitchell

One among the milions

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Valera DVV сказал:

Пожалуйста снемите бан,либо срок наказания уменьшите, пожалуйста будьте людьми поймите нас !

Я больше никогда в своей жизне не буду Оск Родных

Дайте мне один шанс! 

Я в той ситуацие имел бы право на придуприждение!А вы сразу бан на вечность!

Чел не поможет и пофиг кабу то им 12 лет

Ссылка на комментарий

Ну пожалуйста АДМИНИСТРАТОРЫ ДАЙТЕ МНЕ ОДИН ШАНС!

Почему мне сразу дали Блокировку НА ВЕЧНОСТЬ если могли ДАТЬ ПРИДУПРИЖДЕНИЕ!
И Во вторых я писал это в ИГРОВОЙ ЧАТ а не в чат ООС

Изменено пользователем Valera DVV

Vitchell

One among the milions

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...