Перейти к публикации

†Rina_Bacardi†


_Ч_у_Ж_а_Я_

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Eugene Nelson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2579337
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): †Rina_Bacardi†
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    8 февраля 2020 12:26:4 Админ †Rina_Bacardi† [962390] заблокировал Eugene_Nelson [2579337] на вечность с причиной: Вломщик
  5. Описание ситуации: Неправильная выдача наказания. как взломщик!? ору, я никого не взламывал......... по ип чекайте
Изменено пользователем _Ч_у_Ж_о_Й_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arturo Braga сказал:

У вас есть возможность пробить ip этого  Eugene Nelson?  Его город.. если совпадет, то точно он взломал.

Нур-Султан, Казахстан 

XyGJ1e1MY0s.jpg

Пробей....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arturo Braga сказал:

У вас есть возможность пробить ip этого  Eugene Nelson?  Его город.. если совпадет, то точно он взломал.

Нур-Султан, Казахстан 

XyGJ1e1MY0s.jpg

Наведи мышку, посмотри IP адрес и скинь сюда)

Изменено пользователем Stefano Zanetti
Ссылка на комментарий

Странная ситуация, надеюсь автор на самом деле не имеет никакого участия во взломе) 

  • Like 2

 

22 Января 2020   16:10:54   Министр здравоохранения Stacy Versantes назначил Dainjer Nelson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
22 Февраля 2020   23:09:10   Министр здравоохранения Stacy Versantes снял с Dainjer Harrison лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
3 ноября 2020 19:47:7 Админ Avarice_Disaro [450] назначил Danil_Sokolov [66476] лидером фракции Русская Мафия [50 bf]
17 декабря 2020 18:38:31 Админ Снежная_Лиса [450] снял с Sokolizio_Skywalker [66476] лидерство фракции Русская Мафия [167 bf]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dainjer Harrison сказал:

Странная ситуация, надеюсь автор на самом деле не имеет никакого участия во взломе

Да я понятия не имею, ещё этот ВК от куда я могу бы взять чей то аккаунт ВК темболее орууу.......мне пох на вирты мне аккаунт жалкооо там сук 41 Лвл соре за мат бомбит

Изменено пользователем _Ч_у_Ж_о_Й_
Ссылка на комментарий
Только что, Dainjer Harrison сказал:

Странная ситуация, надеюсь автор на самом деле не имеет никакого участия во взломе) 

Все имущество, которое было у игрока, которого взломали, оказалось у него. Есть переписка, где он пытается это все быстро слить по дешевке.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

@_Ч_у_Ж_о_Й_, скажи что-нибудь напоследок перед баном форумника

Всем остальным совет - если переходите по странным ссылкам, проверяйте, что на них за сайт. Если вам кидают ссылку из большого набора букв, а через неё открылось ВК - значит это не ВК, а образ сайта. Сначала украдут акк ВК, а уже потом через личку группы и акк в игре

Всех ссылок касается, в принципе

RZkSJBsSaiA.jpg

Изменено пользователем Stefano Zanetti
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stefano Zanetti сказал:

@_Ч_у_Ж_о_Й_, скажи что-нибудь напоследок перед баном форумника

Всем остальным совет - если переходите по странным ссылкам, проверяйте, что на них за сайт. Если вам кидают ссылку из большого набора букв, а через неё открылось ВК - значит это не ВК, а образ. Сначала украдут акк ВК, а уже потом через личку группы и акк в игре

Всех ссылок касается, в принципе

RZkSJBsSaiA.jpg

Вы бы хоть бабки у взломщика забрали бы, и отдали их тому, кого взломали.

Было бы справедливо. А так, человек теперь забросит игру, из за него.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Максим Галкин сказал:

/DELETE

 

32 минуты назад, Максим Галкин сказал:

/dell

Выдайте пожалуйста мальчику РЧ, он везде вставляет своё маленькое "Я"

  • Thanks 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Stefano Zanetti сказал:

@_Ч_у_Ж_о_Й_, скажи что-нибудь напоследок перед баном форумника

Всем остальным совет - если переходите по странным ссылкам, проверяйте, что на них за сайт. Если вам кидают ссылку из большого набора букв, а через неё открылось ВК - значит это не ВК, а образ сайта. Сначала украдут акк ВК, а уже потом через личку группы и акк в игре

Всех ссылок касается, в принципе

RZkSJBsSaiA.jpg

1500x500

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Clinton Westley сказал:

 

Выдайте пожалуйста мальчику РЧ, он везде вставляет своё маленькое "Я"

А ты везде вставляешь свое большое "я" где он оставит свое маленькое. Везде .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Arturo Braga сказал:

Вы бы хоть бабки у взломщика забрали бы, и отдали их тому, кого взломали.

Было бы справедливо. А так, человек теперь забросит игру, из за него.

Забросит - спасибо ещё скажет)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Кэшбек_Девачки сказал:

А ты везде вставляешь свое большое "я" где он оставит свое маленькое. Везде .

Ну ты защищай его больше, и в жалобах его начни поддерживать. :lol:
Читаешь какие жалобы он пишет? Почитай может поймешь что слишком много бреда от него исходит.
Он нарушает и пишет жалобы в попытках доказать что он прав и подловить админа что у него нету пруфов.
И вставляет свои комментарии не по делу и не по факту. Все его комментарии полный бред и никакой логики.
Можешь пожалуйста не следить за мной и не писать мне, на эту тему. Моё мнение ты знаешь так же как и я твоё.
Ругаться или спорить из за него я с тобой не собираюсь.;)

Изменено пользователем Clinton Westley
  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...