Перейти к публикации

Nicco_Harrison


Rrr11

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Rafik Shishani 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1686883
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    16 января 2020 15:43:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Rafik_Shishani [1686883] в тюрьму на 10ч с причиной: Багоюз
  5. Описание ситуации:И так,Где-то в неделю я работаю в "ПД".. и пока работал иногда я сам ловил преступников, то-есть сам патрулировал.. мне попадались.. преступники на инфернусах или же на нрг... ну то есть не только нрг и инфернусы.. были и другие машины и я начал стрелять из мотоцикла или даже с машины из MP5 с водительского место.. вообще в голову не приходило что это "БАГ" и сегодня  я начал ловить преступника он был на машине "Sultan" вот я был на мотоцикле, теперь скажите как мне ловить его? если я 1? в жизни же можно стрелять из мотоцикла или же из машины.. уберите это правило пожалуйста.. самому преступника ловить это очень сложно.. Логический это очень даже РП стрелять из мотоцикла  водительского места.. Сделайте опрос в группе, все будут "ЗА"
  6.  
  7. Доказательства (скриншоты/видео):
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да
Изменено пользователем Rrr11
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В случае, если вас посадят в КПЗ, вы сможете написать заявку по специальной форме и вам вычтут это время.
С администратором проведена беседа.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...