Перейти к публикации

Alexis Basinger 1732632


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Justin Bynes
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 587899
  3. Ник нарушителя: Alexis Basinger
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1732632
  5. Описание ситуации: Выгрузил товар и ехал на загрузку не кого не убивая не сбивая, как вдруг элитный коп бросил 4 звезды (Не сказав в громкоговоритель: стойте и тд) даже если и говорил, это было на другом конце света, неужели такой элите так сложно догнать фуру? да ещё и с прицепом? очень сложно подъехать поближе и сказать стойте? администрация конечно проверит, было ли у меня в чате слова "Остоновитесь это ГАИ" или нет (в чате видно было надпись вы выгрузили товар, они не могли гнаться за мной когда я 5 минут стоял и ждал выгрузки)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) https://youtu.be/9DlQqeBl-TA 
  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Leha Cool сказал:

 

Едь ближе и говори "Стойте" а не на другом конце света, громкоговоритель не будет слышан за треть земель, по твоему почему я так любезно остоновился и спокойно ждал когда ты мне бросил звезды? потому-что я не понял за что, а так-же как это я въехал в твою машину, если на ней не царапинки, прочность 100% у тебя?

Изменено пользователем Justin Bynes
  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Justin Bynes сказал:

Едь ближе и говори "Стойте" а не на другом конце света, громкоговоритель не будет слышан за треть земель, по твоему почему я так любезно остоновился и спокойно ждал когда ты мне бросил звезды? потому-что я не понял за что, а так-же как это я въехал в твою машину, если на ней не царапинки, прочность 100% у тебя?

Ты в шары долбишься? Я не давал тебе звезды, а просто повязал.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Leha Cool сказал:

Ты в шары долбишься? Я не давал тебе звезды, а просто повязал.

Ну повязал и засадил за решетку  просто так :)

  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий
Только что, Leha Cool сказал:

У тебя были звезды вот я и повязал.

Это просто идеально, один просто так бросает звезды, а второй может любого посадить потому-что тому дали звезды, Это как Бэтмен и Робин

  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Justin Bynes сказал:

Это просто идеально, один просто так бросает звезды, а второй может любого посадить потому-что тому дали звезды, Это как Бэтмен и Робин

Вот и жалуйся на него за звезды "просто так". Я то здесь при чем?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leha Cool сказал:

Вот и жалуйся на него за звезды "просто так". Я то здесь при чем?

Ну если через 1-2 дн админы жб не проверят, то эту удалю и брошу на того эйнштейна

  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий

Все по РП

Изменено пользователем .:'Timothy_Kharkov':.

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...