Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Форма подачи жалоб: 

I. Ваше Имя и Фамилия: Luna Night
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lee Westley | 
2260933, Calvin Klein | 2284438, Christopher Manson |1415762
III. Подробное описание ситуации: Стояла себе на рыбалке ЛВ никого не трогала, как подошли трое сотрудников СФПД и начали требовать паспорт. Представлялись они или нет я не увидела по одной простой причине: я была занята другим делом в реальной жизни, а к ноутбку подходила лишь удочку закинуть. Как они объяснили, они подошли поугорать.
Однако веселое занятие у сотрудников СФПД нарушать УМВД 2.3


Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 

Как мы видим, я не в розыске. И ваши товарищи даже не пытались проверить меня по КПК в ответ на мои слова о том, что я паспорт не покажу.
Не имеют права требовать, а тем более садить по УК 9.1. 

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): первая киношка(5:25, но ситуация длится на протяжении всей киношки) вторая киношка(продолжение). третья киношка.(о том, где они красиво говорят, что подошли поугорать)

p\s. да, признаю свой косяк в том, что назвала неверный умвд. Перепутала с другой ситуацией.

Изменено пользователем Luna Night
  • Like 1

Без-имени-2.jpg

Альтернативное средство связи: Vk

Ссылка на комментарий

Я бы сделал правила для ПД более жескими. Обясняю: 
- По сути им варн выдаёться только в случае ДМ (неверная/либо без отыгровки) 
- Зная это они (не все, есть уникумы) пользуются своим положением, извините канешн, доёбывают любого игрока (провоцируют на любое нарушени) 
- За обычное НонРП поведение/розыск и т.д. им выдают максимум 2ч кпз

                                                                                                                    P.S Давно пора давать варны таким "ЖЕСТКИМ" ПДшникам

PepperyEllipticalBear-size_restricted.gi

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, S_U_I_C_I_D_E сказал:

Я бы сделал правила для ПД более жескими. Обясняю: 
- По сути им варн выдаёться только в случае ДМ (неверная/либо без отыгровки) 
- Зная это они (не все, есть уникумы) пользуются своим положением, извините канешн, доёбывают любого игрока (провоцируют на любое нарушени) 
- За обычное НонРП поведение/розыск и т.д. им выдают максимум 2ч кпз

                                                                                                                    P.S Давно пора давать варны таким "ЖЕСТКИМ" ПДшникам

иди воруй открывай проект высказывай свое мнение в другом месте

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Luna Night сказал:

Форма подачи жалоб: 

I. Ваше Имя и Фамилия: Luna Night
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lee Westley | 
2260933, Calvin Klein | 2284438, Christopher Manson |1415762
III. Подробное описание ситуации: Стояла себе на рыбалке ЛВ никого не трогала, как подошли трое сотрудников СФПД и начали требовать паспорт. Представлялись они или нет я не увидела по одной простой причине: я была занята другим делом в реальной жизни, а к ноутбку подходила лишь удочку закинуть. Как они объяснили, они подошли поугорать.
Однако веселое занятие у сотрудников СФПД нарушать УМВД 2.3


Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 

Как мы видим, я не в розыске. И ваши товарищи даже не пытались проверить меня по КПК в ответ на мои слова о том, что я паспорт не покажу.
Не имеют права требовать, а тем более садить по УК 9.1. 

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): первая киношка, вторая киношка. третья киношка.

p\s. да, признаю свой косяк в том, что назвала неверный умвд. 

Вместо того, чтоб выипаться показала бы паспорт и все было бы нормально у тебя и у нас, так ты же майор и до тебя нельзя докапываться, "один такой уже был", и что с ним стало? посадила бича на бутылку? сильно, теперь всю жизнь гордись этим, если это правда конечно, а не пустые твои слова, слишком много чести в вас товарищ майор, не кажется? Но к твоему сожалению ты не с теми столкнулась, повыше звания были причем у каждого, так что твои дешевые панты тут никому не интересны, вольно майор.

GGcHI.png

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Luna Night сказал:

Форма подачи жалоб: 

I. Ваше Имя и Фамилия: Luna Night
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lee Westley | 
2260933, Calvin Klein | 2284438, Christopher Manson |1415762
III. Подробное описание ситуации: Стояла себе на рыбалке ЛВ никого не трогала, как подошли трое сотрудников СФПД и начали требовать паспорт. Представлялись они или нет я не увидела по одной простой причине: я была занята другим делом в реальной жизни, а к ноутбку подходила лишь удочку закинуть. Как они объяснили, они подошли поугорать.
Однако веселое занятие у сотрудников СФПД нарушать УМВД 2.3


Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 

Как мы видим, я не в розыске. И ваши товарищи даже не пытались проверить меня по КПК в ответ на мои слова о том, что я паспорт не покажу.
Не имеют права требовать, а тем более садить по УК 9.1. 

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): первая киношка, вторая киношка. третья киношка.

p\s. да, признаю свой косяк в том, что назвала неверный умвд. 

В видео укажи хронометраж 

Цитата

- На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения
  (если ситуация длится всё видео от начала, то укажите про это в описании).

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Нарушения на видео вижу только от Lee Westley. Получит выговор

Скрытый текст

9.20 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;

Можете так же написать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции".
Закрыто.

  • Thanks 1

HVYaw.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...