Перейти к публикации

Жалоба №305 [ОДОБРЕНО]


Рекомендованные сообщения

1. Lila Miller
2. Ricardo Lorenz | 3086320
3. Не знаю
4. 9.25 Останавливать водителей трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, автобус военных, кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса. Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается нарушать ПДД и штрафовать его запрещено. 
За нарушение - выговор. 
2.3 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 
Если у игрока оказался 1 уровень розыска, то ему выписывается квитанция за ранее неоплаченные штрафы и после этого снимается розыск с соответствующим докладом. В случае, если у игрока нет денег для оплаты штрафа, он отправляется в КПЗ. (Добавлять розыск по УК 9.2 НЕ нужно.)
Если у игрока оказался 2-4 уровень розыска, то игрока должны доставить в КПЗ.
Если у игрока оказался 5-6 уровень розыска, то обыгрываете по RP, что он является опасным нарушителем, таких можно ликвидировать на месте.
За ликвидацию/посадку в КПЗ игроков с 1 уровнем розыска - на первый раз - выговор; при повторном - понижение (исключение: нарушение уголовного кодекса, за которую предусматривается ликвидация). 
5. Тут

Ссылка на комментарий

1. Я вас остановил не по проверки КПК, за ак 5.1. А проверил по КПК потому что вы отказались показывать паспорт. И кстати вы не правильно написали устав, не 9.25 а 9.21

2. Что касается устава 2.3. Там всё написано. Я имею право ловить красные ники и останавливать. Не имею права ждать у больницы и не могу проверять в маске.

3. Пруфы будут через несколько часов.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Ricardo Lorenz сказал:

Я вас остановил не по проверки КПК, за ак 5.1.

Рыли? А как ты узнал, что она нарушила 5.1 если ты не знаешь этого человека?

41 минуту назад, Ricardo Lorenz сказал:

Я имею право ловить красные ники и останавливать.

Рыыыли?! А просто так звезд накидать и задержать ты случайно не можешь, сверхчеловек?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ricardo Lorenz сказал:

2. Что касается устава 2.3. Там всё написано. Я имею право ловить красные ники и останавливать. Не имею права ждать у больницы и не могу проверять в маске.

Не то читаешь.

 

3 часа назад, Lila_Miller сказал:

В случае, если у игрока нет денег для оплаты штрафа, он отправляется в КПЗ. (Добавлять розыск по УК 9.2 НЕ нужно.)


 

Изменено пользователем Lila_Miller
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ricardo Lorenz сказал:

1. Я вас остановил не по проверки КПК, за ак 5.1. А проверил по КПК потому что вы отказались показывать паспорт. И кстати вы не правильно написали устав, не 9.25 а 9.21

Ну не 9.25, а 9.21, не слежу за обновлениями. Что с этого то? Формулировку видишь?

Ссылка на комментарий

Cотрудник не учёл изменения в пункте 2.3 Устава МВД

Цитата

Если у игрока оказался 1 уровень розыска, то ему выписывается квитанция за ранее неоплаченные штрафы и после этого снимается розыск с соответствующим докладом. В случае, если у игрока нет денег для оплаты штрафа, он отправляется в КПЗ. (Добавлять розыск по УК 9.2 НЕ нужно.)

И объявил гражданина в розыск по УК 9.2 из-за того, что у последнего не было возможности оплатить штраф

Он не имел права этого делать, соответственно, одна звезда была лишней

Сотрудник будет наказан выговором по пункту 9.19 Устава МВД

Одобрено

Закрыто

Цитата

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...