Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Вероника Сеповая 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Дмитрий Мауль. || № 1738120
III. Подробное описание ситуации: Итак начнем. 

Для начала. Я даже не знала его именни при этом не увидев его жетон. Где это все? 00:00 по 1:11

1.На основании чего офицер Дмитрий, выписал мне штраф?  Так же 00:00 по 1:11

2. Как он узнал количество промилей?, если я не дышала в трубку. (Ванга?) При том что он у меня его взял, когда я его даже не брала в руки:oТак же  00:00 по 1:11

3.Не озвучили ни одной статьи по которой меня задержали. 2.00 по 2.30 ( ни одного объяснения ).

4. На основании чего был выдан ук 9.2 если я не отказывалась от выплаты штрафа" Смотреть  2.00 по 2.25

5.Многократное нарушение А.К (езда без мигалок, где-попало, как попало и по рельсам ).То что он коп, как бы не дает право нарушать. Смотреть с 01:20 по 2:20 + 3.40 по 4.30
 

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Тык

Изменено пользователем Никуся Сепик
Ссылка на комментарий

Жду комментариев от сотрудника
На рассмотрении

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий

И что же я должен был по твоему делать? Если ты элементарное РП отыграть не можешь?
9.2 выдан правильно, сколько я должен ждать оплату?
При доставке преступника в КПЗ мне разрешено нарушать ПДД 

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий

Сотрудник поспешил с выпиской штрафа, так как Ваши сообщения в IC-чат — являются лишь основанием для проверки на алкогольное опьянение, а не для выписки штрафа. Он должен был дождаться, пока Вы вдохнёте в трубочку, а уж потом продолжить отыгровку и узнавать, было ли превышение промилле алкоголя в крови или нет. Следовательно, выписка штрафа тут неуместна была, так как Вам не была дана возможность вдохнуть в алко-тестер.

Следовательно, и выдача розыска по УК 9.2 тут неуместна, так как сам штраф безосновательный.

Дальше сотрудник должен был на основании пункта 6.9 Устава МВД ещё и ознакомить Вас с причиной Вашего ареста, что он, как мы видим на видео, не сделал, за что с ним будет проведена беседа, чтобы в будущем такие казусы не повторялись.

Сотрудник получит два выговора по пункту 9.19 Устава МВД и с ним будет проведена беседа по пункту 6.9 Устава МВД

Насчёт нарушений Административного Кодекса:

Цитата

6.10 Офицер Полиции обязан доставить преступника в участок, предпринимая для этого все возможные действия. Если преступник совершает попытки бегства, разрешается выдать розыск по статье У.К 9.1 и ликвидировать на месте.

Под 'все возможные действия' понимается и возможное игнорирование правил ПДД, так как доставка преступника в КПЗ очень рискованное и первостепенное действие в работе сотрудника МВД

Нужно представить ситуацию, когда сотрудник полиции арестовал и везёт в КПЗ мафиози/геттовца и за ним будут ехать товарищи преступника, которые попытаются помочь ему и убить полицейского

Одобрено

Закрыто

Цитата

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф (достаточно назвать номер статьи. Исключение: АК 5.1. Данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет НЕ достаточно
За нарушение - беседа/наряд.

Цитата

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

 

Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...