Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Richi Knight
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Владимир Шакаловский | 2900598
III. Подробное описание ситуации: Ехал на машине с другом, сдал назад и нечайно задел его на трассе, сказал ему прости, я нечайно и просто стоял. Он дал розыск и убил .

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): биндерная безделушка

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

Жду доказательств от сотрудника по имени Владимир Шакаловский, ставших основанием для выдачи розыска по УК 2.1 и ликвидации

На рассмотрении

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

Жду доказательств от сотрудника по имени Владимир Шакаловский, ставших основанием для выдачи розыска по УК 2.1 и ликвидации

На рассмотрении

Ок Тык Тык

Изменено пользователем Дмитрий Песков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Дмитрий Песков сказал:

Ок Тык Тык

3. Выдача розыска. Выдача розыска даёт мафиози право на убийство

2 - 4 звезды - полицейский проверяет документы и отвозит в КПЗ -
Убивать можно при аресте (см. пункт 2)

 

7. Брат за брата. Если мафиози в опасности, то другой игрок мафии может прийти ему на помощь и убить полицейского.

- Если вы видите, как вашему товарищу угрожают полицейские, то вы можете прийти ему на помощь. В данном случае стоит  руководствоваться пунктом №4. Не забывайте про отыгровки.
 

AsxZkPNdmDM.jpg.3f80559be271713ab50f598da058d58d.jpg

Ссылка на комментарий
В 13.01.2020 в 01:02, Дмитрий Песков сказал:

Ок Тык Тык

Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения УК 2.1

За клевету и дачу ложных показаний в жалобе на сотрудника МВД можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 11.5 Уголовного Кодекса в течении 24-х часов после закрытия данной жалобы

Отказано

Закрыто

Цитата

11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим, или нарушителем в игре/на форуме.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска/4 уровень розыска.

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...