Перейти к публикации

Depoha_Sawyer


[Altaiz] Dellawarez

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Atero_Dellawarez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2985067
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):   Depoha_Sawyer
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    11 февраля 2020 20:5:42 Админ Depoha_Sawyer [1390434] посадил Atero_Dellawarez [2985067] в тюрьму на 3ч с причиной: SK
  5. Описание ситуации: в это время вообще был не за ПК, пришел и уже я в кпз! Немного непонял ситуацию так как в это время я ну никак не мог Ск-шить!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): не
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен на 1000000 процентов
Изменено пользователем [Altaiz] Dellawarez

lN2aBco.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Karina Harrison сказал:

Кроме Вас больше никто не заходил на акк. 
Мб брат/сестра есть?

исключено, так как проживаю один, ситуация та что я отсутсвовал где-то часа 1.5-2 (примерно), прихожу и тут такое...

lN2aBco.jpg

Ссылка на комментарий

@Karina Harrison, у Depoha Sawyer попросил пруфы на СК и все дела

  • Thanks 1

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Леонид Ильич Брежнев сказал:

@Karina Harrison, у Depoha Sawyer попросил пруфы на СК и все дела

Как ты это себе представляешь, ну предоставит он, чел то утверждает что не играл даже

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sansey Тексас сказал:

Как ты это себе представляешь, ну предоставит он, чел то утверждает что не играл даже

да их не будет пруфов потому-что ну никак не могло такое случится ну просто как, полтергейст))

lN2aBco.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, [Altaiz] Dellawarez сказал:

да их не будет пруфов потому-что ну никак не могло такое случится ну просто как, полтергейст))

Взлом аккаунта тоже не мог произойти?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sansey Тексас сказал:

Взлом аккаунта тоже не мог произойти?

да ну нет конечно, акк просто стоял с выключеным монитором все!!!!

 

lN2aBco.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...