Перейти к публикации

Жалоба №441 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Максим Витязев
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Christopher Rodriguez 1110853
III. Подробное описание ситуации: В шутку стрельнул из пневнамата, когда объявили что он победил, после чего - убил меня. P.S - Было открыто рп пневнамата, и по рп они заряжались РЕЗИНОВЫМИ пулями, у того тоже было открыто рп пневнамата, но как он мог меня убить резиновыми пулями?! Это нонрп + ТК! И ему всё-равно надо было поменять броню т.к там у него было уже 53 прочности. Также HP я ему никак не снял - только броню, и то пневнаматом. Короче - парень воспринял шутку слишком всерьёз.
IV. Доказательства: YouTube

Ссылка на комментарий

Ухахахаххахахаххапахпахпхапхапх, ору. Ты же сам и получишь Выговор как минимум за FF. Во первых видео ты залил с неполной ситуацией. Ты тут твердишь что резиновыми пулями по мне стрелял? Что серьезно? А зачем ты это сделал после того как дуэль была закончена? Ты первым на меня напал после того как треня закончилась, с пневмата или не с пневмата ты стрелял я не в курсе был, у меня вообще никакого гана ты не отыгрывал, а то что склеил 2 видео, ты отчаянный, даже пруфы заливать не буду, у тебя и так все видно, просрал в дуэли и решил заняться ананизмом.

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nicko91 сказал:

Короче - парень воспринял шутку слишком всерьёз.

В гетто так шутить будешь, попробуй еще раз пошути так вылетишь с ПД как пробка из под шампанского.

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий

Шутка, смешно, но не одобряю.

Не суть из чего вы в него стреляли, нанесение урона была, от сотрудника самооборона.
В следующий раз, понижу вас за такое.

Closed.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...